CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Вт, 2019, 14:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ага, Муричка помощнее будет :OK: А поваляшки и полизушки клёвые! Так вальяжно развалился :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Ср, 2019, 00:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Фрезия писал(а):
Текила - девочка

8-0
А по мне так вылитый пацан)) Вот сразу видно, что я полный ноль в свинках :8

Какой смешной утренний Мур ^^ Устроился так уютненько рядом с папой кверху пузиком и намывает тельце свое благородно лордское))
А сзади да очевидно, что габаритами Мури покрупнее. Не зная, что оба мальчишки, решила бы что кот и кошка. Тая вообще такой изящный и балетный, что сложно не спутать с кошечкой.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Ср, 2019, 08:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Текила очень прикольное имя! Мне кажется для кошки тоже. Я сразу бы решила что девочка из-за имени :)))
Очаровашка.
И я лежу не на пляжу шикарный момент поймала! Завидую я котикам в том, что им пляж и море как бы скорее ненавистны чем желанны. Для них наверное дача тот самый курорт мечты, которым мы иногда грезим. Особенно если дождик не часто :)))

Цитата:
Вот сразу видно, что я полный ноль в свинках

скорее в алкоголе :))) тип водка, текила - "она моя"... а пацана бы можно было назвать Джин :)))
Вобще тут бесконечный может быть список имен, есть красивые типа Сангрия :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Ср, 2019, 10:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Мяу-Мама писал(а):
А тут видно, что Муричка крупнее, да. Как-то помощнее.

Девочки, так я и не скрывала вроде, что Тая у нас маленький изящный котик и с Мури у него разница в весе и размере порядочная. И да - его все приходящие принимают за кошечку...И вечный вопрос: вы их разводите? Нет, блин, мне свинок в разведении хватает... :))) И все думают,ч то разводить - это так просто: посадил самку с самцом, она без проблем родила, и усе - бизнес!! Ага, смешно мне очень раз от раза наивность эту слушать...Про бизнес :))) .
КэтS писал(а):
ой Муричка кудряшечное пузико как приглаживает да разбирает, зайка)) а на фотке сзади такой бычок, затылочек просвечивает мощный -ну прям как новый русский-золотой цепуры не хватает только)))) Тай рядом интеллигенция питерская))

Лена, у тебя все время такие точные комменты, которые прям зрят в корень)))
Так и есть: Таечка Питерская интеллигенция)
Сейчас Мур- новый русский бычок пытается периодически взять власть в свои лапы. И вот недалее как вчера, он снова попытался.
Тая сидел утром, как и обычно,в цветочном горшке на подоконнике, грелся на солнышке. А Мур лежал рядом в лежанке и зырил на Таю. И вот, когда Тая попытался из горшка вылезти, Мури стал махать на него лапами...

Изображение

Тая стал ставить ему лапу на лоб...мол, не забывай, кто в доме Главкот!

Изображение

А дело закончилось тем, что Тая таки слез и сбежал, но Мури попытался его напоследок цапнуть. Об этом есть даже видюшка, но она загружена в Контакт и как ее перекинуть в Ютуб, я не знаю..
Так что да - зажимают Питерскую интеллигенцию, зажимают))

**************************************************************

В выхи удалось нам выбраться в пригород - в Солнечное.
На шашлыки с друзьями.
А там пляж и такая красотааа...И вода у берега совсем-совсем теплая была..

Изображение

Скрытый текст +


Ну а ребенок прислал наскоро сделанное фото из Диво-Острова. Там нонче так:

Изображение

********************************************************
И снова о котиках)

Котики, несмотря на некоторые терки, все ж таки дружны и друг друга весьма полюбляют) Правда, стараются иногда и побыть в личном пространстве тоже. И тогда, как ни странно, друг другу не мешают. Например, вчера , Тая спал в лежанке -арбузе, а Мури - в корзинке на верху кухни...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Ср, 2019, 10:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Господи как красиво. Песок, сосны, большая вода. Мне бы этого наверное хватило для счастья.
В Серебряном Бору у нас можно в будни найти кусочек такой, чтобы казалось что все так, что есть песок, шишки, вода, но это черта города, все равно все не совсем то, не совсем так, и еще есть шанс что нудист из кустов выскочит вместо птички :)))
В этом питерцы в выигрыше. У них и заграница ближе и большая вода, пофиг даже если не очень теплая. Для глаз все равно отрада


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Ср, 2019, 10:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Шашлыки, природа :!: Здорово очень, что удалось выбраться :OK:
Тая маленький, да удаленький ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Ср, 2019, 10:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Как мне нравится скупая северная природа! И холодная вода меня не пугает :D Разборки какие у лордов! Мури решил революцию снизу произвести?

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Ср, 2019, 11:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
POCA писал(а):
Завидую я котикам в том, что им пляж и море как бы скорее ненавистны чем желанны. Для них наверное дача тот самый курорт мечты, которым мы иногда грезим. Особенно если дождик не часто :)))


Наташ, мои коты особого кайфа от дачного курорта не получают, они ж у меня не выгульные...Сидят в большинстве своем,в доме. Выпускаю только по одному и только минут на 15 строго под моим присмотром (хожу за ними везде и наготове отловить и обратно в дом засунуть) Правда, дачный воздух - он и в доме дачный воздух. Гораздо лучше,ч ем в городе.
Пару лет уже рассматриваю вариант с вольером. Но тут два больших НО:
1) Сидеть они там не будут по причине своей привязанности и настроенности на общение с человеком. Это как с моей кавказихой: вольер ей соорудили, но она там спокойно вообще не сидела, все подкопы делала, чтобы удрать и быть с нами рядом, ну и постоянно ныла, как кто-то мимо проходил. Вообщем, тут скорее всего будет такой же вариант..Со ст ороны Мура - так точно.
2) построишь вольер - а кошек соседских и бездомных никто не отменял. Они там ходят везде периодически. И будут метить вольер и углы, ну и тереться там везде..Вообщем, стремновато...
Короче, сделана дверь сетчатая входная вторая в дом, основная дверь открыта, а около этой сетки сиди и наблюдай. То же самое с окном..
И да - я понимаю,ч то котикам ну ооочень хочется погулять (особенно Тае, он любопытен и любит познавать мир, но вот это как раз и пугает...)Поэтому - нафиг.

СантаБарбара писал(а):
Как мне нравится скупая северная природа! И холодная вода меня не пугает :D Разборки какие у лордов! Мури решил революцию снизу произвести?

Оксан, а мне вот ну совершенно не заходит суровая северная природа...
Я люблю южную экзотическую) Давай меняться))

Алена, выбрались мы очень хорошо и удачно - тем более,что у нас погода стоит шикарная, +26. И водичку я давно уже вот так вот не ощущала..близко и под ногами)

Скрытый текст +


А еще там в садах цветут вот такие офигительные яблони)))

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Ср, 2019, 11:42 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Эти пурпурные цветы - яблони? Невероятно красиво!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Ср, 2019, 11:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Водаааа :!: Яблони действительно очень красивые!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru