CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 11:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Привет, друзья!
Нет-нет! Это совсем не то,ч то вы, возможно, подумали. Название темы никакого отношения к человекам не имеет. Это название НАша придумала исключительно для нас, тонких, звонких и стройных котикофф!!
И вся эта тема (ну практически вся) о нас и наших похождениях.

Веселые и стройные LM и LT


Да-да, это снова мы, и мы снова с вами. Мы - это парочка изящных ЛОрдов - Тай и Мури, небольшое стадо морских свинок породы Американский тедди и я, Анна, Аник, которая заведует всем этим безобразием хозяйством и даже получает от этого удовольствие))

Мил, ушаст и прилипуч,
Строен, быстр и обтекуч.
Шелковист, неординарен,
Сильно интеллектуален.
Разговорчив, вечный стресс :D
Это котик корниш-рекс)))


А почему "вечный стресс" ? -спросите вы. А потому, что эти энерджайзеры практически никогда не находятся в покое: им надо все разведать, во всех делах принять участие, влезть на все доступные поверхности..ну и иногда с них что-нибудь завалить) Хотя настоящий ЛОРД и уважающий себя (а где-то и хозяев, фиг с ними) котик себе такого хулиганства не позволит))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наши предыдущие 4 темы можно найти на форуме и при желании с ними ознакомиться) Дам ссыль на первую:

Том 1 http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=38009

****************************************************************
-Нет, ну этот кот окончательно и бесповоротно обнаглел!!, - рычала я рано поутру, нащупывая рукой под диваном тапок и пытаясь разлепить глаза-щелочки...
- Окончательно и бесповоротно! Сам выспался, рыжая морда, а нам, нам дать поспать???
Рыжая морда сидела в отдалении, за приоткрытой дверью и...улыбалась! Нагло, борзо улыбалась в ответ!
-Прибью или спать не дам днем, совсем!! ,- бушевала я.
-Не дай, не дай, - вторил муж, сладко зевая и переворачиваясь на другой бок.

Конечно, ему-то хорошо! Он от каждого шороха не просыпается и на скребки в дверь и жалобное там же кошачье нытье ему пофиг, ибо о н его совсем не слышит...
То ли дело я - дЭушка тонкой душевной организации и чуткого сна :)))
И утренние такие вот побудки за , как минимум, час до подъема, меня жутко выводят из себя.
Муж предлагает очевидную терапию: не давать коту спать днем. Интересно, и как же он себе это представляет-то?? Стоять над котом весь день и тыркать его пальцем в бок?
Вообщем, как вы уже , видимо, догадались - воз и ныне там, а наглая морда наглеет еще больше!
И где, спрашивается, ГДЕ, Лордово благородство и тактичность????
Не, не лорд ты, милый друг, не лорд ни разу....

А еще этот не лорд взял моду тыкать меня когтем в бок! Вот приходит, ноет под дверью, я взвиваюсь, несусь открывать с тапком наперевес, не лорд убегает, потом я заваливаюсь в кроватку в надежде еще подремать , не лорд возвращается , запрыгивает на кровать и начинает осторожно, потихонечку так тыкать меня одним особо отросшим когтем и цеплять за кожу им же! Не, ну это уже полная труба!! Спросонок начинаю рыться в местах хранения в поисках когтереза,ч тоб отчикать напрочь эту острую пику, и...не могу найти, ибо теперь в новом шкафу все по-другому!! Злюсь и..просыпаюсь окончательно. Все-таки роюсь и нахожу когтерез, но! Не лорд уже свалил в "солярий", греть попу на вытяжке, и его фиг достанешь, пока не спустится сам.... :!: :S

И таких уже - три утра подряд!!!
Результат - я невыспашаяся и злая, не лорду лучше мне полдня на глаза не попадаться и вообще...я задумала план мести!!

Когда эта Рыжая Ракета все же спустилась с верхотур, наготове у меня уже был когтерез) Завалив жирную тушку на коленки, я с наслаждением взялась за дело.
-Офигеееть какой коготь, - возопила я, увидев тыкавшую меня утром в бок "цеплялку".
- И что, этот "офигеть какой отрезанный коготь" полетел в мой бутерброд? , - возмутился муж.
-Эммм, возможно, - парировала я.- Зато теперь зараза лишен своего оружия, и можно спать спокойно. Ну, относительно спокойно...
А по лицу "заразы" и не скажешь,что это вечный бегатель и прыгатель и "ловец снов"...

"А я что? Я ничего..." :D

Изображение

Вот так и живем...А впереди еще - гонки по вертикали за "детьми Форреста Гампа" и многА-многА других котских утех))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 11:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
С открытием нового тома! :||:
"Утро начинается, начинается" (с) :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 11:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Нервная вы, мамо, какая-то :))) Надо радоваться, не надо напрягаться (с)
А зачем дверь закрывать? Двери для лордов, а тем более не лордов, должны быть всегда открыты ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 12:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Аленушка, спасибо) Утро началось как всегда весьма активно))
Марина, дверь закрываю из -за поросят. Потому что некоторые (не будем показывать пальцем,кто), могут ведь и поросенка спереть прямо из клетки и прямо через прутья... Вот поэтому мамО и нервная. И подскакивает на каждый шорох..Клетка с малышней у нас в комнате стоит..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 12:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ура, новый том! А то я было забеспокоилась что будет затяжной антракт :D
Тут ведь уже как бы банда. И Лорды ее полноправные члены.
Иногда как накатит - мол не, больше никаких тем и все что есть постирала бы..., а как кончится том... ходишь рельно бомжом. Вроде все принять, пустить переночевать рады, а дома нет :D .
Так что с новым домом, новым "домом" 8||


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 13:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Аня и Лорды, с новой темой! Мури с маникюром!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 13:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Аня,с новой темой!!!
Лордики,стройняшки-кучеряшки,маман наговаривает на вас всякое)))
Скоро приеду,разберусь :D

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 16:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
С новым томом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 16:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Новый том! Поздравляю! :||: Это я удачно зашла!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 16:50 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
С новым томом!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru