CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 09:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Алл, Фил как раз не поносит. Вчера сходил нормально после бария. Больше не ходил. Только по маленькому. Посмотрим, что сегодня будет. Ест он Рекавери сейчас. Понемногу.
Это деффки мои чето задачки подкидывают |O
Юль, да вот я задумалась тоже. Не знаю, насколько оправдано. Но 4 лапы дешевый, не вискас вроде, чуть лучше. Но все ж неохота кормить мне ее этим... Еще и на развес. Боюсь я кормов на развес :(
До вечера подумаю. Энтерол нам не вкатывает, похоже. Линекс что ли брать. Ни Нормафлоринов, ни Фортифлоры у нас нет( Правда, после энтерофурила получше было. Ай, устала я думать уже :S


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 09:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Божечки, 4 лапы еще и на развес :S Не, отказывайся от него, наверное. А у вас есть Фест Чойс? Просто у меня когда Вулкаша поносил, я кучу тем перелопатила. И зачастую вот именно на Фест Чойсе прекращались поносы почему-то. Корм страшно советовать, мало ли, но в качестве информации.
Ой, не бери Линекс. У моего на нем еще хуже стало |O И у Бусы тоже. Хотя все индивидуально, конечно, но у меня с Линексом крайне негативный опыт.

А ты что энтерофурил перестала давать? Надо 7 дней для достижения эффекта.

Жень, корона - кишечный вирус, проявляется поносами, часто с кровью, рвотой, болями в животе. Иногда бывает температура, апатия. Вроде как еще неврологические симптомы могут быть. Сопли и текущие глаза - это из другой оперы вроде. :??:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 10:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6456
Откуда: Где-то в Поволжье
У Марса было год назад примерно, ужасный понос, да еще несколько раз в день, да еще пушистая попа, обычно ветом ему сразу помогал, а тут никак, в ветеринарку не ходила, почитала в инете и посадила его на лечебный корм РК GASTRO INTESTINAL на неделю, ттт прошло

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 10:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Мусе хорошо помогал бактисуптил (врач посоветовала тогда)
А еще я тупо капала в воду для питья хиллак форте немного. Тоже помогало.
ЕЕ сильно несло в китикета. А у соседей коты его ели, подозреваю там добывала.
Ну и мыши, мать их. Больше 2 дней не поносила, кроме того случая с мяса, когда задристала весь дом, поэтому я вот этим обходилась.
И штаны да, проблема была.


У этой проблемы обратного свойства, так что я теперь спец с слабительных, что вам не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 10:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Не, энтерофурил не перестала давать! Просто я даю один раз в день... Может надо два или большую дозировку?.. Инн, честно, ну не вписываются симптомы в корону :??: Поноса нет ни у кого, кроме Ташича. Да и то, у нее как-то с переменным успехом... Апатия - это не про нас :D
А если сдавать анализы, то кого нести? Ташку? Рвоты не было ни у кого до воскресенья и Филиного спазма.
Я пока склонна наблюдать, не паниковать))) Принимать все как данность.
Да, Фест Чойс есть, вроде видела. А какой? Не скажу, что полечу его покупать, но для информации надо знать. Вечером, наверно, попробую детский РК уж.
И да, тоже была мысль все же лечебку пробовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 10:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Детский РК нас как раз спасал от запоров. Так что похоже что он как раз слегка слабит.
Может вам тогда не детский? Потому что как только мы ушли с детского, стали запоры чаще и упорнее.
Обычно корм "для чувствительного пищеварения" направлен как раз на борьбу с расстройствами, может вам его? Не лечебка, однако.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 10:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Вот же ж блин(( Сочувствую...
Я бы пока что пробовала энтеросгель и ацепол как пробиотик..Ну и с кормом надо что-то решать, да...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 11:02 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Мои на Чойзе, причем, разный беру. Нормальный корм, может попробуешь?

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 11:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ой, да забудь ты про эту корону! Фигня все это. Надо переводить на хороший корм, это однозначно! И пробиотики, любые. Хоть кефир нагрей и пахту выпаивай по 2 мл. Лучше ветом, конечно. Не переживай, все наладится. Энтерофурил сколько раз давала?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 11:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ален, так я же не настаиваю. Просто как человек в свое время детально изучивший эту болячку и перелопативший штук 30 тем по короне с разными вариантами ее проявления, я как бы вижу симптомы. Но они могут и к другим проблемам относится, факт. Я ж вот, как бахнутая, сдавала Вулкаше на корону, 10 тестов, один пцр( с пцр у нас сложно), 12 тыщ только на это |P А у него оказалась совсем другая проблема.

Ну да нафиг, не будем об этом думать. Все наладится! Это должно стать твоей ежедневной мантрой! Просто такой вот период испытаний. Надо, видимо, принять и отпустить ситуацию. Как-то цитату прочитала "вместо того, чтобы биться головой в закрытую дверь, иногда лучше сесть и подождать, пока ее откроют"))
Фест Чойс можно такой, как мой ест, я думаю. С лососем, упаковка с голубой полоской. Там жирность 20%, для котенка самое то. Но ты сама смотри. Может, правда лечебку попробовать - лучший вариант.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru