CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пн, 2019, 15:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
С прошедшим! Весенний Фуфа чудесен. Вот Масе так подарочек :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пн, 2019, 19:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Да ужж..Королеве "повезло". Мальчишки как всегда выразительны. Усищщи Фуфы - всем усищщам усищщи! Зато у Вулкашика взгляд ооочень красноречивый ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Чт, 2019, 05:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Это точно, Вулкашино офигевшее личико - вместо тысячи слов))
Как-то мне не писалось. Спину прихватило, еще и Вулкаша опять в своем репертуаре. Только я подумала "неужели хоть один раз тема закончится без эксцессов со стороны Вулкаши", как пусяндра дал просра заставил понервничать. У нас была очередная часть марлезонского балета "пуся в стрессе".
Звучит вроде как и смешно, но на самом деле было не до смеха. Кот опять почти трое суток сидел под диваном, усиленно боялся и отказывался есть.
Скрытый текст +


А теперь о хорошем! Нам пришли они – МЫШИ! Икеевские мыши из Москвы – подарок от Юли, Русик! ^^
Такие отборные аппетитные мыши, что прям глаз радуется! Очень приятные на ощупь, я их защупала))
Юля, огромное спасибо еще раз, мы всей семьей в восторге!

И вообще, девочки, вот прям чуть не до слез трогает внимание к моим котам, которые вроде бы для читателей должны быть просто картинками в теме. Но когда вот так я пишу что-нибудь без задней мысли, что мол у нас такого нет, а жаль, а мне делают искренние подарки просто по порыву души, это невероятно приятно и волнующе.

Фото к сожалению не совсем айс, фотик забрали, а телефон в некоторых местах и при одном свете фотику даст сто очков вперед, а в другом месте и при другом освещении просто ужас.
Фуфа опробовал мышей первым, Вулкаша еще боялся под диваном. Реакция была интересной, котик схватил мышу, поставил ее в характерную позу и смачно вцепился в пухлый зад. Что-то я прям с ужасом думаю, какие там игры подсознания, с тыла мыши подозрительно напоминают Пухлого)))

Изображение
Скрытый текст +

Вечером подгреб накачанный дозой Вулкаша и поставил свой "знак качества" - засосал))
Изображение

Изображение

Изображение
Причем почему-то выбрали они независимо друг от друга одну и ту же серую мышь. А по мне так коричневая даже симпатичнее.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Чт, 2019, 05:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Видео тоже есть))
Все что вы хотели знать о вдохновенном сосании, но боялись спросить))

Просто Фуфа. На него я музон наложить не успела.


А еще у нас был снег! Правда к вечеру от этого счастья остались одни воспоминания, но было красиво))

Изображение
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Чт, 2019, 06:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Какие мыши! :!: Классные подарочки :||: И котики оценили :D Засосавший Вулкаша - ржака :)))
Бедный котик с тонкой душевной организацией :*
Какая у вас красота зимняя :||:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Чт, 2019, 07:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Мыши эти с какой-то пропиткой, или их из охотничьего интереса ловят?
Смотрю, вчера зима со снегом "от Москвы до самых до окраин" прошлась.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Чт, 2019, 08:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Вулкаша...да уж, я б сама нервно дергала и глазом,и другими частями тела...
Инна, а что ты ему даешь? кот Баюн?
Мыши -супер!! я ж планировала в Икею сгонять в Питере,тоже куплю))))
загрызание мышей :)))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Чт, 2019, 09:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Марина, с мышей сама тащусь)) Неизвестно, для кого это больший подарок - для котов или меня :D
Красотища и правда была, жаль недолго. Хоть бы пару дней полежал, но фиг. Сейчас уже вообще о снеге ничего не напоминает.

Алла, мыши ничем не пахнут, так что, думаю, без пропитки. У моих другие мотивации в отношении мышей, чем охотничий инстинкт. Вулкаша оценивает материал в первую очередь. И если нравится, то присасывается)) Он не играет с мышами, он их именно сосет, спит с ними, мнет лапами. Раф играет, но тоже не охотится, а скорее драконит и троллит :D

Жень, кот Баюн, да, обязательно в растворе. Для Вулкаши - самое эффективное и безотказное средство. Что бы ни говорили, на моего действует сразу, гармонизирует эмоциональный фон. И с Бусой так же было.
А вот Фитекс нам не пошел. Мало того, что эффекта ноль, так Пухлого еще и пропоносило дико.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Чт, 2019, 09:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Какие клевые мыши! Огромные такие: вОзьмешь в руки, мАешь вещь :D Вулкаша так насасывает ее смешно :))) Здорово, что мальчишкам пришлись по душе, только непонятно, чего второй цвет оказался не столь популярен)))
Хм, вот это Пусичку накрыло :??: Чего это он так((( Ты молодец, что стараешься не паниковать. Не очень легко себя держать в руках, когда вот без причины начинает котик под диваном жить 8( Вулкашеньке как можно скорее восстановить душевное спокойствие и не пугать :*
О! К вам таки пришел снег. Весной :D Погда тролль :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Чт, 2019, 10:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну вот..Что же Пусичку так напугало-то?? Что прям вот в бомбоубежище штырится уже так долго?.. :??:
Инн, я знаю,что такое "кота заглючило", у нас тоже такое бывает, не будем показывать пальцем,у кого..Но только не в плане страха...Так что представляю твои дергания...
Хорошо,ч то Пусичка терь вштыренный и полоно успокоения)))
ИКЕЕвские мыши - это..бомба!! У нас они всегда вызывали полнейший ажиотаж и всегда пользовались популярностью!
Пухлый, приятного тебе засасывания мыши!
Как красиво и необычно смотрится снег на деревьях, а на земле его практически нет совсем)
Нас же завалило опять по полной - снегопады рУлят...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru