CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пт, 2019, 11:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Я аж два раза прочитала про мечту Успенской :))) Даже удивилась, что ЭТО можно купить. Только потом дошло о чем речь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пт, 2019, 11:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
не, ну зато повеселились. Может и мечта то была :))) :))) :)))но уже не тогда и ее бы она вряд ли озвучила :)))

Такая мечта в какой-то период у тысячи женщин наверное была, ну когда Карлосон был типа "в самом рассвете сил" :))) .
Я тогда еще пешком по стол ходила, были совсем другие мечты :D

Вообще мне кажется в нашем мире купить можно все. Дело лишь в цене вопроса :))) Хотелось бы верить что это все таки не так. Не, наверное не так, здоровье даже за деньги купить не всегда получается, даже за большие.

Надо бы поправить очепятку, а то стянут в какой-нить Дзен,у меня на суды в Успенской точно бабок нет. Но тогда не понятно будет чего веселимся :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пт, 2019, 11:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Изображение

еще одна дачная картинка. На переднем плане роль вазы исполняет стойка от раковины :)))
Смотрит с коридор - кто там идет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пт, 2019, 14:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
POCA
да, наверное когда Рыбак победил это было одно из последних Евровидений которые смотрела с удовольствием. а После уже началась сплошная политика, голосование "по карте" и кто с кем дружит-не дружит,или какие-то прогибы в сторону тредна-поддержим вот тех или вот тех. Хотя,пожалуй единственное с чем я вроде как не то чтобы согласна,потому что песня у нее-него была не лучше прочих -это с поддержкой Кончиты Вурст, все-таки в мире ещё очень непросто быть вне привычных рамок,а такие конкурсы как Евровиденье в общем-то призваны поддерживать таланты вне зависимости от расы,пола, ориентации и внешности. Хотя- БЕЗ ПОЛИТИКИ ГОСУДАРСТВ!-ВОТ ТУТ ВСЕ-ТАКИ ВАЖНО.
нЕМНОГО СМЕЯЛАСЬ ЧТО В ЕВРОвиденье принимала участие Австралия- вот уж точно -"дальняя Европа"))))
теперь настроение смотреть это всё нет, именно из-за политических тенденций, молчу уж про то что реально там по итогам побеждают не самые талантливые,увы.
Но кто победит посмотрю,уже постфактум.

п.с. про мисочку с валеньянкой под деревом мысль хорошая,правда действительно так можно одну проблему решить-кошку снять-другую создать - сотворить клуб встречи котиков-наркоманов под этим самым деревцем)). кстати еще один пункт в пользу того,что котики которые залезли слишком высоко на дерево,в 95% случаев вполне могут спуститься обратно сами)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пт, 2019, 17:14 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Фотка Мурыси супер. Физиономия такая... да же слов не подобрать, как-то серьезно-удивленная. А говорят у кошек мимики нет. Да любой лицедей позавидует!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Сб, 2019, 08:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Физю да, она умеет состряпать.
Например вот тут кажется что она не ела год.
Изображение
Мать, ну ты че?

потом начинает еще искать под ковром, может корминка там завалилась какая.
Видите какой угол у ковра? Вот от этого. А тут еще так совпало, что "сделала каку", положена награда, а мать не заметила.

Изображение

Хорошо быть поросенком (в еде), обязательно найдется что-нибудь в округе от мисок.


Моя меломанка. Вчера увидала наушники. Это даже лучше чем шнурки!

Сын вошел говорит "Ей обязательно "яблочные" жрать, попроще ничего не пойдет?"... В общем отобрали.

Теток мы с ней вчера слушала - Хьюстон, Барбару Стрейзанд ну всяко еще разно :D

Изображение
Так, поглядим, попробуем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Сб, 2019, 10:04 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Безобразие, лишили ребенка законной награды :D
У вас наушники, у нас зарядный провод |O

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Сб, 2019, 13:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Какие же классный фото на природе! Мурыся прям дикий звЭрь! Паучок клёво получился, хоть я их и побаиваюсь :)
Подумаешь "яблочные" наушники. Для кошечки ничего жалеть нельзя! :P
У меня Фима к зарядке неравнодушен. Причем не всякая ему нравится, а только белого цвета (от новых телефонов). Черные провода не интересовали никогда. :??: Видать китайцы стали что-то в пластик подмешивать, чтобы кошки быстрее зарядки уничтожали, а хозы бежали в магаз за новыми :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Сб, 2019, 21:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32730
Откуда: Москва
Наташа, тебе экспонат из Ковчега :)
Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Пн, 2019, 08:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 304
Откуда: Беларусь, Минск
Мои к зарядкам (и проводам вообще) равнодушны (ттт). Но кошку реально штырят вязальные спицы (когда они двигаются в процессе). Ловит и лапой, и пастью и хищно жреть кончики (там большие наконечники)

_________________
Never regret anything that makes you smile.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru