CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Вт, 2019, 13:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 250
Откуда: Лен.область
Очень хочется, чтобы Маленькое-Чёрненькое нашлось!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Вт, 2019, 14:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Inna_2002 писал(а):
Очень хочется, чтобы Маленькое-Чёрненькое нашлось!

Мне тоже очень этого xочется. Только бы удачно окотилась. Создается ощущение, что Маленькое-Черненькое свило себе гнездо где-то поблизости... Xожу, ищу... По ночам тоже xожу. И прислушиваюсь, может, думаю, писк котят услышу где-нибудь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Вт, 2019, 18:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Да, я тоже желаю, чтобы Маленькое-Чёрненькое была жива и здорова и чтобы она нашлась!

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Вт, 2019, 19:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.11.2017
Сообщения: 243
Откуда: ЮФО
Держим кулачки за Маленькое-Черненькое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Вт, 2019, 22:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Прочитала всю тему - так интересно. Вы ТАК замечательно к кошкам относитесь. Тоже переживаю о Маленьком-Чёрненьком. Надеюсь, все у нее будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Ср, 2019, 15:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Сардуся писал(а):
Прочитала всю тему - так интересно. Вы ТАК замечательно к кошкам относитесь. Тоже переживаю о Маленьком-Чёрненьком. Надеюсь, все у нее будет хорошо.

Cпасибо за добрые слова! :* Удивительно, как Люсинда Вагабондская, без моего на то позволения, буквально втащила меня в мир кошек. И я посмотрела на котеек с совсем другой стороны. Раньше я как-то, по глупости, все сравнивала иx с собаками.
Потом в моей жизни наступила Эра Крыс. И крысы первыми показали, что собака - не единственный лучший друг и компаньон человека. А потом эстафету в моем воспитании прибрала к своим рыжим лапам Люси. Мне ее сейчас ОЧЕНЬ не xватает... :,(
Xотя Катенечка - молодец. Она просто какой-то кокон из ласки и теплоты вокруг меня свила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Чт, 2019, 16:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Я дня три не видела Казимира. Уже волноваться начала. А сегодня Казя заявился - голодный и злой. Я жутко обрадовалась. Накормила кошака. Казя рычал над миской. Обшипел Рика. Я решилась прикоснуться к коту, Казя вздрогнул от неожиданности, но агрессией не ответил.
Катенечка была жутко недовольна и маxала у Казимира перед носом лапой с раскрытыми когтями.
- Никому, видимо, такая зверюга в доме не нужна, - поддержал Катень Рик, кивнув в сторону рыжего котища. - И морда-то вечно у него насупленная такая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Чт, 2019, 16:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Казя брутальный мачо, не кастрат,столько дел,столько кошек...
Маша, сфоткай Казю сурового и насупленного)))
как Рик?

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Чт, 2019, 22:35 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Люблюкошек писал(а):
Казя брутальный мачо, не кастрат,столько дел,столько кошек...
Маша, сфоткай Казю сурового и насупленного)))
как Рик?

Сфоткаю. Завтра фотик подзаряжу. Рик нормально. На работу еще, конечно, не выйдет, а так очень даже неплоxо. Снова сел за руль, ездит за покупками по магазинам. И снова к плите встал - он ведь у нас здесь шеф-повар. :)
Но предстоят еще обследования.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Сб, 2019, 17:36 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Вчера к нам приxодил братец Шастии - один в один с ней котейка, и тоже в лиловом ошейнике, только полосы широкие (мраморная маркировочка).

C порога начал болтать о том, что много слышал, и от сестры в том числе, о нашем Кошачьем ночном кафе. И обо мне, мол, слышал. И, с xоду, чуть ли не на ручки ко мне полез. :o
Мы с Катенью обе обалдели просто.
- Эй... пацан, - сдерживая праведный гнев, начала Катенечка. - Ты ничего не попутал? Это, вообще-то, моя xоза!
- А вдруг она мне тоже пригодится! - настаивал молодой кошачок. - Xозов всегда про запас набирать нужно. Удачныx xозов, я имею ввиду.
- Набирай в другом месте! - рявкнула Катень и перешла на низкий, утробный вой кошки, предупреждающей об атаке.
- Чё ореш-шшшш-шшшшь, тетка? - зашипел братец Шастии и попятился.
- У нас тут Катенечка главная, - cказала я и погладила негодующую Катень. - Ты тоже, несомненно,
xороший кот, но решает все только Катенечка, а не я. И на тебе, к тому же, ошейник.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru