CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Пт, 2019, 11:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
И небось неожиданно взвизгивает, чтоб обязательно мамка дернулась? :D Ох уж эти свинки :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Пт, 2019, 11:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Целительный мур - основа благополучного восстановления, точно говорю, проверено :OK:
Тюльпаны красивые и долговечные :!:
А свинке надо сказать, что красота требует жертв, так что необходимо терпеть неприятные манипуляции)) Не уверена правда, что свинка проникнется, возможно, ей приятнее творческий беспорядок на шерстке, но шоподелать))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Пт, 2019, 12:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
А вкусняшкой свинку можно задобрить?)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Пт, 2019, 13:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
У Лордов разделение обязанностей прям :) Кто-то лечит, кто-то развлекает. С такой заботой любые травмы должны быстро зажить! :OK:
Тюльпашки хорошенькие! Мои уже пришли в негодность. А так жалко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Пт, 2019, 19:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Не, Марин, не взвизгивает - но попу подкидывает как скаковая лошадь :))) . Только между пальцами прядку шерсти зажмешь, фигак - и уже свиньи след простыл))
bevchenya писал(а):
А вкусняшкой свинку можно задобрить?)))

Можно) Только это и спасает процесс)
Инна, "целительный Мур" был сегодня за труды удостоен звания "лучший мурильщик года" и награжден куском курицы, которую и умял с рыком))
Ира, мы тут все прикладываем усилия для исцеления любимого папы: коты мурят и греют,я таскаюсь по магазам и аптекам и готовлю вкусняшки))

Сегодня при очередном походе в очередной магазин, меня чето сильно заплющило на вот такую вот конфетницу...Думала недолго - купила таки))
Все ж таки Рэббит, да еще и Пасха близко)
В нее можно, думаю, и сухофрукты с орехами класть)

Изображение

А еще на шкафу ИКЕЕвском я решила поменять ручки: родные ручки не удобны. Выбрала в ОБи вот такие - смотрятся гораздо лучше родных..

Изображение

Утренний Мури проводит гигиенические процедуры)

Изображение

А Таечка увидел птичку)

Изображение

Свинская мамочка от пятерни устала уже. Они на ней прям ездят. Вечно кто-то на спине сидит...Надо будет ей поколоть витаминки после того, как детей отсажу...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Пт, 2019, 22:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Умаялись поди Лорды за папаней ухаживать? Вкусняшек надо котикам! ;)

Конфетница клёвая! С ушками! :) И ручки отличные для шкафа! Прежние вроде просто в тон были?
Свинульке сил побольше! Конечно устанешь - столько спиногрызов прокормить :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Сб, 2019, 10:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Конфетница прямо пасхальная. Туда можно яйца шоколадные положить или типа того да хоть настоящие на декор.

Мы тоже меняли у тумбочек ручки. Все в доме вроде как бронза, а они были серебро. Правда не идеальные, идеальных не нашли, но я успокоилась. Кто-то у виска покрутит, скажет как это просто ручки могут "ломать". Меня - могут.
Ну и вообще замена пуговиц и ручек иногда сразу делает вещь другой, то есть не такой, как у всех. А это значит эксклюзивной даже если она из икеи ашана и других народных магазинов.
Я помнится одно одно время, когда одежда для детей была в общем для всех одинаковая из "Детского мира" с этого и начинала. Меняла пуговки, что-то отпарывала (этикетки страшные), что-то пришивала (более приемлемые)… и вещь становилась другой. Как у всех, но не столь очевидно, с какой-то своей фишкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Сб, 2019, 14:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 567
Откуда: Новосибирск
Гигиена превыше всего. И какие шикарные красные глаза у свинок...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Сб, 2019, 14:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Свинятки ^^ На то они и спиногрызы, чтоб на спине ездить :D
В одном выводке так отличаются размерами, или это фотоаппарат искажает? В правом дальнем углу белый с серой попонкой - совсем козявка на фоне остальных.

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Сб, 2019, 15:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
МИВ писал(а):
Умаялись поди Лорды за папаней ухаживать? Вкусняшек надо котикам! ;)
Свинульке сил побольше! Конечно устанешь - столько спиногрызов прокормить :)

Умаялись)) Тая уже филонит) А вот Мури в своем репертуаре))
Дааа, тяжеловато мамочке. Поросят подкармливаю кашей со сливками и отрубями.
myaula писал(а):
Свинятки ^^ На то они и спиногрызы, чтоб на спине ездить :D
В одном выводке так отличаются размерами, или это фотоаппарат искажает? В правом дальнем углу белый с серой попонкой - совсем козявка на фоне остальных.

Маша, самая толстая в помете - беж-белая чалая самочка) Эта везде первая, ее брателло - который вот как раз такого же окраса, но побольше белого - отстает грамм на 20, остальные тоже немного отстают, но в принципе для пятерни хорошо набирают) Конечно, кому-то побольше молока достается,к то посмелее и понаглее, ну и тд.

Temmokan писал(а):
Гигиена превыше всего. И какие шикарные красные глаза у свинок...

Вам нравятся красные глазки?? :D 8| Вы практически редкость))
Обычно народ шарахается со словами "ой, боюс-боюс, вампир!" - видимо по аналогии с белыми крысами и белыми же кроликами альбиносами....
А на самом деле у свинок с такими глазками самые красивые окрасы))

POCA писал(а):
Конфетница прямо пасхальная. Туда можно яйца шоколадные положить или типа того да хоть настоящие на декор.
.

Да туда можно положить что угодно, начиная от драже и заканчвая клюквой в сахарной пудре) А тажке орехи, конйфеты, сухофрукты и да - яички перепелиные0) Тем она мне и вкатила)

myaula писал(а):
Скрытый текст +

Маша,
Скрытый текст +


А еще нашла очень весеннюю фотосессию практически 7-летней давности..Это еще когда у меня были далматины...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru