CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1986 ]  Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пт, 2020, 12:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6382
Откуда: Питер
Юль, вообще-то это завтрак ДБ, так что "мимо рта" - это нонсенс. :D

Май, так это плохо или хорошо? :)

Вчера у нас была тяжёлая ночь - мы спали в другом месте. 8) Точнее, место-то было тоже самое, наша кровать, но поменялись половинами из-за расхождения во взглядах. 8) Да чтобы ещё раз!... 8-0 Во-первых понять, как ложиться-вставать не с той ноги - это высшая математика, во-вторых, этот чёртов матрас действительно с памятью и, зараза такая, однолюб и в-третьих, все коты такие же упёртые, как тот матрас. :t "Мальчики налево, девочки направо", а если наоборот - это не их проблемы. В результате я всю ночь пыталась скинуть со своей, пардон, пятой точки Цыпу, которой оказалось наплевать на то, что под ней - горделивый лайнер или утлая лодчонка ( вот точно, кошки привыкают не к человеку, а к месту, на котором возлежит окончание спины человека), а ДБ всю ночь отплёвывался от любвеобильного Лёни и пинал Зюму. :D

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пт, 2020, 12:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2919
Откуда: Барнаул
Юля, я бы до отпуска дома бы посидела. И вообще я уже начала задумываться : а не уйти ли в простой. За 2/3 средне я могу спокойно поездить на огород, а не общаться с не всегда адекватными пользователями. Осталось продержаться 3 недели до отпуска :D

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пт, 2020, 13:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6382
Откуда: Питер
Ну если есть такая синекура, то почему бы и не воспользоваться? :)

И ещё буквально пару слов о котах. :) Включаем воображение: мальчишки как обычно пинаются, лягаются и толкаются на этажерке на кухне и это всё под дзиинь-брямк-бум самой этажерки и стоящего на ней и их: "Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок", "Да кто сказал, что горшок твой, ишак, он мой, козёл неприятный", "Ну да, твой, охламон малахольный, мой он, зануда неотёсанная", "Я - зануда? Ну и пожалуйста, забирай свой горшок, ну и хорошо, я не разговариваю с такими не интеллигентными жЫвотными." :t
Скрытый текст +

Всё привычно и обычно, но.. Они не учли, что этажом ниже на той же этажерке на подушке спала Цыпа. 8-0 Цыпе надоело нарушение общественного порядка, она спрыгнула, села и стала пристально на них смотреть. 8) "Ой.. Дама! Как неудобно получилось-то, извините, мы думали, что мы одни, поэтому и того.. на привычном нам диалекте. Извините, больше не повторится, горшки все Ваши, готовы целовать Вам ручки.. И ножки, и щёчки, мэм!" :L :D
Скрытый текст +

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пт, 2020, 13:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5171
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Май, меня с одной стороны одолевают те же мысли - а не послать ли всё и всех... а с другой стороны, мне дома, конечно, есть чем заняться, но ввиду того, что ехать все равно никуда нельзя, то можно еще поработать. Нас пока оставили по домам сидеть до середины июня точно, а потом - ну почти на 99,9% тоже из дома.

Скрытый текст +

Всем привет :)

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Сб, 2020, 10:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Привет!
Майя, я тоже чего-то уже так привыкла к работе дома, что в офис и не тянет :oo: Единственное, дома почему-то рабочий день получается ненормированный 8-0 Мало того, что сама начинаюв 8.00, а выключаюсь в 19.00, а то и позже, так и коллеги из других подраздлений могут позвонить вечером и попросить что-то сделать. И часто это коллеги из Уфы, где на 2 часа больше 8-0 Я как подумаю об этом, так выдыхаю и иду навстречу :D

Юль, эксперимент с переменой спальных мест доказал, что расхождение во взглядах - фигня по сравнению с котами с памятью :)))

Честно говоря, открывая второе фото ожидала увидель Цыпулю со своим фирменным взглядом :D

ЗЮль, над этими графиками гулянок мы откровенно рыдали :))) . Как это на практике будет - страшно представить. Все вывалят в подъезд, потом лифт... Потом обратно...

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Сб, 2020, 11:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6382
Откуда: Питер
Юль, так всех троих просто не захватить в кадр - кухня-то маленькая. :) А в расхождении во взглядах виноват питерский климат - ведёт себя как капризная девушка, понимаешь ли. :t Я ему что, нанялась изучать детально прогноз погоды по часам на ночь и пребывать в мучительных раздумьях - приоткрывать окно или нет? :oo:

А со статистикой всё равно осторожно поздравляю москвичей, как бы вам не бубнилось. :)

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Сб, 2020, 12:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Кухня маленькая! Это не маленькая, это хорошая. Я тут подписалась на группу вконтакте, там ремонты и дизайн хрущевок, в том числе кухонь (именно это интересовало). 5м2. ПЯТЬ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ! Хотя и у нас ненамного больше - 7, учитывая площадь квартиры это как-то вообще несерьезно. Больше двух не собираться.

Статистика штука такая :oo: Не мне, Юль, тебе рассказывать, сама понимаешь. Мне сын еще в самом начале пытался объяснить эти тонкости подсчета, но мне никак не понималось, только недавно дошло :oo:

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Сб, 2020, 13:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6382
Откуда: Питер
Так тонкости тонкостями в зависимости от требований это понятно, но никакие тонкости на сделают из одиннадцати три и не исказят ситуацию с коечным фондом - это вообще дуболомный параметр. 8) А вот когда тот фонд трещит из-за бутылочного горлышка в диагностике и самой диагностики квадратно-гнездовым способом - вот это засада. :? Но не будем вдаваться, не та тема. :)

А маленькая кухня - это когда половина тебя за столом, а половина "выйди из класса" - жила я в такой квартире, очень неудобно. 8( Особенно, когда твоя кошка внезапно приземляется с пенала на голову десантнику, прошедшему Афганистан. 8| Он оказался выдержанным в плане рукоприкладства. :L

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Сб, 2020, 13:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2919
Откуда: Барнаул
Привет :*

Съездила на огород, высадила последние перцы и помидоры.

Отчет ;)

Скрытый текст +

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Сб, 2020, 14:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2919
Откуда: Барнаул
Скрытый текст +

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1986 ]  Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru