CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Чт, 2018, 15:37 
Ответить с цитатой  
Ветврач

Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Добрый вечер, Lenok123! По вопросу подбора и длительности диеты обратитесь на горячку линию Хиллс tel:88002001111. Специалисты компании как никто знают все ньюансы данного корма и продолжительности кормления. Сотрудники лаборатории не компетентны в данном вопросе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Пт, 2018, 16:43 
Ответить с цитатой  
Ветврач

Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Добрый вечер!Отдельного анализа на определение плотности мочи в нашей лаборатории, да и во многих других, не существует. Плотность мочи нужно оценивать вместе с другими показателями, которые входят в клинический анализ мочи. Сдавать, совершенно верно, лучше в одной лаборатории. Что касается низкой плотности мочи она может быть связана с различными физиологическими состояниями или заболеваниями, а не только с почечной недостаточностью. В этом должен разобраться лечащий врач на основании лабораторных данных (моча, кровь), клинических симптомов и анамнеза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Пт, 2018, 12:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 3
Откуда: Россия
Здравствуйте! Помогите пожалуйста кошка старая ссыт в неположенных местах уже где-то полгода , в лоток практически не ходит. кошке 16 лет. и капли оставляет немного красноватые... кота никогда не было. не стерилизованная. сдали анализы хотя у нас нету практически ветеринаров в городе. не знаем что делать..
вот анализы:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Вт, 2019, 01:11 
Ответить с цитатой  
Ветврач

Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Здравствуйте Kcatya! Исходя из данных анализов можно предположить клиническую картину цистита. Для подтверждения диагноза необходимо сделать УЗИ мочеполовой системы , для исключения проблем с репродуктивными органами или(и) наличия конкрементов в мочевом пузыре .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вт, 2019, 18:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2019
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Здравствуйте!
Мне не нужна ваша консультация, зато я хочу поделиться с вами - и со всеми форумчанами - моим опытом посещения вашей клиники на Сельскохозяйственной 16А стр 3.

Звоню туда с утра. Спрашиваю, можно ли привезти анализ кала кошки - указала точно, что привезу через час
Можно, отвечает мне молодой человек на линии! Привозите

Привезла

На окошке приема анализов висит объявление, что вот именно сегодня, 15.02, анализы не принимают до 16.00

Звоню еще раз по городскому, берет трубку тот же молодой человек
Не буду пересказывать подробно, говорили со мной двое (через минуту у первого выхватил трубку другой молодой человек, который сразу начал весьма агрессивно с криков - какие у меня проблемы), но вот самое милое:
1) оказывается, объявление висит там месяц! Как жаль, что я там первый раз, правда?
2) у них что то с компьютерной системой случилось (а как же п. 1)? Или за месяц наванговали?
3)ВНИМАНИЕ!!!! Вылетел агрессивного вида невысокий накачанный товарищ в черной футболке в золотой цепью, без халата, бейджа, и прочих опознавательных, подлетел ко мне, будто хотел накинуться с кулаками, и пообещал дать по морде. Кто это, не проконсультируете? Работник? Или даже нет? На ветврача не похож.
4) оказывается, с его слов, это срочные анализы не принимают (а что это?), у меня примут(а в результатах что напишут? отбалдятину?)

Конечно, ничего сдавать не стала

Шок полнейший от такой клиники, конечно. Жаль животных и их хозяев, которые к вам обратились.
Зачем, как и по какому недоразумению вы наняли этого товарища, тоже не понятно. По хорошему, мне следовало вызвать полицию, потому что угрозы жизни и здоровью граждан у нас в стране законом не приветствуются. Жаль свидетелей-посетителей не было.
Почему нельзя отвечать по телефону правильно, сидя в соседнем (или в том же?) кабинете, тоже не ясно, как и то, на что я потратила полдня (кроме удовольствия послушать угрозы).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 15:19 
Ответить с цитатой  
Ветврач

Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Уважаемая Nadia 15.01!
Да, от Вас поступал звонок и сотрудники сообщили что примут биоматериал. Когда Вы приехали в лаборатории был технический перерыв до 16.00 в связи с установкой нового программного обеспечения , но не смотря на это Вам не было отказано в принятии биоматериала, лишь уточнили о невозможности срочного выполнения( в течении часа). Соответсвенно анализ поступил бы в работу после 16.00 и по регламенту, в течении суток ,Вы получили бы результаты. Что касается внешнего вида- во время технического перерыва сотрудники могут находиться в любой одежде.
Мнение о том , что в результатах напишут « отбалдятину» основано лишь на Ваших домыслах. Лаборатория “Константа” имеет хорошую репутацию и такого рода инциденты исключены !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 12:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2019
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Константа-Лаб писал(а):
Уважаемая Nadia 15.01!
Да, от Вас поступал звонок и сотрудники сообщили что примут биоматериал. Когда Вы приехали в лаборатории был технический перерыв до 16.00 в связи с установкой нового программного обеспечения , но не смотря на это Вам не было отказано в принятии биоматериала, лишь уточнили о невозможности срочного выполнения( в течении часа). Соответсвенно анализ поступил бы в работу после 16.00 и по регламенту, в течении суток ,Вы получили бы результаты. Что касается внешнего вида- во время технического перерыва сотрудники могут находиться в любой одежде.
Мнение о том , что в результатах напишут « отбалдятину» основано лишь на Ваших домыслах. Лаборатория “Константа” имеет хорошую репутацию и такого рода инциденты исключены !

В принятии биоматериала мне начали "не отказывать" уже после угроз и прочего.
Такое принятие оставьте при себе.

И по прежнему, я не получила ответа, кто тот хам, который орал по телефону про проблемы (ор в трубку - "какие у вас проблемы???????" явно не говорит о высоком уровне говорящего), налетел на меня и угрожал физической расправой (да, такое себе удовольствие когда на тебя налетают с явной физической угрозой и обещают - дословно - по морде), и как при вашей ЯКОБЫ "хорошей репутации" такое возможно?

Или угрожать бить клиентов в лицо репутации не помеха?
Ребятки, были бы свидетели посетители, или приедь я не одна, вашего работничка увезли бы работники милиции и на полных на то основаниях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2019, 12:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва
Добрый день! Прокомментируйте анализ пожалуйста https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=81106

_________________
на форуме с 2005г


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2019, 12:14 
Ответить с цитатой  
Ветврач

Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Добрый день! Не могли бы вы полностью прислать фото анализа


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2019, 12:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва
Изображение
Изображение

_________________
на форуме с 2005г


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru