CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Вс, 2019, 09:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Инн, Пвусечка вне конкурнеции - а дымов я очень люблю)) ОДно время думала,ч то Тая дым. Но нифига - просто черный котик)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Вс, 2019, 11:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Я тоже очень люблю и почитать про окрасы и поговорить))))) Вот Пусичку вживую -ну или на таком видео,чтоб эффект как вживую-посмотреть бы. И чтоб свет дневной и дымность была видна. На короткой шерсти,кстати, вживую я дымов не видела- интересно должно быть словно серебро внутри. Мне нравятся дымные окрасы очень. У Вулкашика ещё интересно так получилось что у него основные дымящие части-под белым, прикольно же! А насчет социальности-ну трепетность натуры это врожденное, это признак аристократизма и пухлоидности происхождения!)))
Но за всё приходится платить и пролинявший на лето короткошёрстный контрастный дым -на фото- создаёт впечатления норки щипаной молью траченой)) Что в моих глазах добавляет умилительности и смешноты почему-то.
Вообще, не устаю удивляться как многогранно смешным и трогательно-забавным бывает Вулкаша,причём с полной самоотдачей и серьёзностью. Фуфа смешной совсем иначе, Фуфа приколист и настолько непрошибаемый оптимист что даже нелепые ситуации в которые он влетает с разбегу кажется будто так всё и задумано было и всё по плану идёт. Котик))
И только Мася- не бывает красивее или некрасивее в линьке или без неё, это окружающий мир то становится менее убогим, являя меньший контраст с Масей, то опять-убог как обычно, где Мася "все бабы как бабы, а я-богиня!")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Вс, 2019, 12:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Аня, я тоже думала сначала, что Тая - черный дым, особенно учитывая, что он в линьку весьма заметно серебрит на мой взгляд. Но личико чисто черное, у дымов на мордашках вроде должны быть светлые участки.
В общем сложно енто все, если начинать глубоко вникать))

КэтS, выглядеть как многие ПДШ с бело-серебристым воротником, у КШ при всем желании не получится)) Если б Вулкаша был однотонный черный дым, то выглядел бы так
Скрытый текст +

На фото всегда видны только светлые участки, не будет там прям вот ух серебра))
Фото зимние были, кроме первой, это еще плюш вполне себе в кондиции, просто где-то его Раф лапами помесил, где-то полежал чуток против шерсти. А поетый молью вот такой :?
Скрытый текст +

Как ты говоришь, "чтоб был виден дым" у КШ это только вот так))
Я нашла фото при дневном свете, где виден отлив, но качество уж больно хреновое. Если получится, лучше пересниму. Это нужно снимать без вспышки и чтобы был определенный свет.
На мой вкус белого у Вулкаши многовато, но уж какой есть, все равно люблю))
А по характеру да, пухлоид, и этим все сказано))
Они вообще с Рафом очень удачно подобрались)) Вот иногда думаю, что хотя б у одного был другой характер ( как у Маси к примеру, чур меня)), и все было бы не так гармонично. А тут прям как пазлы сложились :)

Насчет Маси прям в точку. Вот именно такие мысли читались у нее сегодня на лице :D Она лежала в лежанке на террасе, а мы с Алексом играли возле дома. И я прям чувствовала этот полный презрения к нашей убогости взгляд))

Я уж всех утомила, наверное, окрасами...Обещаю исправиться))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Вс, 2019, 13:04 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Мне нравится про окрасы :L и я тоже была уверена, что Тая дым :) , а что Вулкаша дым, даже в голову не пришло :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Вс, 2019, 13:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Пусть будет дымный Вулкаша))) в окрасах не разбираюсь))
базовые знаю-черный,рыжий,белый,серый,коричневый))бывают еще в полоску и яблоки))все :D

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Вс, 2019, 14:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ладно, не будем про окрасы)) От того, кто кому-то не приходило в голову, что Вулкаша - дым или он таковым на фото не кажется, менее дымом он этого не становится)
Жень, серый в яблоках - круто! :D

Я тут купила коврик в ванную. Точнее думала, что в ванную...и что себе...Пошла перодеваться, а там уже пуся прилип. Круглый трогательный пучеглазый пуся, рвущий в клочья своей умильностью ^^ Пуся был полностью уверен, что ему новую лежаночку купили)) Ну разве ж я могла отнять?! Я же мать))

Изображение
Вот на фото хорошо видно, кто у нас в семье больше всех недоедает))
А вот так выглядит Фуфья нора
Изображение
Скрытый текст +

Вулкаша периодически подходит, задумчиво пыриться на нору, в которой развалился Раф, и на его лице медленно проступает выражение "не впух"))
А Фуф там вьет гнездо. Каждый вечер я аккуратно выравниваю пледик, и каждый день Фуфа там устраивает кубло.
А еще Фуфа как обычно озабочен жракой.
Изображение
сырок...творожный...
Изображение
Жрешь!!!

С едой опять же как обычно была у нас очередная история. Фуфа и булка Сиинабон. Вообще Синабон я не очень люблю, очень толстые и химические они на мой взгляд. Но тут прям очень захотелось. Сажусь пить чай, морда тут же нарисовывается и устраивается у меня на коленях. В этот раз я поступила жестко, спустила вниз и запретила мешать есть. Он обустроился под компьютерным столиком. Спустя минуту из-под стола вылезла лапа и стала нащупывать булку)) Мне стало интересно, что будет. Голова то под столом, действовал на ощупь. Лапа в конце концов булку нащупала и с радостным "ууууу" выпустила когти, подцепила булку и потащила к себе. Тут легонько стукнула по лапе и отцепила с нее ништяк. Из-под стола раздалось разочарованное "ыыыых" :)))
Меня особенно радовало звуковое сопровождение))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Вс, 2019, 14:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Изображение
Дамочка, мне, пожалуйста, заострить и на каждый коготок наклеить изображение пушистика))
Изображение
Эй, официант, коктейль молочный гони к трубочке! И побольше взбитых сливок сверху))
Изображение
Выгнал пусю из лежанки, подлый захватчик

А я со среды буду котоняней. Родители едут в отпуск. Алекса к счастью пристроили в гостиницу. А вот Мася на моем попечении. Уже предвкушаю, как начешу, когти подстригу, зубы почищу. Ух!))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Вс, 2019, 14:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Инна-я же мать пишется слитно :D яжемать :D
А Мася еще об этом не знает?? о таком попадалово с цирюльней? ;)
Коктейль подали??
Все жрете и жрете,котики голодают,глаза от голода все круглее и круглее :)))
Скрытый текст +

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Вс, 2019, 15:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
О, крутой коврик!! У меня на даче сплошь такие , а раньше дома на уголке лежали - очень такие зачОтные коврики)) Так что страсть Пуси к коврику я вполне себе понимаю и разделяю)
Мальчишки в ождании маникюра шикарны :))) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Вс, 2019, 15:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Упс - про булку-то и не дочитала! А история с булкой - прямо супер миссия) В которой Фуфе почти что удалось спереть батон :))) , но жестокая яжемать обломала кайф))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru