CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 14:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
А доктора Рихтера с Серебряковым смотрели? Мурыся такая плюшка, которую так и хочется потискать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 14:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
POCA писал(а):
Надо глянуть фото молодого. Некоторые лучше всего смотрятся, как показывает практика годам к 40.
Посмотрела его в юности - мальчишка обаяшка, но не более, к 35 уже очень и очень даже.

Так прикол в том, что мой сериальчик 10 лет длился, и там вот прямо по годам видно, как он из юнца превращается в очень даже)))
"Звездные врата" сериал называется. Хотела космической фантастики, думала будет что-то вроде как раз Стар Трека)), оказалось не совсем, но ко второму сезону затянуло с головой. Они исследуют планеты через звездные врата, борятся со злобными крутыми боссами, но не совсем в духе космооперы. Поначалу даже Слайдеров напомнило, типа другие миры, где эволюция шла по другому.

КэтS, я смотрю Волшебников, очень вкатывает! Порой на грани фола, но в том то и прелесть)) И Хранители, судя по описанию, в моем вкусе.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 16:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
А доктора Рихтера с Серебряковым смотрели?

Нет, судя по рекламе я так поняла это наша версия Доктор Хаус?
И еще я почему то очень тяжело смотрю фильмы, где много азиатов.

Особено китайцев. Индусы, мексиканцы, даже японцы более менее, китайцы заходят очень тяжело. Даже вроде в сериалах которые нравятся, когда серия про чайна таун и еще хуже что китайские банды, еле выдерживаю, чтобы нить общую сюжета не потерять.

Вообще про банды я не очень, не нравится, но китайские совсем дело труба у меня :))) чисто внешность прибавляется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2019, 07:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Поддержать разговор не могу вообще,ничего не смотрела,кроме Доктора Рихтера,да интернов :D
Раньше смотрела в далеких 90х- «Беверли-Хиллз, 90210»,это тоже из первых длинных сериалов,мы так сопереживали героям,бурно обсуждали,т.е. для нас это было как реалити-шоу))) Хотя еще и слов таких не знали :D
Азиатские фильмы тоже не люблю-потому что я их,героев фильма, не различаю!!!

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2019, 08:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я помню из прошлого давнего бразильские сериалы типа "Рабыня Изаура" или "Богатые тоже плачут". Как бабушки смотрели. Особенно мамина мама.
Для них это было как чудо. Как многие реально переживали, что не доживут до развязки, а очень хочется знать, чем все закончится.
Помню "Санту Барбару". Мне она казалась бесконечной. Сиси, Джина, Мейсон, конечно же, в честь которых потом было названо немало котов и кошек.
Я еще молодая была, поэтому было много других интересов, когда первые серии начали показывать, и как раз забеременела, на сохранение попала на первых неделях. В общем там все садились в холле и смотрели эту "Барбару"...
Потом доносила нормально, нормально родила, а "Барбара" все идет и идет. Потом познакомились с подружкой на бульваре с колясками. У нее дочка на 2 мес младше. Очень долго они дружили, до выпускного практически, потом переехали они, дом ушел под снос и как-то разошлись постепенно, ну знаете как это бывает, реже, реже, реже общаешься и все. Но вот тогда мы как-то втянулись в эту "Барбару" и гуляли с колясками и обсждали. Потом детям уже в детский сад пора записываться, а она все идет! Не помню к 1 классу наверное только закончилась.
Правда мы тоже "выдохлись" на каком-то этапе. Но помню что всех парализовывало по очереди, все выздоравливали, все теряли память по очереди, все выздоравливали, в общем в лучших скажем так "ихних" традиях, но песню заставочную с арками, наверное не забуду никогда.

Сериал "Ясновидец" кстати описывает события в Санта Барбаре, смотрела все почему-то все равно вспоминала молодость.

Процедуралы чистой воды, вот чтобы ни какого-то неординарного героя, ни мистики, для меня скучноваты. Хотя "Улицами разбитых фонарей" в первых сезонах засматривались наверное многие, я не исключение. Это было для нас ново.

Но что удивительно нормально зашли "Гаваи 5-0". Наверное потому что там постоянно милый сердцу антураж - голубое небо, чистое море, пляжи, лето, солнце.

Когда какие-нибудь заброшенные заводы, все время ночь, какие-то перестрелки в очень злачных местах мне не хватает как будто воздуха и цветов. А там хоть и перестрелки, но на этаком позитивном фоне что ли. И герои сипатичные. Понятно что это все из серии "Полиция Лос Анжеласа" и тому подобных или "CSI место преступления такое то" (по нему мне кажется снят "След"), но место действия делает его немножко другим :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2019, 08:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ладно, к мурясям…перехожу

Нас, засыпало снегом


Изображение

Изображение
Ма, гляди скока снега!
Изображение
Сфоткала и уходишь, даже не поиграем?
Изображение
Я тебя поймаю..., пальчик..

Изображение
Ну, давай, тыкай, чего убираешь...
(обожаю когда она вот так наклоняет голову с интересом)

Изображение
Поймаю!!!!
Изображение
Уже уходишь? Замерзла? Да ну... ты ж как пингвин...тепло же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2019, 09:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
У Мурыси шубка такая набивная, барыня ^^ Любит прохладу, смотрю, с балкона не выгонишь :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2019, 09:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Мартин, ночью вставала, выгоняла. Ушла и минут 15-20 гляжу нету. Все таки ночь, не жарко. Пошла - сидит, распушилась, пялится. Обиделась, что я ее домой загнала, минут через 20 опять слышу пошла.
Не, ну когда 10 минут там 10 минут тут нормально, а вот когда зависает там долго я все равно переживаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2019, 09:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Обалдеть какая красотища! У меня аж дух захватило. Я понимаю, что настройки монитора у всех разные, но на моем фото заснеженного утра выглядит в голубовато-синеватых тонах, как фантастическая реальность какая-то! Кажется, что мир застыл. Ух, как я обожаю такие фото, утащу себе.
А потом повеяло теплом и ароматом выпечки, когда в кадре появилась булочка Мурыся :D Вот как на первых двух кадрах Мурыси примерно такие глаза у Вулкаши, только немного зеленее у зрачка. А на фото получается совсем не так.

Холодоустойчивая пышка))Поржала с коммента про пингвина :)))
Когда голову наклоняет такая лапонька. С прямого ракурса, наверное, вообще мимишно смотрится.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2019, 09:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Красиво как у вас! Эх, у нас все капать начало, воды по колено, сыро((((
Как нахохлилась на холоде Мурыся ^^ Они ее такие мягенькие становятся, когда прохладно)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru