CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1050 ]  Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 105  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Пт, 2019, 21:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Лара, я что-то пропустила - Боб это кто?

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Пт, 2019, 21:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Боб - это бесхвостый кот. Появился у нас в соседнем дворе около месяца назад в ужасно запущенном состоянии. Я пыталась найти ему передержка, связывалась с волонтёра и, но к сожалению, даже платную не нашли. Ходили с соседями кормили его. А недавно он пришёл к нам во двор и поселился в домике под балконом. Кормился вместе с пацанами. По плану, после кастрации пацанов, я собиралась свозить его к вету и когда совсем потеплеет, свозить постичь. Но не успела :(
Приехала сегодня с работы, а он за домом на дороге... Был с собой большой пакет, завернула и отнесла в мусорку. Надо было бы похоронить, но земля мерзлая.
Очень обидно и больно, он пережил по всей видимости нападение собак, пережил морозы, нашёл наконец то почти дом, где его кормили и не прогоняли....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Пт, 2019, 21:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Все, поняла, кто это. Как жаль... Не знаю даже, что сказать, но в голове крутится " отмучался" :(

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Пт, 2019, 21:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6463
Откуда: Где-то в Поволжье
Лариса, мне ужасно жаль, сочувствую, ну как же так... Даже не знаю как тебя поддержать, какие слова найти.
Яркой Радуги котику.

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Пт, 2019, 21:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Оксана, муж тоже так сказал. А я вот видела, что он последнюю неделю ожил, не сидел на одном месте, а бродил по двору, бодро бежал есть...
За то, на мужа эта ситуация очень подействовала. Когда я сказала, что мы поедем кастрить Арчи, он ворчал - что за глупости, зачем кастрировать уличного кота. Даже аргумент о том что так проще будет найти дом ему, не подействовал, сказал, что мы маемся дурью.
Сегодня, когда я пришла зареванная, он конечно испугался. Когда рассказала, что случилось, сказал, если бы я его видел, я б убрал от тебя. А потом начал спрашивать, когда мы поедем с Арчи в клинику, где будем держать после операции. Видимо дошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Пт, 2019, 21:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Света, спасибо. Боюсь теперь за "своих" пацанов ужасно. Когда приехала, их нет. Побежала в подвал, открыла, а они там - такое облегчение, чуть опять не расплакалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Пт, 2019, 22:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Печально... Беги по радуге малыш. :,(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Сб, 2019, 06:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Боб 8( Как жалко их таких никому не нужных и уходящих на радугу в одиночестве :( Особенно, когда вроде бы потихоньку начал в себя приходить... Чет плачу... Беги по радугу, малыш. Там уже ничего не болит...
Дай Бог, чтобы Арчи со Степкой повезло и дом как можно скорее нашелся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Сб, 2019, 16:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Как жалко котика. Мягкой ему травки. Хочется верить, что встретил напоследок добрых людей и там, потом будет Кошачьему Богу к кому его, бедняжку, вернуть. Пусть не сейчас, когда придет срок, когда люди те будут готовы принять. А он захочет стать их. Много только их там, наверное, мало кому нужных.
Я всегда жутко стрессую, когда едем на дачу и в деревнях, через которые проходит дорога (разделяя на две части)… вижу то, что было...котом или кошкой. Там фуры. Много и часто. Сразу настроение в ноль. И мысли всякие. Чей был и был ли чей-то, куда шел, зачем, будет ли кто плакать по нему или нет, сколько успел пожить. Прямо сразу радость куда-то девается от выходного.
Но я не знала этих котов, и никогда даже не видела живыми. А тут, когда знаешь, когда кормишь. Это особенно тяжело. Потому как вроде что-то ты мог, но не сделал. Но понятие судьбы никто не отменял. И всех, всех, всех к себе не возьмешь. Потому что тут же появятся новые.

Помню на даче кормили кошку, а потом сказали что она под комбайн попала.
Я верю что у них на самом деле 9 жизней, и последняя самая счастливая. И она есть у всех без исключения. Просто это была не последняя


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вс, 2019, 12:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Очень жаль, что-то тоже прям до слез...
Как-то я пропустила, что котик вернулся. Эх, только нашел место, где есть еда и откуда не прогонят...
Уличная жизнь тяжела и полна опасности. И всегда очень больно за них, никому не нужных, неприкаянных, одиноких.
Хочется верить, что, как Наташа говорит, действительно жизнь у них не одна, и в следующей Боб будет желанным и любимым.
Мягкой травки котику...

И очень жаль тебя, вообще не представляю, как вот так найти. Пусть и не совсем свой, но все же прикипаешь к ним, даже к тем, кто просто на твоем попечении.
Сочувствую очень!
За Арчи держим хвостики!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1050 ]  Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 105  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru