CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Пн, 2020, 11:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Замечательные фото умывашек-полежашек :!:
Чето с Шеродрона уржалась :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Пн, 2020, 11:53 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Веселуха :)))
Эх, хотела бы я не готовить :oo: Мечты...

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Пн, 2020, 21:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Ну вот, сготовила я вермишель. И кому она досталась, как думаете? Под "Картинки с выставки" Мусоргского на кухню влетела Бася, прыгнула на стол и схватила с другого конца вермишелину, которую я отправляла в рот :) Чтобы не допускать еще одного перетягивания вермишели ртами, отдала ей еще одну штучку. Бася подождала, когда я покончу с вермишелью и грибами, решила, что ужин без десерта - не ужин, и принялась за овсяное печенье. С печеньем отношения у нее никак не складывались. Оно постоянно выпадало у нее изо рта, пока она прохаживалась по периметру стола. Где-то в районе кофемолки кусочек ей все же удалось употребить внутрь.

Потом Бася достала со стеллажа себе мягконабивного друга и принесла его в большую комнату. Стала прятать его в укромные местечки под цветочной подставкой.
Изображение

Изображение
Тут явилась Шерочка, товарища увела и уединилась с ним в домике
Изображение

Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Вт, 2020, 06:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Шерочка сказала "это моя игрушка" ;)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Вт, 2020, 07:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Сколько она на стеллаж мимо этого кота прыгала - никогда закорешиться с ним не пыталась. Она утаскивала из шкафа белого котенка и мишку. А тут вдруг заревновала :??:
Выдала им на ночь дополнительную банку. Думала, проспим до утра. Но только еда придала энергии. Ужрак затребовали в 1.40, потом ураган продолжился. В 6 Шерочка подняла крик в прихожей - значит горшки полные. Бася начала кусать меня за ноги.
Дала Басе облизать коробку из-под творожка. Она ее уронила на пол. Прибежала Шерочка - глянула, напугалась и унеслась в ванную.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Вт, 2020, 10:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ну чисто дети :))) Как только младшая взяла игрушку, то старшей она резко тоже понадобилась :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Вт, 2020, 18:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ну да, так часто у детей бывает. То игрушка никому не нужна, то нужна и всем сразу :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Вт, 2020, 19:32 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5808
Откуда: Ялта
Смешные такие, действительно, как дети! :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Вт, 2020, 21:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Кто-то к моему приходу с работы принес с балкона в прихожую желтый лист от бегонии.

На работе веселуха. Комус привез огромную кофемашину на предмет протестировать и взять ее потом в аренду. На тест-драйв в мой бывший кабинет потянулись ученые. Начали делать сравнительный анализ кофе из этой машины и капсульной кофеварки. Сравнение оказалось не в пользу первой, как ни странно. Капучино и латте она делает не из жидкого молока, а из порошкового. А в кофе из капсул потом наливают молоко из капучинатора.

Мама дала мне ортез. Хоть он сверху и снизу мне великоват, ходить в нем легче, чем в бинтах. А может, совокупность процедур и таблеток сделали свое дело. Я, залившись кофием, бодро носилась ковыляла между директорами и коммерческим отделом с тихим стоном. А не как до этого доползала с криком от стола до кулера.

- Воду в решете носить? Попробуем!
Изображение

В ужин Шерочка, увидев, что ребенок опять нацеливается на вермишель, шуганула его из кухни. Но малявка терпеливо дождалась, когда тетя залезет под столик караулить Форреста, и вермишелину-таки получила.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2020, 10:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Какие у Баси пищевые пристрастия. Надо же, вермишельку ждет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru