CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Чт, 2020, 11:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7551
Откуда: Москва
Какая интересная киса. Мордатенькая. Бери, не пожалеешь.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Чт, 2020, 11:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
ну смотреть и мечтать не означает прям собираться брать)) Количество котиков должно соответствовать возможностям и запросам. А так иногда видишь таких классных что блин, начинается "а может как-нибудь поместимся"- по себе знаю))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Чт, 2020, 11:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Какая киса клевая.
Вторую твою мечтеть видела вчера на улице в вольном выгуле. Вот вылитый.
Как моя, только мрамор был.

Яркая черепашка. Мне кажется тебе нужна девочка. Просто чтобы энергетику в доме уравновесить мужскую и женскую. Ну и чтобы была у тебя подружка и чтобы познать наконец что такой февочка и чем они от котиков отличаются. Как мне бы надо котика. Персик,, кошка мамы это все не то, февочка нужна своя.
Именно поэтому я думаю что если и будет у меня второй, то скорее всего кот, именно чтобы были и мальчики и девочки :D

Я не могу принимать сама подобных решений, думаю если бы могла, притащила бы уже парочку Мурыське тех, мимо кого пройти бы не смогла.
Конечно можно совсем не ходить и совсем не смотреть нигде и никуда. Но это сложно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Чт, 2020, 11:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
а я вот "кобелячья мать"- все вокруг мужики, но мне нормально))
как там было:
Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня! (с)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Чт, 2020, 13:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
КэтS писал(а):
ну смотреть и мечтать не означает прям собираться брать)) Количество котиков должно соответствовать возможностям и запросам.

Вот +100500
Финансы мне не позволяют не то что и четвертого, но и даже третьего не позволяли)) По бюджету появление Юки очень сильно ударило. А живем мы с котами только на мою одну зарплату, которая весьма нестабильна и зависит от количества заказов. Так что нужно ориентироваться на то, что могу, а не хочу.
Ну и плюс я не обладаю таким большим сердцем, как Марина или другие люди, чтобы любить много животных. Три - мой потолок.
И возраст кисы определен 2-3 года. То есть 4-ое животное близкое по возрасту, и через 10 лет у меня на руках будут тогда 4 пожилых кошака, а сколько стоят услуги ветеринаров и поддержание качества котовской жизни, думаю, не стоит говорить.
Так что полюбовались, помечтали и дальше живем)) А коше желаю самой прекрасной семьи!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Чт, 2020, 13:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Да, все верно звучит правильно и логично. У меня мысли примерно те же, даже относительно второго, что не мешает хотеть.
Любить я могу многих и всех, но одной любви все равно мало, если она не подкреплена материально, не объяснишь же что "кушать не на что, но я тебя люблю" :D
По сути тоже одна зарплата, сын в любой момент может выпорхнуть из гнезда вместе со своей и завести своего котика, так что приходится тоже осознавать всю реальность. Не, второго кота, как и второго ребенка в своей время потянули бы...но вот про третьего и там и там думаю что нет, хотя конечно не сравнимо, но аргументы за и против они все те же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Чт, 2020, 13:36 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7551
Откуда: Москва
Ага! Все верно! В моем случае от вот-вот покупки меня отговорила матушкина фраза "А ты уверена, что у тебя на него времени хватит?" Хотя финансы тоже грязно ругаются, но кредиты никто не отменял. Но мечта о котике-мальчике осталась.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пн, 2020, 02:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Божечки, Пухлый с ленточкой такой славный пусечка ^^
Не, а чё сразу продажным обзываться? :oo: Вот кто бы устоял, когда тебя царицами мятными подушечками соблазняют? :D
Кошка шикарная, ага! И морда наглая! 8) Короче - правильная киса :OK: Жаль, что мальчишкам такая подружка не светит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Вт, 2020, 16:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Качественно, со вкусом похотеть - всегда приятно)) Но все же разумнее при переходе от хотения к реальным действиям ориентироваться на реальные возможности.

А у нас продолжается ледниковый период. Пару дней была весна, -2 и безветренно, какой был кайф, а потом зима решила, что нефиг кайфовать. Блин, при мысли, что предстоит еще месяц такой жести, у меня начинается депрессия((
Выбралась таки в город пофотать вечернее оформление, но всю красоту уже разобрали. Но вот это "звездное небо" очень вкатило. Качество правда так себе, яблоко не тянет лучше. В реале смотрится эффектнее.
Скрытый текст +

А Фуфочка на неделе самоутверждался. Вот уже давно заметила, что если сначала как следует наиграть и нагладить Рафа, рассказать ему, что он самый-самый, а потом уже переходить к ласкам и играм с другими котами, Раф ведет себя нормально. Но стоит уделять внимание сначала другим, все, Фуфу клинит. Вот и сейчас до всех дое доколупался, показывая, что он самый крутой.
Сначала полез к Пухлому. Типа помыть. Но делал это таким образом, чтобы доказать, что он во всех смыслах выше)) Уселся сверху и ноги сложил.
Изображение


Потом пришла очередь Юки. Несмотря на то, что все в доме Фуфино общее, у каждого котика есть места, которые вроде как их личные. У Юки это стол на кухне и вот эта коробка синяя, которая стоит на спинке дивана. Но Фуфе надо было показать, что он доминант и выселить пухотенка с коробки.
Изображение
Ф: Я - альфа-кот!
Ю: Че?
Изображение
Вот я щас покажу тебе альфа-кота, сделаю из тя лошадку, отомщу за обгрызанные усы, затоптанное достоинство, полное унижений детство))
Скрытый текст +


А еще мне тут пришлось у мамы ночевать с Алексом. Котики оставались одни на 14 часов. Я боялась, что Пухлого сожрут :D Прям вот видела эту картину, как прихожу домой, Пухлого нет, а на вопрос" где Пухлый?" мелкие проглоты, плотоядно облизываясь и кровожадно усмехаясь делают вид, что вообще о Пухлом первый раз слышат, не было такого))
Но все обошлось, никого не съели))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Вт, 2020, 16:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6463
Откуда: Где-то в Поволжье
Фотки уморительные! :D
Фуфа хулиган, но такой милый, у Пухлого такое красноречивое выражение мордочки, того гляди матом пошлет, а Юки за любой кипиш :||:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru