CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 18:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Клиника зарубежный или Интерны-российский.

Клинику смотрела, Интернов даже не пыталась и не буду. Это где гнусавый Охлобыстин? Ой, точно не смогу. :D
Не заходят у меня клоны, ну никак, хоть ты тресни. Первые несколько серий вроде нормально, а потом понимаешь, что усе равно не оригинал.

Есть правда в зарубежных сериалах одна раздражающая особенность. Все герои всю дорогу одеты в одном и том же стиле. Да, в разное, но в одном и том же. если уж начали рубашка, жилетка, так и будут весь фильм на герое рубашки и жилетки, если один в спортивном все время, так и будет. Ну исключения там свадьбы всякие или похороны, а так видимо чтобы не забыть костюмерам где кто, не знаю. Фигня. Даже мужчин, которые не повернуты не моде не видела одетыми ВСЕГДА одинаково. А уж эта как ее в "Следе", забыла...Рогозина?
Вообще как робот. Костюмы одни и те же, походка как у робота, эмоций не лице нет. Меня такое иногда подбешивает. Самое обидно что это как раз мы "копируем" из оригиналов. В смысле одежду, манеры, стереотипы. Хоть бы тут какая-то самобытность оставалась, тогда было бы может намного интереснее.
Понятно, что когда ты снимаешь по предоставленным правам ты сильно ограничен, тогда зачем переснимать? Смотри оригинал...
Чем дальше от нашей действительности тем для меня даже лучше....
Но мама моя с удовольствием смотрела именно "Склифосовский" и не поверила что может быть что-то получше, мол фигню я несу. :D
И не подумайте что я не патриотка. Совсем нет. Мне например не очень понятно, зачем переснимать наш "Тихий Дон" (которые с Быстрицкой) или "Войну и мир", когда проще просто хорошо перевести наши фильмы. То есть как бы обе стороны медали, а не одна
Но это хоть мировая литература, мировая классика, это хоть понять можно.
А тупо делать копию того же "Менталиста" а наш манер лично для меня реально глупо. Потому как не мировой шедевр литературы, в просто удачный сериал, зачем его тогда клонировать :D

Инна, Saving Hope, у нас вроде перевели как "Надежда на спасение".
Это как бы смесь медицинского и "Говорящей с призраками"...


Цитата:
беру только ножки.

терпеть не могу ножки, ее хуже переношу бедрышки, по ножкам у меня только сынуля :D
Кабанятину не пробовала ни разу в жизни, впрочем как и оленину или медвежатину. А интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 18:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну почему же?" Интерны" , как ни странно для наших сериалов, очень даже неплохой сериал,с юмором)
Еще очнеь неплохой сериал "Тест на беременность", посомтрела на одном дыхании...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 19:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Этот даже не видела, может доберусь. Я как-то на завтрак попадала кажется на серии "Женский Доктор"... Вроде так ничего заходил на завтрак, но скачивать специально не стала. Хотя вроде нормальный. Но все равно каждая серия - сюжет, который я уже знаю. Видимо просто много в свое время видела зарубежных медицинский сериалов, одно время увлеклась, а там сезонов по куче, вот и переела. Уже не лезет.
Если бы этот был без мистики, тоже стала бы смотреть вряд ли.
Я не противница совсем наших. Например 1 сезон "Мажор" мне был интересен, а дальше все скатилось к повтору того, что в общем-тор уже было, было, было и стало не интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 19:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Не, Интерны прикольный сериал, смешной, нам понравился, правда я их смотрю как фон, параллельно с другими делами.
Мурыся лялечка такая сладкая ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 19:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Интернов одну серию посмотрела полностью, переплевалась. Не заходит вообще, сколько ни пробовала, смехопанорама какая-то. Охлобыстин так вообще до рефлекса.

Кабанятина та же свинина, но гораздо нежнее, во рту тает. Особенно жаркое божественно.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 21:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
А что за переснятый "Менталист"?

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 08:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Да бабка его с удовольствием посмотрела (я ей подсовываю что сочту подходящим, осилены Монк (понравился), Числа ( очень понравился), "Менталист" (особо понравился больше всех), сейчас домучивает "Касл". Привыкла, но по "Менталисту" скучает.
Вот она где-то вычитала что будет теперь наша версия, что кто-то из известных актеров (забыл кто уже, но известный типа Хабенского) сыграет главного героя.
То есть его вроде пока нет, но будет. Думаю следующим подсуну ей "Белый воротничок", главное не сказать что актер, играющий главную роль гей, а то она от этой мысли отвязаться не сможет. Хотя первые две серии "Менталиста" она скучала по числам, никак к внешности главного героя привыкнуть не могла, а потом похоже аж влюилась чутка :D
Медицину ей нельзя априори. Хотела для ознакомления "Во все тяжкие", но думаю что не рискну. Мистику она не любит, процедуралы ей нужны, но приличные. Может что-то европейское типа "Мост" подсуну, не знаю еще. Пока пусть этот домучивает.

А моя мама больше именно по нашим специализируется сериалам. Скачать, смотреть - это для нее не понятно. Думала отец втянется, тоже не вышло.

Посмотрела первую серию "Белого Воротничка"... сказал фигня какая-то. Видимо этому поколению еще трудно сам принцип просмотра принять.

Бабка сладила. Но она со всей техникой сладила и с планшетами и с ноутом, потому что она одна, и это ключевое слово. Одна. А значит надо себя чем-то занимать, чтобы не сойти с ума от одиночества. Творчество не про нас. Поэтому кроссорды, разные игры типа в слова, или "поле чудес" на планшете, и вот сериалы.


Если говорить о мед сериалах, то у меня и Клиника была просмотрена больше по настоянию сына. Мне немножко сложно когда столь откровенно юморят в медицине. Когда на уровне Хауса - нормалек, а когда уже жанр немного меняется, сложнее. Но я честно досмотрела. Интернов и он не смотрел. Охлобыстин на самом деле сильно на любителя чел. Один голос чего стоит.


Но рвотные рефлекс у меня вызвает тот который "Пирожков"...типа теперь он еще и певец.

На рекламе типа "Гиги за шаги" и остальных этих роликах я готова бежать делать буэ. Вот так внешность на меня действует. Таких немного актеров или певцов, но они есть, когда дор буэ... причем некоторые считаются или считают себя сами секс-символами.

И если такой актер играте главную роль в фильме...то смотреть не так приятно, как если тот, кто чисто внешне импонирует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 08:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6432
Откуда: Где-то в Поволжье
Я смотрю сейчас Ищейку с Анной Банщиковой, мне нравится

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 09:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вчера таки пожарила тоже себе адыгейский сыр. Раздразнили меня, редиски.
Правда он сильно смахивал на творог. Думала не пожарится. Нет, пожарился, но без соли и перца и приправы есть это было сложно. Пресные от слова "совсем" , даже преснее творога.
Нет, ну он и должен быть таким, но не настолько. Все таки хотя бы немного вкуса должно оставаться :))) . Все разучились делать, абсолютно. Едим резину какую-то.
Но с солью, перцем и кориандром зашел очень хорошо. Теперь хочу жареную сулугуни.

Изображение

Наконец то, ура, ура, я убрала весь НГ. Хотя сегодня обнаружила два шарика еще не балконе. Но это нормально, к Пасхе найти где-тол что-то еще новогоднее. Склероз.
Еловые ветки достояли! Я в шоке. Подсохли, законсервировались и достояли.
Еле вспомнила что куда вернуть на место. Вернула на все. Оставила пару дюймов под что-то новенькое.

Ангелочки и свинка в конечном итоге выглядят так.

Изображение
Из ангелов новогодние поехали в коробку, а такие повседневные остались стоять, сидеть, висеть, кто уж как.

Изображение

Ящик с бабкочкой удачно влез в нишу стеллажа. Но уже много всего, надо от чего то избавляться.

Изображение

Мурыся была рада что вернулась полка, через которую она теперь может осваивать все три, а то была как лестница без одного пролета.

Изображение
Чего теперь, как теперь будет?
Изображение
Год собаки, кончился говоришь?
Это она заметила что шкатулки с собаками перекочевали с видного места, на не шибко видное. И более досягаемое. Но падать оттуда низко, так что фиг, пусть выковыривает, если хочет.

Главное верного друга никто не выкинул под это дело.

Изображение
Друг, ты тут как, на месте?

В другой комнате постелили таки пледик. Мадам влезла проверить, что да как, но особо не заинтересовалась.

Изображение

Ну и один кадр из ранних.

Изображение

На папиной рубашке. Не мну, а грею!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 10:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
А у меня еще елочка на лоджии с НГ шариками стоит))

Смотрю я, ты тоже подзатарилась статуэтками кошек и собак из полистоуна) Еще в Красном Кубе покупала?)

Коасиво так смотрится все! Ты молодец)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umaindra, Мурчелло и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru