CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Ср, 2019, 20:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
А что со шторами то не так? Очень даже нормальные шторы. Я слегка блестящие ткани не люблю, а так и рисунок и фактура все ж нормальное.
Эх, В Икее тебе бы понравилось по-любому больше, чем в Мурлене.
А длина до пола очень даже нормальная. Когда есть что прятать (как мне драный порог) другое дело, а так нефига грязь собирать. Все равно как ни убирайся, тем более если балкон вдоль вечно по периметру, вдоль стена и порогов какая то то пыль, то вообще фиг знает что, котовая шерсть в том числе, реже стирать будешь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Ср, 2019, 20:22 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Тоже не вижу криминала в шторах :OK: длина может быть любая, а сама ткань очень симпатичная.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Чт, 2019, 00:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
люблю шторы... и дома их нет вообще)) Ролеты. Не жалюзи и не шторы. Реально куда удобнее на мой вкус. Я не агитирую, но ты того..присмотрись...

Новая игруха...ыыыы..как будто Чаечка захватил мозг Вулкаши)) очень чайская игруха , очень-все такое.. мелькает,пестрое и миИИИии)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Чт, 2019, 03:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Девочки, вы прям успокоили, спасибо))
Но на самом деле на фото не видно того, чем я недовольна, не получается передать на фото этот сильный выступ, за счёт чего длина выглядит несуразной.
К самим шторам у меня претензий нет. Главное требование к ним было - быть достаточно плотными и темными, чтобы предохранять от солнечного света в морду, когда я работаю, и от холода с окон зимой. С этими задачами они справляются на все 100% :OK: Ну и быть приемлемыми по цене))
В итоге чисто внешне не то, что я хотела, но не худший вариант. Надо смириться и любить, Лена Winter права)) все равно я не столь состоятельна в данный момент, чтобы что-то переделывать.

Наташ, они не блестящие кстати, тоже не люблю блеск. Но по краю рисунка вышивка атласной нитью, она бликует на фото при электрическом свете.

Алена, стул подранный)) Может, только мне в глаза бросается, потому что я знаю, что он подран.

Марина, с лентой хорошая идея, я даже могу ее сделать из той же ткани, остались обрезки штор. Но не знаю, когда сделаю. Видимо, уже когда буду ремонт на балконе делать. Вроде недолго и несложно, а все равно время.

КэтS, ролеты я рассматривала, но отвергла по техническим причинам. У меня нельзя достаточно прочно зафиксировать карниз, чтобы он выдержал намотанные на него ролеты. Они же будут очень длинные, учитывая окна в пол. И те, что у нас видела, достаточно тяжёлые. Ну и ежедневное наматывание-разматывание - лишняя провокация карниза к обрушению. Да и на высоких окнах ИМХО не очень смотрятся ролеты. Я уж сто раз пожалела, что решили понтануться и сделать эти обзорные окна. С обычными и теплее было бы, и функциональнее.
Ну а Вулкаша и сам любит все мелькающее и разноцветное)) А ещё блестященькое и пушистенькое тоже в его вкусе)) ну, кроме пушистеньких "братиков" :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Чт, 2019, 08:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Стул у нее подранный... Хочешь, я тебе наше компьютерное кресло покажу? :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Чт, 2019, 10:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
И я могу показать, даже два. Одно закрыто хоть накидкой, а второе только сегодня говорила - купи наконец новое или хоть чехол, мне стыдно даже мимо ходить :)))
и даже кошки тут ни при чем. Они прост оба ветераны :D
все можно удачно замаскирвать тестилем :D хотя бы временно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Чт, 2019, 12:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
О... это вы не видели, какое я кресло выкинула :) его 3 поколения главкотов изничтожали.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Чт, 2019, 13:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
А мой знаменитый диван, ручка которого периодически мелькает в кадре? :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Пт, 2019, 14:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Наконец-то детЯм обломилась игрушечка! :D Хоть мальчишки вдоволь наиграются!)))) Махалочка клевая, нравится мне - сама бы играла! :!: Хорошо что без перьев она.

Полки заманчиво выглядят, но как они держатся на стене?... Вес полки и вес котика - это очень и очень не мало... Любопытно какой крепеж нужен? 8)

Шторы, по-моему, хорошо смотрятся - не кургузые совсем. :OK: А то что не в пол, так и лучше даже. Мне не нравится когда шторы или тюль на полу художественно разложены. Может в каком-то дворце такой вариант отлично смотрится, но в наших крохотных квартирках - только пыль собирать. Плюс еще шерсть от животных... ИМХО! А панорамные окна от пола до потолка - моя голубая мечта ^^ Вероятно несбыточная... :oo:
Кресло на фото тоже нормальное. И как говорится, все познается в сравнении :OK: Ты на моё компьютерное кресло глянь, на фотках часто мелькает :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Пт, 2019, 15:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Девы, ну так на фото то "товар" представлен не лицом)) Видели бы вы этот стул во всей красе :D Про диван вообще молчу))

Маман вчера приезжала заценить шторы. По фото тоже сказала, что я с жиру бешусь, все прекрасно. А вот в реале увидела и согласилась, что не торт из-за этого большого расстояния от окна. Но не получается это на фото передать. Ну да ладно, я уже смирилась, со шторами все же лучше, чем без них.

Ириш, насколько я вижу, полки держатся на двух больших болтах. Мне кажется там крепление по типу, как у меня на обычных, не кошачьих полках. То есть снизу, под полками, еще металлические толстые штыри, на которых полка располагается. У волонтеров там коты скачут и бесятся на этих полках, вроде все основательно, никто не падает. А там есть весьма увесистые тушки))
Но я еще буду уточнять вопрос с креплением, когда себе соберусь делать.

Панорамные окна хороши, когда вид соответствует. А у меня шикарный вид на гаражи и дорогу :D Так что смысла в них нет. Разве что котам нравится))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru