CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Пт, 2019, 13:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32665
Откуда: Москва
А Мурыся ковер не когтедралит?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Пт, 2019, 17:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
не, она прикладывается к дивану, что рядом. Он старый, его еще Муся пробовала. Но лучше всех у мужа получилось. Кошки нервно курят в сторонке.
Он когда играет или читает на компе ноги кладет на подлокотник. Это правда удобно, я знаю, клал клал ну и до дерева доклался. Так что кошек победил в этом вопросе.
История из серии вода камень точет. Но тут хоть ноги и тряпка, а в деревне есть скамья, я ее как-то показывала ,мы перекрашивали. Муж дед, любил лежать на этой лавке ну прямо без всего. Не в смысле голый, не надо так думать, в смысле без подстилки, без подушки, прямо на досках. Но там лавка такая как диван, с подлокотниками и спинкой. И лежал он на ней десятки лет. А кошки кстати любили лежать на нем. Так на подлокотнике нехилая такая выемка по форме головы, в толстом таком дереве.
Человека нет. О нем напоминает вот этот след. Муси нет. О ней напоминает ободранный там же косяк двери...и сколько еще будут жить эти напоминания, возможно намного дольше нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Пт, 2019, 18:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Шикарные магнитики с котом и крысом с колбасой!))) У кота лицо вместо тысячи слов))) Было б прикольно, если объединить на одном. Или вешать обязательно парой!
Как Мурыся лапоньки сложила, лежа на паласе. Вот места для лежания и правда порой выбирают странные. У меня иногда такое ощущение, что чем более непрезентабельное место, тем оно для них притягательнее))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Пт, 2019, 18:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Или вешать обязательно парой!

вот поэтому и нельзя их разлучать, только парой.

забыла сказать больше всего соседку "убил" ящик с овощами, свисающий с потолка, ну тот самый на канатиках. Она даже сдержаться на смогла, сказав "какой ужас, это тут зачем...?" потом видно спохватилась и добавила "Оно красиво конечно, но вся ПЫЛЬ с окна прямо на этот ящик - это раз в три дня снимать?"
На что я ответила - не, нефига, раз в 3 мес :))) , и резко упала в ее глазах ниже плинтуса. Ну да, сниму к НГ, потом к Пасхе, потом к лету, потом в октябре когда дома гениральная переборка хлама идет обычно. И усе.. типа того :D

Скрытый текст +

Сегодня была в другом Красном Кубе. Скидки типа на все 70 процентов, ну частично враки, не 70, цены изначальные переписаны, но приличные врать не стану. Народу тоже прилично. И честно скажу дыханье ни от чего не сперло совсем.
Веточки рябины узрела, маленькую. Красную. Мне не в тему, но вот для упаковки подарка было бы самое то. Какая то тетка у меня ее из под носа сперла, последнюю. Вжик и нету. С мыслью "какая шустрая зараза" осталась без веточки.

Вспомнила о ней когда увидала картинку.. Принесла для тех, кто не любит в доме венки, а например от котов на стену что-то сделать хотелось бы

Изображение

Я так подумала ведь это проще венка, венок надо палки скручивать, а тут просто палки. Ветки же не обязательно, по углам можно маленькие елочки или одни даже шишки с ягодками. Все то просто палки прямые. А сзади можно и картинку приладить в тему, например зимнего леса... или просто снегопада.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Сб, 2019, 13:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Если кто то думает что в День Рождения подарок вскрывает именниник, в доме с котиком это не всегда так.
Ну и в дому ИК если подарок не кот, то хотя бы в оформлении коты будут.

Изображение

Изображение
Как не мне? Нарисовано же для котиков...

Пока сынуля спал... все было уже проверено...

Помню тогда тоже была суббота, такая же не айс погода....


утром успела попробоать объединить кота с крысой и прихватить еще одного кота.Сюжет получился, идея да... но перевелось не совсем идеально, если присматриваться. Блин :D

Изображение
тут пересвет плохо видно но суть ясна.
Я бы назвала сюжет "Год кого кого????!"
хотела сначала чтобы без снега просто, но с ним как то поживее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Сб, 2019, 13:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Наташа, сынулю-с Днем Рождения! Пусть будет удачлив во всем!
Круто смотрятся ветки с ягодками, да и вообще вся композиция! Сделать что ли... Только вешать некуда совсем..
Мне втопая картинка с летящим котом понра. Это магнитики?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Сб, 2019, 17:38 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Сына с днём рождения!

Досочки прикольные :!:

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Сб, 2019, 18:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
фото Мурысеньки с подарком называется "чопринёс? гдемне?"))
Ну и сына конечно же с Днюхой!

А Мурыся на паласе очень японская кошечка, такая прямо манеки-нэко кругленькая и маленькие лапочки по углам))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Сб, 2019, 19:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Сыночку с Днем Рождения :* ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Сб, 2019, 20:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Наташа, сынулю с днем рождения! Удачи ему во всем!

Мурыся какая переживательная за ваш (её?) бюджет. И правда, пустой хлеб - это плохой признак для кошечки :D И с таким интересом подарок изучает. До всего ей дело есть - хозяйственная! )))) Пакетик подарочный очень клёвый!
Магнитики понравились! Очень прикольные! :!:
И ветки переплетенные красиво смотрятся. Мне такое бы подошло, но сама не сделаю... :oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru