CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 10:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Фуфа охотник! Но божья ж коровка знатно отпугивает... Фуфа стерпел это? я своим давала понюхать, шарахались в ужасе :)))
Ну вот, ходют всякие дэмоны, даже расслабиться не дают боссу :D
Как Юки прется от пузочесания) Да и Вулкаша рад) У меня тоже все трое вполне не прочь дать пузцо почухать :D
Вулкашик с Юки дополняют друг друга! А глаза и вправду, как драгоценные камни ^^
Киевские коты смешные :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 11:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Неправильный дядя - доставщик))) Не оценил всю прелесть Юкоташи, подлец :t
Пузики дают чесать все, Фуф просто в подборку не попал. Но больше всех с этого процесса прет Вулкашу. Обязательное пузочесание - нерушимый утренний ритуал. Ни дай Бог пропустишь - пожалеешь. Пуся весь мозг съест.
А глазки у розовоносых красивенькие, ага :)
Алла писал(а):
А расческой чесать они там дают? Или пока не требуется?

А вот расческа на пузе - табу)) Расческу не любят. Вулкаша в принципе любит вычесывание, но не пузика. Юки сначала вроде прибалдел и от расчески, а потом понял, что она совсем не няша))

Алена, я не видела, как он грохнул коровку, увидела уже на когте. Так что не знаю, насколько она его отпугивала и как он это перенес. Даже не знала, что она отпугивает, вдвойне горжусь своим мальчиком)) Через тернии к добыче - это по мужски))
Хотя в прошлом году Вулкаша божью коровку в качестве питомца хотел завести. Перся, как она ползает по листику цветка и охранял ее от Рафа. Может, мои на отпугивание не сильно реагируют :??:

Киевские котики ржачные, у меня аж настроение поднялось, как увидела))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 12:49 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7551
Откуда: Москва
Это кто там котиков не любит? :t Какой-то неправильный доставщик.
Фуфа молодец, божью коровку уделал.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 14:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Чудная кото-компашка! И глазки красивые. А вот дядя, да - дурно воспитан. Хотя бы из вежливости должен был внимание котику уделить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 14:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Ой, пруны-веселуны во всей красе, т-т-т! :*
Инна, Юкоташа сделает вывод из неправильного дядьки на следующий раз. ;)
Я уже писала где-то, что наш самый доверчивый и гостеприимный Лёха, который всех встречает таким тракторьим мурчанием, что его слышно на весь подъезд, к чужому ремонтнику стиралки уложился в чемодан с инструментами. А когда принесли новый диван, он на одного из работников как встал в угрожающую позу 8-0 , рычит, шипит, плюется, не на шутку зверь разошелся!
Всё они знают и всё они чувствуют.

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 19:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Юкки то как вырос! Уже прямо выглядит как кот, а не полукот :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 19:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Людмила, Раф вообще охотник и добытчик 8)

Татьяна, вот да)) Очень дурно воспитан этот дядя, надо было имя спросить, чтоб больше не заказывать доставку, когда он на выезде :t

Татьяна, рада видеть в теме! Да вот как-то сомневаюсь, что Юки об этом не забудет и в следующий раз снова к тому дяде не полезет))
У котика просто удивительная потребность, чтобы его все любили, включая доставщиков и даже плюшевых игрушек в доме :D На самом деле первый раз встречаю такое у кошек на собственном опыте.

Наташ, он Юки, с одной к :) Или у тебя тоже клава западает?)) У меня порой печатает сразу два раза одну букву.
А вырос да, существенно, скоро уже Фуфу догонит. Прочитала, что сибиряки медленно растут, долго формируются, так что то ли еще будет))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 23:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Фуфа прям страшный человек - тиран деспот, коварен, капризен, злопамятен :))) Замочил коровку божью... Еще и себя трофеем украсил! :D
И не фига наговаривать на мальчика, будто он похож на лавочку с ушами. Просто аппетит у ребенка хороший! ;)

Цитата:
А вас так же прет, когда вам чешут животик? Или, может, о ужас!, вам вообще никто не чешет животик?

Ну вот как ты догадалась то? Конечно мы нечесанные :D А потому что некому чесать. :OK: Срочно вылетай в Москву! Можно с котами :D

Вулкаша с Юки отлично смотрятся! Ага, глазки чудесные и носопырки розовые :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Ср, 2019, 09:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
только отвернусь а тут уже прунов с пузочесанием подвезли)))

Однозначно, когда будешь сова заказывать доставку в графе "особые пометки и пожелания", там куда пишут всякие глупости типа "позвонить за час до приезда курьера" написать "чесать и гладить котёнка, восхищаться им и говорить ему что он очень хороший котёнок". А ко так не умеет из курьеров-того не присылать!

Пузочесаки ржачные такие вышли -Вулкаша тут прям довольная жаба)) так расплющился такой ракурс счастья и кайфа, ещё и ручки вытянул чтоб значит всюду и качественно котика почесали!

Пуся и "понаехавшие" на лежачке-отдельный кайф)) какое же лицо Вулкашенька кривит, ладно ещё Фуф лежал, так ещё и ЭТОТ приперся.)) А боссово неодобрение все игнорируют - вообще никакого почтения!

Фуфа человк чуждый высоких материй. если вулаша смотрел на божью коровку как на питомца или арт-объект то Фуфочке всё бы уохотить и сожрать)) Вот что за "деревня" -никакой возвышенности!))

Юкиша-ттт на маленького чоб он здоровенький был и все его гладили а не как неправильный дядька- увеличивается таки, правда скорость увеличения после полугода медленнее, но есть шансы постепенно раздаться в ширь))))

П.С. Обожаю котовьи глаза сфотаные при дневном свете. У Вулкаши пям такие хризолиты, а у Юки наверное что-то типа прозрачного голубого топаза. Жаль прекрасно представляю чо фотик-кроме самых навороченых-не передаёт всю драгоценную красоту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Ср, 2019, 14:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
МИВ писал(а):
Фуфа прям страшный человек - тиран деспот, коварен, капризен, злопамятен

Весь в мать! 8) Недавно нечто подобное о себе услышала))))
МИВ писал(а):
Ну вот как ты догадалась то? Конечно мы нечесанные

Мысль не моя, котиковская)) Котики просто уверены, что человечество недочесано, особенно в районе пузика, а потому так много суетится и не умеет качественно расслабляться))

КэтS, точно-точно, надо писать в графе пометок, чтоб присылали только правильных дядей)) А в отзывах написать, что качество доставки неудовлетворительное, котенок расстроился)))

Довольная жаба, бгг :))) А ведь похож)))) Пуся знает толк в пузочесе, как никто другой) И во вдумчивом созерцательном лежании, которое постоянно попирают грязными сапогами меховыми лапами, которые топчут уютно лежащее пусье тельце :t
Фуфец - чел приземленный, практичный и всежорный)) Да, обмирать от всяких коровок и гудящих самолетиков искусства не будет, но зато веселый и позитивный, чуждый меланхолии и гоняет в квартире негативную ша :D

Не пугай про ширь)) Мне и так кажется, что котик растет куда-то не в ту сторону)) Хотя мама все причитает - худенький. А по мне так вполне пухл, уже и сисечкой укомплектован.

С фотиком треш, это да. Там, где глазки, я на телефон снимала. Фотик без вспышки вообще не тянет. А со вспышкой цвет глаз видоизменяется до неузнаваемости.
Эх, копила я на новый классный фотик, а купила вместо него еще кота)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru