CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вт, 2019, 07:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ну вот, настал черед очередного тома. Как-то так от темы к теме получается, что заканчивается она как раз под Новый Год, уж который раз. Во время, когда больше всего хочется что-то рассказать, чем-то поделиться с друзьями, да хотя бы подарками похвастаться.
По прошлым годам поняла – это самое неподходящее время, чтобы прекращать создавать свои тему. И даже в этот раз не стала себя терзать сомнениями будет он или нет, надо еще или нет.
Перед Новым Годом выдержать я бы все равно на смогла.
А бродить со своим многословным флудом «по соседям» наверное неправильно. Слишком уж мы флудливы.
Даже вот эти несколько дней было непросто. Идешь себе или едешь, что-то увидишь или о чем-то подумаешь и мысль «Надо бы этим поделиться, рассказать, так и так…»…А понимаешь – негде. Потому что это не совсем про кошек, и не всем интересно, о таком вроде только у себя и под катом.
И не рассказал сразу, отложил на потом и уже вроде и не вспомнишь потом. А бывает и что-то кому-то любопытное или даже полезное.
В общем бездомной мне быть не понравилось. Может быть при ограничении прав и свобод внутри «дома» желание его иметь и изменится, но пока комфортно все таки когда своя территория есть, не надо ходить и «метить» чужую. Хотя у себя я рада видеть всех и с любым так сказать флудом, допустимым администрацией. Но лучше на позитиве.
Слишком много негатива стало вокруг, перед Новым Годом душа просит хотя бы солнышка, а и его нет, хотя бы снега и тоже за окном дождик.

Это уже не знаю какой по счету том.
Но из всех ранее созданных название прошлого про шотландского свинкса мне нравится больше всего. Но во-первых, новое название каждой темы вроде традиция, во-вторых такое приходит как вдохновение лишь изредка.
Так что не оставить, не переплюнуть.
Но мы не сдаемся.
Уйти от свинской темы в названии я не смогла, есть мы чище никак не стали, а в Год Свиньи изменить этой традиции было бы совсем свинство.

Почему в названии эти вопросы? Да потому что они звучат почти каждый день.
Сидит моя кошка Мурыся смотрит на меня, и я ее вопрошаю «Кто красивый? Кто хороший?»
Она не отвечает, но глядит так, будто бы нисколько не сомневается в ответе и как минимум считает меня, как представителя человеческой расы ущербной в уме, раз задаю такие глупые вопросы.
Ясно же кто даже без всяких волшебных зеркал как в сказке! Ну и все кошки в том числе тоже красавицы по сравнению с людьми.

Ну и часть имени моей любимой, незабываемой Мусеньки память о которойи в кличке нынешней кошки, и в заголовках тем соответственно. Сразу понятно, если есть два условия – хрюшки и кличка, название тома придумать все сложнее и сложнее.

Вот ссылка на первую страницу тома предыдущего. Переносить все ссылочки до единой все сложнее и сложнее. Кто хочет я думаю докопается до самых истоков, кто нет -и суда нет.
https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=81585
А найти можно раскопками и все прошлый тома и литературное творчество о жизни кошачьей в раю и на земле, на которое сподвигла меня моя Мусенька. Все тут на форуме – все можно читать тем, кого не пугает обилие букв.

Фото Муси ангела мне нравится, хотела уже третий раз поставить его неизменным в начало темы, но потом все таки использовала иначе.
Изображение

А Мурыська вот:

Изображение

Изображение

Кто хороший? Кто красивый? Еще остались сомнения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вт, 2019, 07:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Наташа и Мурыся, с новой темой! Дамский образ хорош :!:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вт, 2019, 07:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Тема открывается в Сочельник, да не в православный, но все же канун Рождества, самого сказочного праздника на свете.
Может быть чтобы попробовать притянуть добро – и к хозяевам темы и ко всем ее гостям.
Ну и с верой в хороший чудеса.
Одно из них – второй год доме. Возможно год Крысы не самый для этого подходящий, приводить в дом еще одного главного врага. Но вдруг?
Ну и вообще. Любое хорошее чудо – это кусочек счастья!
Пусть будут эти чудеса у всех!

Наверное именно в этот день уместно начать тему в показа моего новогоднего убранства, елки и всего того, что еще не показывала.
Хотя хочется поделиться и тем, что за это время видела в магазинах, и о чем думала, и с кем проводила время.
Вроде бы не так давно закончился предыдущий том, а за это время у меня в гостях побывали две Иришки – Мив и Ники, обе с подарками. И посиделками. Было здорово!
Я прямо почувствовала, что все не зря. Если форум, тема, все это помогает найти людей, с которыми комфортно общаться вне сетевого пространства, все не зря. Что бы там мой супруг про затраты времени и энергии не говорил.
Гостей мы ждали.

Сервировали стол. Старались чтобы оба раза было немножко по-разному. Старались вести себя примерно. Правда остались слегка недотрогой, но проявляли терпение к желающим погладить и потискать, раз мама считает так ведут себя хорошие воспитанные кисы.
Что правда не помешало пару раз пошипеть даже на меня за то что усиленно пыталась всучить кису гостье на ручки. Но играть веревочками или хвостами мышей она самозабвенно готова со всеми, только руками не лапайте ее величество.


Да, у меня тоже кошки ходят по столам. Только когда их гости особо не видят. Или хозяева. Но как не разобраться во всем, что за движуха намечается? Тем более это ее законный стол. Там всю жизно вода стояла для питья и ночью все лишнее по-прежнему удаляется на пол. Иришка спрашивает что это у тебя ножницы на полу под столом? Все просто - значит с вечера я их оставила на столе. Она даже подсвечники таблетки наровит скинуть. Только они едут по столу громко, тяжелые, я просыпаюсь. Потому как специально брала такие, что фиг особо грохнешь, хоть и стекло, правда за ламинат опасаюсь.
Посуду не скидывает, ни тарелки, ни чашки. Как-то у нее свое понимание этого дела. Посуду можно и на ночь оставлять. А вот пластиковую бутылку спустит еще до наступления ночи, стоит лишь отвернуться.

Изображение

в этом году меня совершенно неожиданно пробило на тарелки с бордовым тоном. Просто понравились. Он такой какой-то благородный. Вот и взяла. Хотя в гостиной он мне совсем не в тему, он в тему к маленькой только елке что в комнате сына, что я уже показывала. Но понравились.
Вот мы и думали с Мурысей как бы так их лучше представить публике :D
Крутили и тарелки и шишку и так и этак, выставляли то одно то другое. Но не хватало второй бордовой детали. Партнера. Потом принесли с маленькой елки два лося, втыкнули их и угомонились.

Изображение
Да я вообще в дом шла, ничего я там у тебя не трогала...

Скрытый текст +

вот так нас устроило. Плохо только что лоси односторонние. То есть лицом к одному гостю, а попой у другому :)))
Тут видно новую клееночку под дерево, которую обновляли, остальное я уже показывала у Иришки - ну типа подарки что в тот день огребла.

Жрака? Да особо не снимала. Делала битые огурцы, вышло пресновато потом муж сказал, говорит - облажалась. Ели куриные крылья с апельсинками, рисовывй супчик с креветками и конечно же торт, торт, торт..! Отлично посидели!

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вт, 2019, 07:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Когда приходила Иришка вторая, Ники я успела сваять очередную свечу. Я даже не знаю зачем она мне. Но в "Твоем доме", куда я таки добралась и о чем расскажу еще купила недорого пачку салфеток. На подать к новогоднему столу. Да, они черные, но и в центре салфетка почти такая же. Потом совершенно случайно обнаружилась свечка в хозяйстве из совершенно не учтенных.
Не очень новая, в подарок уже не сделать, зато себе можно. Вот и забацкала на кухню, а ту, первую оставила для кухни но на весь год кроме праздников.
Убрала пока.
Скрытый текст +

С ангелом вышла история. Он всегда на кухне стоил. Подошел и к новой. И лень на палочке обычно еще. Они даже в отдельной коробке лежат обычно с пометкой кухня. А тут стала кухню наржат - нету. Зайка есть, шарики есть, этих двоих нет. А самое главное я уже их видела в этом году и в руках держала! Подумала что убрала наверное по ошибке на антресоль с другими игрушками ненужными. Блин... да там чтобы найти и достать проще убицца от стену. На кухне есть новый декор, так тому и быть, а этих - антракт. Переживут. А потом когда нарядила уже весь дом и попросила мужа поднять на шкаф последнюю коробку, он ее поднял -а там она, коробочка "Кухня" плоская такая. Это видимо она лежала на диване, а муж сверху когда доставал короб так его и поставил. Я ж весь доступный мне дом перерыла, кроме антресолей. Пришлось водрузить, правда теперь не рядом а в разных местах. Кажется ангел бабочку то ли поймать хочет, то ли отпустил.
В общем после покупки салфеток и изготовления свечки....(Кстати Ира Мив потом дома сделала две чудесных свечки и хвастаться стесняется видимо, нехорого, нехорошо,выносим порицание)
потянуло ее использовать в сервировке.
Ну и вышло без тона бордо.

Изображение
Мурыся на этот раз в кадр не попала. Может беш шишки ничего не привлекло

Ники (молодец человек)соблюдает Рождественский пост, так что мы лопали жареную картоху с грибами. По этому случаю я обновила свою новую формочку. Мне понравилось!

Скрытый текст +


И решила я порадовать Хрюшу. Бывает ли постный поросенок? Ага, как оказалось бывает. А то первый раз он окаался не у дел, а год то еще идет. В этот раз его помыла и порадовала. А он - надеюсь гостью

Скрытый текст +

Нравится мне этот Хрюн. Всю ночь сегодня думала что убрать бы его из гостиной надо но как бы так внедрить на кухню, чтобы было его там видно как декор и легко достать пользоваться. Не придумала :D

И да, на жареной картохе со всякими там соленьями и грибками можно жить долго, не вспоминая колбасу.
Вот без сыра я долго не смогу. Пробовала, выдерживала, но он начинал мне сниться раньше сосисек :D ,намного.
Еще лопали кислые щи с сухими грибками, но фото нет. С виду они как раз неказистые.
Подарок я еще не фоткала, сейчас как всех провожу так сразу. Но огребла еще домашней картохи и домашней наливки.
Вторую уже попробовали, мужчины прикидывались что не распробовали и надо пробоать еще :))) да то ж дал :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вт, 2019, 09:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
К открытию темы получила "подарок" от Мурыси. Даже два. Буэ на ковер сушкой, подозреваю виноват кусок отжатой у меня курицы гриль в воскресенье, потому что вышли "куриные" какашки, более желтые чем на мясо и корм, возможно курицу не так уж любит ее организм, в плане пищеварения. Хотя была грудка, изнутри, без жареного,но с солью все таки.
Куриная какашка была тоже подарком. Новогодним. Она висела на серебряной петельке - точно шарик. Можно вешать на елку.
Вот ведь зараза, сожрала таки. Все что длинее 3 см я стараюсь отслеживать, и после всяких работ собираю ниточки, ленточки, веревочки. А тут меняла на магазинных шариках готовые такие блестящие шнурки на нитки, ну и срезала. Обрезок был сантиметра полтора. Крупные я собрала, этот заметила позже, еще подумала да такой маленький, фиг сожрешь и не очень опасно. Но с упором на "фиг", мол такой то ей зачем нужен короткий. В общем слопала. Как даже не знаю. Теперь боюсь может где и еще что накопала. Чтобы уж такой огрызок я от нее не ожидала. Не умнеет. Фото только нет. Я так перепугалась, что вытянула петлю из шарика :))) , чтобы убедиться что она короткая и это хоть и мой ляп, но не глобальный. Да, совсем короткая, на по размеру к шарику как раз. Прямо даже цвет золотой. Можно вешать реально на елочку :)))
А я не оценила. Только напряглась |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вт, 2019, 09:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Расскажу про свой поход в "Твой дом" Помните -я не собиралась. Но потом, подумала, подумала, что с возрастом мы все больше становимся заложниками ритуалов и традиций, особенно в какие то знаковые периоды года, коим является Новый Год и Рождество. Вроде все надо сделать как обычно и все будет типа хорошо.
Вдруг собралась и поехала. Потом продукты там достаточно доступны, неплохие, решила что посмотрю хоть их к столу, а уж с новогодним декором как сложится.
В итоге взяла один шарик, который до этого не стала брать в Ашане. Всего на 10 рублей дороже, что для этого магазина хорошо. Взяла, чтобы уж тоже не нарушать традиции - хоть одну да игрушечку. Все красиво! Реально красиво. Но оптимизируют. В смысле количества игрушек. Становится меньше. Много стекла, оно дорогое. Много игрушек авторских. И совсем почти нет таких, какие я брала раньше. Фирма просто эта большен не представлена. Были в них раньше всякие листочки, ягодки, подвесочки в пакете по три штучки. До сих пор им радуюсь. Вот какой год уже нету. И наборов бабочек, как у меня были нет. Есть другие - дорогие и страшные.
Правда я не сильно расстроилась, потому что понимала, что в доме всего уже выше крыши, но немножко обидно все таки. Потому что раньше было осознание того, что "если будте надо знаю где купить", а теперь этого осознания нет. Как самого товара.
Огорчила инсталяция на входе. Бывало идешь и уже издалека любуешься. Елка, какие-то рядом олени, белочки, Санта, все это шевелится, все это светится, красиво. Сейчас - елка попроще и вокруг картонные коробки, иммитирующие подарки. Все.
Возможно из экономии. Возможно от вандализма, потому что внутри все эти фигуры есть. Но в продаже. А не просто так типа на улице под списание.
Вандализм возвращается. Даже не вандализм как таковой, а кражи. Свекровь говорит поставили на бульваре елку, украсили крупными пластиковыми шарами, на другой день идет - шаров снизу, где рукой можно достать уже нет. Зачем они? Муж говорит - ради искуусства, ну типа просто стырить из спортивного интереса. Но последние года четыре ничего не тырили. С чего опять начали. От бедности? Может быть. Хотя куда такой шар с футбольный мяч? Один на потолок в центр? Однако сперли.
Поэтому не удивляюсь что в этом году елки стали проще на улице украшены. Почти везде.
Много в продаже было гирлянд. Вот тут целый павильон темные отвели. Каких только нет -и домики, и бабочки, и фонарики, и цветные, и белые и всякие, Я даже нашла гирлянду своей видимо мечты. У нее зеленые проволочки! И ее выключенную почти не видно на елке. Но большеватая, что отразилось на цене, надо поискать на будущий год такую поменьше может даже на али.
Цены на кое-что были весьма доступны. Но мало на что. Приглянулись подушки по сходной цене. Вполне себе так. Только куда, куда, куда куда уже? И есть одна новенькая от Ани в этом году.
Скрытый текст +


Покорила посуда. Прежде всего своим качеством росписи. Не обычно китайское тяп ляп непрокрас и криво, а на самом деле красивая керамика. Цена - как крыло самолета. Блюдце по скидке 1200, блюдо что-то в районе 5+.
Да, за таким сервизом да у камина я бы встратила Новый Год.
Но если подумать....даже не вспоминая цену.....то ведь такая вещь по сути на одну ночь, ну максимум на две, а потом на весь год в кладовую. Не практично даже для обеспеченных. Они то кстати очень практичны обычно. Что не мешает быть красивой и радовать глаз. Чтобы народ покупал не видала :))) :)))
Брали напольные деревянные фонари для свечи. Разных форматов. Размером с кота 1200. Вот кто один, а кто штук 6 сразу. Для частного дома просто отлично. Я бы напряглась но хапнула бы один однозначно, для кафе или мероприятия супер. Но я дура не сделала снимок. Думала на сайте найду и покажу, а их там нет. И видимо по этой цене многим доступно, реально расхватывали. А может стадное чувство. Их только вывезли, один схватил, за ним остальные, как это обычно бывает. Я даже тоже в руках подержала с вопросом - дура, тебе его куда? А потом куда уберешь? На дачу катать будешь? В общем ушла. Но с сожалением, не как от посуды :)))
Скрытый текст +


В магазине в целом красиво:

Скрытый текст +

Можно было купить и кошек и мышек и мишек:

По слегка чудным ценам, но можно. Помне так у мастера кукольника можно заказать интереснее и я думаю не сильно дороже, даже без керамических частей. Что для коштников важно. Купит ли кто? Фиг знать. На счет медведя я не уверена, хотя на входе какого-то ресторана он мог бы быть в тему. Котов не думаю, год мыши таки... а мышей может и купят.
..
Скрытый текст +

Специально для Люды сделала фото подвески из бисера. Как большая сережка. Я пробовала делать такие серьги, даже носила. А тут все тоже самое, но крупнее. Я думаю она сделала бы на раз, два три. Цена вопроса 680 рублей. Даже я понимаю что себестоимость точно намного ниже. Но красивая.

Скрытый текст +

С учетом что такие вещи принято вешать от пары... ажиотажа не наблюдалось.
Одно дело макушку на елку купить - центральная деталь, другое дело сережку.
Но рублей по 140 я бы может и взяла даже пару, хотя мне великоваты.

Так что вернулась я с шариком, баночкой икры, салфетками вот этими черными им повседневной едой. Но черед отвела. Убедилась что любимая мной фирма (не помню название) на прилавки не вернулась, ничего такого без чего прадник представить невозможно я не упустила.
Но мысль о клевом фонаре, нет нет, да мелькает в голове :)))

Что с народом? Его ни много, ни мало. Молодые мамы водят детишек как в музее, показывают все эти фигуры. Санта заливается песенкой, дети счастливы.
Много по традиции тех, у кого видимо частный дом. Видно по товару. Вот эти фонари, такие гирляды на перила, венки, подсвечники на камин и все такое типа.
Народ есть. Но не толпы. В продуктах народу много. Магазин выше классом Ашана и заметно ниже ценами Азбуки и "Алых Парусов", так что предпраздничная суета имеется. Как обычно особенно в икре, шоколаде, консервах. Что уже можно брать заранее. В колбасных нарезках суета, все смотрят сроки
Скрытый текст +
:)))
я тоже колбаску взяла.

Потом случайно вышла не туда и решила вернуться, срезав через "Кропус Сити Молл", ну тот что "шопинг как искусство".
Шла и думала - за счет чего они существуют? Как платят аренду, зарплаты.
Кто-то сказал папа Имина у руля... может ему пофигу плюс минус миллиард, хотя обычно таким людям не пофигу.
Потому что покупателей я не увидела от слова "вообще". В каждом бутике два продавца. Красота, огоньки, музыка, все сверкает, фонтаны работают.
В кафе один два человека. Подозреваю сотрудники.
Правда на входе симпатичная харчевня и вкусно пахло. Когда выходила подъезали две шикарных тачки, вышли два "папика", внешне как близнецы братья - возраст, одежда, выражение лица. Хозяева мира. Пошли видимо ланчеваться. Водилы встали ждать на парковку.
Представила себе продавцом в этом бутике. Застрелиться можно если каждый день. Не думаю что у них зарплаты высокие. От скуки убъешься о витрину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вт, 2019, 10:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
День открытия темы весьма показателен в плане "ежиков", совсем совсем скрытых :))) когда количество просмотров начинается с нуля.

Пара слов о магазинах попроще. Была в Фамилии. Просто так. Просто мимо пролегал путь.
Зашла глянуть вдруг елки пояились, соседка мою увидала ей стало очень надо.
Потому что свою доставать не хочет, большая елка - много пыли, маленькая - мало.
Елок не было, видно она на самом деле с прошлого года завалялась, были прикольные вазочки. Плоские такие. Два приятных голубых тона. Вот понимаю - подходят. Но осознаю - куда? В руках подержала. Но не взяла. Чуть бы может дешевле, может и думала бы, на дачу бы взяла, а так... фиг бы
Потом совсем дешево увидала ицо. Шкатулку в виде яйца. Приятного пудрогового цвета даже чуть с трещинками по эмали, как я люблю. Размер с большое страусиное.
Совсем дешево 159 рублей кажется. Хочу! А зачем я его хочу? Чтобы выставить один раз в год на Пасху? А где оно будет стоять большую часть года? А зачем оно мне вообще? Вопросом было много, ответов нет, и я удалилась.
Хорошая мысля пришла как обычно опосля - то есть на следулющий день.
Надо было купить его как упаковку. Как упаковку пасхального подарка. Туда можно как в матрешку положить еще одно ицо, или зайку или маленький куличик размером с ромовую бабу. Презентабельно и приятно. Картонная коробка дороже, а тут все таки керамика. И что-то внутри можно хранить. Надо было для этой цели взять. Но мысль догнала меня поздно, а возвращаться уже стало лень. Думаю что перед Пасхой я еще вспомню это ицо.

Скрытый текст +

Ушла ли я без всего? Такое возможно?
Да, такое возможно. Вполне. Но не в этот раз. Гляжу народ копается в свечах, роет на подарки.
Что там вообще можно рыть не подарки я так и не поняла.
Даже ицо было омотано скотчем, но хоть очищаемо.
Все остальное в мятых коробках, какое-то как будто валялось, валялось, прыгали по всему прыгали, как на барахолке, все раскидано, все не пойми как.
Цены не скажу чтобы низкие, радости от такого шопинга немного. Но народ копается в посуде - чашках в основном и свечах. Чашки надо вытаскивать из коробой чтобы дарить, иначе стыдно, свечи фиг найдешь еще целую.
Цены - с потолка. Зачернуто 350,выставлено 160, в Леонардо такая же 117.
Но народ ищет чудеса. Типа ица. Когда зачеркнуто 900 а стоит 150, а выглядит на 300 :D
Я свое узрела сразу. Целую, не поврежденную свечу графитовой сктруктуры. Не гладкую. Всегда хотела такую, именно структурную. Чтобы не отделывать, чтобы просто любоваться этой матовой неоднородностью под камень да еще нужного мне цвета. Эх, подолшла бы под ицо :)))
В итоге смотрю на ценник стоит 170, а качество в два раза выше минимум как у той, что за 150. В общем странное ценообразование дальше некуда. И размер больше. Держала, деражала, взяла.
Может потому что какая-то тетка, узрев ее у меня в руках спросила "Ой, а такую вы где взяли?".
Сами знаете как подобные фразы могут действовать на людей. Последняя, одна, кому-то еще надо. Нетушки, не отдам :D
Че бы ту же тетку еще и к ицу :D

Скрытый текст +

Уже дома поставила на полку, фоткать лень.
Потом обозрела подобные в "Твоем доме," увидела ценники от 300 и решила что я молодец.
Еще бы фонарь и ицо...но надо себя ограничивать, как муж говорит.
Время еще такое особенное, так и тянет на обновление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вт, 2019, 10:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ну и немножко чужих идей.
Пока я тут сама с собой типа того. Видно все нокауте от количества букв. Вот к чему приводит перерев :D никак не остановлю поток сознания.
Скрытый текст +

Воплощать не стала, но показать решила.
Идея проста и удобна.

Прозрачная вазочка, баночка, скляночка есть у всех. Хотя бы от джема. Пеноплостовые шары у многих. Одно время они продавались везде и дешево. Кстати вот они в "Твоем доме" сейчас по большой скидке и очень выгодно,причем не гладкие под отделку а такие заснеженные приятные. Хотела взять, но поняла что в этом году не на что точно а на другой раз нет идеи. Хотя скидка, надо было взять хотя бы один набор средних.

Положил шар на тару и снеговик! Морковку из чего угодно и глаза.
Кайф в том, что тару можно зафигачить все, что хочешь - конфеты, лампочки, мишуру, шарики,снег, шишки, что душа попросит. А после праздников разобрать всю конструкцию и баночку использовать как раньше или вообще выкинуть, свечку диодную можно. Правда если кошки башку наверное стоит закрепить, моя бы решила что это мячик. Хотя снесла бы вместе с вазой. Лучше уж одну бошку...
Можно конечно сделать изящнее, особенно на голове, но просота идеи мне нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вт, 2019, 10:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Наташа, Мурыся, с новым домиком!
Вот красиво ж ты сервируешь, всегда любуюсь, даже смотреть скусно. А уж как воочию, пир для глаз и желудка.

Фамилия странный магазин. Я несколько раз пыталась откопать себе что-то. У нсс тут местный имиджмейкер гооврит, что там можно урвать что-то неимоверно брендовое. Ну не знаю. Одежда в секонде приличней смотрится, а на обувь цены как везде. Вот в посуде я там зависаю, недавно завезли тарелочки, блюда, чашки из толскоф керамики в зеленовато-коричневых цветах, окрас такой как потеками. Мммм оторваться не могла. Но тоже ушла. Наташ, как ты в магазинах фоткаешь? У нас тут же как коршуны налетают "Снимать нельзя! Снимать нельзя!" Вплоть до ментов сейчас вызовем. Хотя, может я слишком демонстративно это делаю?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вт, 2019, 10:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
да, на одежду я там и не смотрела никогда. Разве белье типа трусы, носки, чего не беру в секонде, пару раз давно брала сыну футболки. Из за рисунка в основном, просто очень прикольный. Одна шикарная оказалась, носил лет 7 еще цена, другая какая то проходная.
Посуда да, я зависла на тарелках голубых такая обливная не равномерная керамика....
блин... понравились очень. Посуда стала проскакивать там иногда ничего так.
Но 400 рублей за тарелку. Для меня дорого. А одну взять в центр стола, у меня уже таких по одной тоже много. Думала может какой салатничек мелкий из этой серии - не было.

Не, фоткаю.
Обычно делаю вид что собираюсь взять, только надо вот послать и узнать какой цвет или какую именно.
Труднее фоткать на маленьких ларьках и в бутиках. Там от нечего делать они возбухают.
На днях фоткала гномов, так спросила говорю "подружка такого хочет, можно пошлю покажу вашего?" А что тут ответишь если я возможно потенциальный покупатель?
Даже если тетка спросит "Ну как?" Могу сказать "не отвечает пока, если захочет, вернусь возьму"

Но обычно как-то без проблем, даже в "Алых Парусах" а тряпки то особенно. Снимаю я в основном мужские вещи и обувь, тут ежу понятно что показываю кому-то из мужчин, как-то понимают.

Я щелкаю не скрываясь обычно. Пока ментов не звали :)))
вот те тарелочки. Залипла на цвет и фактуру

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru