CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 10:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
ты тоже подзатарилась статуэтками кошек и собак из полистоуна) Еще в Красном Кубе покупала?)

ну да, когда поняла что лампы и статуэтки покрупнее мне не суждено, купила маленькие.
Правда, что интересно не все в Красном Кубе.
Вот два котенка видишь они потемнее. Их купила тут в нашем хозяйственном, где и менажницу хрюшку. Стоили процентов на 20 дешевле чем в КК. Купила и угомонилась. Уж года 4 назад. Потом по скидке в КК уже докупила котенка...
А кошку с собакой так в прошлом году, к году собаки я не устояла. Сейчас там крупные статуэтки есть, а вот эти мелкие делись куда-то.
Мне они по цвету вообще идеально подходят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 11:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Мурыся прелестна, деловушечка :D Я вам нового крыса сваляла ;)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 11:06 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Пирожков да, буэ для меня однозначно. я сама удивлена, почему так на него реагирую. думала, что только я, оказалось, что это нормально ))) меня еще очень бесит, что он под Челентано косит! как можно сравнивать даже подобное ?!

Мурыся даже удивленной кажется, типа опять поубирали всё интересное, чем мне теперь по телевизору доколупываться ?))) так шарик удобно висел :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 11:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Красиво у тебя все-таки в интерьере! И спокойная цветовая гамма мне нравится.
На жареный сыр я решаюсь)) Просто с жаркой у мну проблемы, у меня обычно горит. Поэтому я все предпочитаю тушить.
Мурыська такой толстолапик ^^ Друга так заботливо проверила)) А другу, судя по виду, либо очень хорошо, либо он уже все))

Загуглила Saving Hope, то, что надо :!: Забавно, там в главной роли Майкл Шенкс, а я сейчас смотрю сериал, где он молодой совсем, одна из его первых ролей. Мой любимчик в сериале))
Белый воротничок мне не зашел. Два сезона честно посмотрела, но с трудом в себя запихивая серии.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 11:38 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
На праздники посмотрела наш сериал "Домашний арест" . Вот прямо очень неплохо. Там всего 12 серий, так что много времени не займет.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 11:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
я сама удивлена, почему так на него реагирую

думаю у него дело в глазах, в зубах и осознании собственной непривозойденности.

Если у Нагиева дело только в глазах, очки надел и вроде человек, то тут все как-то прямо бр..
Но как говорится дело вкуса. Кто-то наверняка во сне видит и мечтает, фу, замутило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 12:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Марин, супер! А я все никак не сяду творить. Хотя к 8 марта знакомым обещала 2 подсвечника и одну шкатулку надо типа надо.

Инна, когда кто-то кто тебе вроде как привычен и мил переходит из сериала в сериал это здорово. Проще втянуться.
Там вторым главным мужчиной Дэ́ниел Ги́ллис, вамир из "Первородных" и "Дневников Вампира"...тоже сразу как-то так легче пошло...
А Майкл Шенкс и правда милашка. Причем чем-то перекликается с нашими Носиком и Ниловым сразу в их лучшие годы, только во много раз приятнее. Типаж тот же, но намного интереснее природа поработала.
Включая тело. Надо глянуть фото молодого. Некоторые лучше всего смотрятся, как показывает практика годам к 40. Как один актер из сериала "Скандал"...
Посмотрела его в юности - мальчишка обаяшка, но не более, к 35 уже очень и очень даже. О чем это мы тут, собственно? А кто ж мешает?


Жаль Киану Ривз сейчас сильно сдал в плане внегности, я сначала даже не узнала, думала просто похожий кто, ан нет. Но экватор видимо пройдет, кто Делона увидел бы из молодых не в жизнь не поверил, что тот мог сводить с ума :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 13:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Мурысенька так бдительно друга проверяет)))

"Интерны" я как раз и смотрела как комедию,понятное дело же что не всерьёз-но много забавных моментов, много шуток но обыгрывается как обычная жизнь,а не как чистокомедийное, где все ситуации клоунские или не дай бог, со смехом за кадром. Но Интернов я не досмотрела т.к. дальше стало как-то уже не трак смешно. А поначалу было забавно несколько сезонов. Мне нравилось когда там появился интерн по обмену из США, Фил и как обыгрывали забавные различия в западном и нашем менталитете. тем более что актёр как и его герой тоже приехал по обмену учиться в Россию(только не медицина а театральный).

А я сейчас подсела на сериал Волшебники. это как будто Гарри Поттер вырос и пошёл в универ-а там гульки, выпивка, вечеринки и так далее)) Ну и местами трэш и стёб. Ну и ещё всяческую фантастику типа сериал Экспансия или серил Стар Трек Дискавери. Смотрела Сверхъестественное, но поднадоело, сейчас начала смотреть китайский сериал Хранители(Guardians) эдакая помесь Ночного Дозора и Сверхъестественного))) Но похоже, мои сериалы тут мало кого заинтересуют))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 13:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Смотрела Сверхъестественное, но поднадоело

Не, почему я чинно просмотрела все сезоны, кроме нового. Че-то тяжело заходит. Уже переборщили, вот реально. И по мне так зачем-то вернули мать в центральные героини. Совсем уж бред.
Мне понравилась особенно где-то середина, когда только появился Касл, но не так активно бегали во всякие параллельные миры и ад по очереди. Когда был Кроули, когда только появился Касл.
Стар Трек - точно не мое. Не мое все, что связано с космосом или будущим. Не заходит. А Гримм, Сонная Лощина, даже "Первородные" и Сверъестественное нормально зашли. Что-то лучше, что-то хуже, но этакое фантазийно-мистическое я люблю.
Про Хранители надо почитать, возможно это как раз мое.
Из комедийных детективом нормально что меня саму удивило зашел "Ясновидец", сначала показалось не мое, а досмотрела очень даже легко.
Как-то так неплохо пошел реально. Может кому надо.

А из комедий сит комов раньше давно давно смотрела "Друзья", но недосмотрела по причине их бесконечности, были другие приоритеты.

Всей семьей нормально просмотрели "Теорию большого взрыва", а за ним "Детство Шелдона", я худо-бедно через серию одолела (сын хотел но когда моложе был чтобы я с ним посмотрела что-нибудь), "Как я встретил вашу маму", но по мне так взрыв лучше :D на вкус на цвет как говорится...
Но ситкомы я не люблю, особенно бесит всякого рода смех "за кадром".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 14:14 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
о! а меня описание Хранителей китайских заинтересовало )) спасибо, пошла искать )))))))
я одно время много скачивала корейских и японских фильмов с субтитрами. теперь надо найти этот внешний жесткий диск, а то что то мне пересмотреть хочется, а в инете нахожу с голосовой озвучкой, а это не совсем то )))
Друзей я периодически начинаю смотреть, но не выдерживаю так много серий и бросаю )))
а Интерны мне нравились, но я их по телеку смотрела, не скачивала


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru