CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Вт, 2019, 12:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Myakus Всё, куплю теперь!))) спасибо,а то и правда не моглу подобрать правльный состав наркоты))

кстати,а ты не пробовала так расхваливаемую нынче мататаби? японская вроде какая-то штука и что котиков с неё тоже штырит как с мяты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Вт, 2019, 12:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Лен, я думаю, это все индивидуально)) Моих и со зверобоя нехило так уносит)) Про Мататаби читала, но не пробовала. Моих и так достаточно прет :D

Продолжу немного. Извиняюсь, что поначалу много буковок, но потом опять забудется. Или уже будет не в кассу. Хотела показать, какой у нас снегопадище был на выходных.
Изображение
А вечером за городом была вот такая красота, фото мама прислала
Скрытый текст +


Что касается котиков, то у нас произошло вопиющее событие, от которого я до сих пор в шоке. Помните нашу красивенькую коробочку, блестященькую такую, с отражающим эффектом, в которой было так приятно лежать и которая сама была фактически украшением дома?
Изображение

Изображение

Изображение
Скрытый текст +


Так вот нет у нас больше коробочки! :t СкотоФуфа ее пометил, смачно так, по двум стенкам. У меня аж шар выпал. Такого не было с его 4-х месяцев, когда он, глядя мне в глаза, надул в лежанку.
А тут я много внимания уделяла Вулкаше после его стресса, но и Рафа тоже не забывала, играли достаточно. Но Вулкаша пару раз лежал в его коробке, и я его наглаживала минут по 20. И вот - результат, Фуфа четко обозначил, что коробочка Фуфина. :E
Причем был абсолютно уверен в своей правоте. Когда я начала его наказывать, он с вызовом пучился мне в глаза и нагло разваливался посреди ковра. Обычно, если он признает, что прокосячил, то ныкается под диван или кровать. А тут вообще даже мимолетного сожаления не было.
Потом с неделю еще Раф писал сразу в два лотка. Нелегкое это, знаете ли, дело - отмечать, что "тут был Фуфа" и "тут Фуфа тоже был" :D Не всегда получалось рассчитать и приходилось потом пыхтеть во втором лотке, чтоб хоть пару капель выдавить.
К счастью сейчас уже прошел у него этот гон, писает нормально в один лоток.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Вт, 2019, 13:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Даа, собственность разлагающе действует даже на такие пролетарские души как Фуфысь)) Но это же коробочка! коробочка похожая на космический корабль. Фуфин "Дукатти и Ламборджини",а тут её Пухлый норовил превратить в свою летающую тарелку. Да ещё и глади его там! Ну фсёёё....Фуфино! Пришлось подПИСАТЬ))
Наказывать и ругать тут в принципе бесполезно -котичек не понял даже что не так. Но удивлена, очень. Казалось бы уж в Фуфином мирё всё общее, но нет, таки нашлась "моя прелессссть!". )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Вт, 2019, 13:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ура! Пруны-веселуны & Kо вернулись! :||: Мы очень рады!
Мятная вечеринка удалась! :!: И да, в этой жизни все надо попробовать ;) Это Пухлый с Мохнатом очень приличный вид имеют после дозы.))) У моих (некоторых) слюни от мяты до пола. Это просто "Фу как здорово" :D

Ничего себе, прям зима пришла когда не ждали 8-0 У родителей вообще фотки как новогодние.
Коробочку жаль... Гламурненькая такая была...

Оксана, Чоню с днюшкой! Долгих лет и беззаботной жизни котику!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Вт, 2019, 13:14 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
А я не удивлена :D у Фуфы все общее, в смысле " все Фуфино", а не Фуфино и Вулкашино. Поэтому котик просто проПИСАЛ это для всех остальных :D :))) Фотки вернувшейся зимы классные :!:

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Вт, 2019, 13:18 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Мататаби я своим давала, когда Боню принесла
Эффект был первый раз, такой же как от мяты. А потом, Толи порошок выветрился, Толи привыкли моментально, но никакого кайфа не было, хотя я засыпала этим мататаби всю комнату.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Вт, 2019, 13:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Вот это Фуфа выдал 8-0 Ну вот и кому лучше стало? Терь ваще коробочки нет :D
Вот это зима у вас решила напоследок хлопнуть дверью. Фото очень красивые :!:

Чоню с прошедшим! Здоровья, долгих лет и много вкусняшек! :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Вт, 2019, 13:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
СантаБарбара
Цитата:
у Фуфы все общее, в смысле " все Фуфино", а не Фуфино и Вулкашино.

Кстати, возможно с этой точки зрения если смотреть-то всё логично)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Вт, 2019, 13:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Чоню с днем рождения! :||:
У Фуфы такие глаза на первом фото: "А что сразу Фуфа? Я вообще не при делах" :D

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Вт, 2019, 13:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Эх, красивая была коробочка :( Вот же злыдень :D У меня таким только Барсик грешит :t
Чоню с Днем рождения :||: Здоровья и долгих лет жизни ^^ :* :* :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru