CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 44  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вс, 2019, 22:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа куда же вы пропали? У вас все хорошо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 10:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1585
Откуда: Украина
Счастливая писал(а):
Наташа куда же вы пропали? У вас все хорошо?

Доброго утречка!
Спасибо, что беспокоитесь, очень приятно)) Ко мне можно и нужно на "ты".
У нас все хорошо. Нора как-то в один момент решила, что она - мой хвостик, следует за мной по пятам, заглядывает в глаза, пищит, просится на ручки. На ручках ездит спокойно, ей там комфортно, особенно если мамка еще попу почухивает попутно)) Сегодня утром запрыгнула на коленки, улеглась клубочком, и дремала, пока я кофе пила.
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
На самом деле я кошка, превращенная в женщину. / Бриджит Бардо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 10:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1585
Откуда: Украина
А еще есть новости по Мадлен. Кошка жива и визуально здорова. Живет в подвале, дырка, кудою они ходят, практически под нашими окнами. Бабушка Люба ее кормит, я ношу еду и деньги. Кошка выходит к бабке, даже разрешает уже гладить шейку. Баба Люба просит ее забрать из подвала, коты ее, кастратку, обижают. Уже дважды брала ее на руки, хотела ее словить в мешок, второй раз кошка не выдержала, вырвалась и убежала в свою дыру. Теперь будет тихариться неделю. Говорила с волонтером Ириной, предыдущая передержка Мадлен согласна принять. Не знаю, правда, согласна ли она на пожизненное доживание, это узнаю на днях. Дайте мне по голове, пожалуйста :( Я хочу дать ей еще один шанс. Испытательный срок, месяца на два-три. Если ничего не изменится, тогда или назад, на передержку, или подвал. Ну вот как-то так :(

_________________
На самом деле я кошка, превращенная в женщину. / Бриджит Бардо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 17:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Даем по голове! :D Но не сильно. Наташа, если решила уже сделать так, то попробуй поймать сначала, а там видно будет. Но я б наверно не трогала ее больше, пусть в подвале живет, хоть накормлена будет. А то опять сиганет куда-нибудь... Кто знает ее больную голову :S

Норочка нежная девочка! ^^ А как они с Кузей - мир-дружба?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 17:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7538
Откуда: Москва
Норочка ласкуша. :)

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 18:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 340
Сначала придется купить большую собачью клетку , примерно №4, куда ее и посадить на первое время. Так хоть не сбежит никуда. Знаю, что в некоторых питомниках производители живут в больших клетках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 12:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1585
Откуда: Украина
МИВ писал(а):
Даем по голове! :D Но не сильно. Наташа, если решила уже сделать так, то попробуй поймать сначала, а там видно будет. Но я б наверно не трогала ее больше, пусть в подвале живет, хоть накормлена будет. А то опять сиганет куда-нибудь... Кто знает ее больную голову :S

Норочка нежная девочка! ^^ А как они с Кузей - мир-дружба?

С моим Кузей невозможно не дружить)) Но разница в возрасте сказывается, Нора скачет как бешеная блоха, Кузя ее темпа долго не выдерживает, уходит. Нежностей, как таковых, нет, но в целом вполне мирно.
По поводу Мадлен. Не так там все радужно. Подвал в моем подъезде забит, там кошки не живут. Им досупно пару окошек в соседнем подъезде. Но все это временно. Людей "добрых" хватает везде. Вчера там уже кто-то лазил. Повыбрасывали кошачьи миски и подстилки, котов поразгоняли. Кошки вернутся. То где гарантия, что дырку просто-напросто не заварят? Вместе с котами.

_________________
На самом деле я кошка, превращенная в женщину. / Бриджит Бардо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 12:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1585
Откуда: Украина
Мяу-Мама писал(а):
Норочка ласкуша. :)

Ага, а также кусака - царапука. Два раза лизну, три раза кусну))
Планирую на днях искупать ее, шерсть не очень, засаленная на шейке и пузике. Уже заранее переживаю за руки))

_________________
На самом деле я кошка, превращенная в женщину. / Бриджит Бардо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 12:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1585
Откуда: Украина
CHONKAAA писал(а):
Сначала придется купить большую собачью клетку , примерно №4, куда ее и посадить на первое время. Так хоть не сбежит никуда. Знаю, что в некоторых питомниках производители живут в больших клетках.

Клетка - это единственное, с чем нет проблем. :) Есть большая самодельная котоловка, по размерам как клетка.

_________________
На самом деле я кошка, превращенная в женщину. / Бриджит Бардо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2019, 13:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Привет! Заловить то можно, а у себя держать... Наташ, моя против. :) Если б у тебя были только дома взрослые люди, на это согласные, тогда - хоть пятерых... А с ребенком... Мало ли...

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 44  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru