CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Вс, 2020, 15:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
А у нас снег выпал, причем такая прям метель была, но.. Кратковременная... А счас опять потаяло все. Вообщем, травка зеленеет, солнце не блестит... Зато почки на сирени набухли.. Преддверие зимы... :)))
Как Хась радуется похолоданию, наверное! Счастье для собаченьки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Вс, 2020, 17:14 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
О, снег! Красота. Но я лучше на картинках посмотрю. Не люблю снег. Правда, в этом году очень снег нужен, количество воды от него зависит.
Рассказ о зимней прогулке :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Вс, 2020, 18:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Сардуся писал(а):
О, снег! Красота. Но я лучше на картинках посмотрю. Не люблю снег.

Я раньше тоже не любила. Но имея двух крупных собак, не любить снег не возможно:) Снег - это чистота. Это отсутствие клещей. Снег - это свет. Мы гуляем часто во тьме кромешной, а со снегом так светло!
А еще по наблюдениям, в том числе и за собой :D , снег и зиму не любят те, кто не умеет одеваться. Если одеваешься на прогулку в лес, так как же и "добежать до метро, а потом весь день сидеть в офисе", то, разумеется, станет холодно через 15 минут. Либо напяливают на себя тяжелые вещи, тоже не комфортно. Хась в первую же зиму научила меня одеваться :D ;)
Алла,нет, не настроение у нее, а тот факт, что она взрослая совсем и не играет. А тем более с чужими. С Чарой иногда, да, играет.
Аня, у на прям совсем зима, но мы живем на самом "полюсе холода" Москвы. У нас тут Теплостанская возвышенность, да еще на краю леса. Иногда от метро идешь - снег не ложится, а в лесу уже ложится. Когда зима превратилась в околонулевые температуры :( , это играет особую роль.Чарь больше рада, чем Хась кажется. Но у нее еще и характер такой, радующийся.
Кошки пока не фотографируются - все в соплях... :oo:

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Вс, 2020, 18:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Я снег люблю гораздо больше, чем такую погоду, как у нас сейчас. Снега почти нет и холодно. Почему-то когда снег лежит - морозец воспринимается гораздо мягче. И даже одежда ни при чем, неоднократно замечала, что в одной и той же одежде (а у меня зимней формы одежды всего один вариант, так что сравнивать мне легко) и одинаковой температуре - без снега куда сильнее пробирает.
У нас сейчас температуры уже вполне себе зимние, вот прям щас яндекс говорит, что -7, днем -4-5 было, а снега практически нет, местами лежит тоненьким слоем, но по большей части сухая земля замерзшая (ну или асфальт на дорожках). Темень и дубак. И пыль :fi:
Ну и светло, чисто, да :) клещи мне не актуальны, но все равно приятнее ходить по снежным тропинкам, чем по застывшей грязи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Вс, 2020, 18:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Не, тут хорошо, если минус два есть. Сыровато. Но со снегом всегда приятнее. И продолжает сыпать! :||: :||:

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Вс, 2020, 20:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
ОЛь, лечи кошечек! Пусть выздоравливают скорее!
Oldys писал(а):
Я снег люблю гораздо больше, чем такую погоду, как у нас сейчас. Снега почти нет и холодно. Почему-то когда снег лежит - морозец воспринимается гораздо мягче. И даже одежда ни при чем, неоднократно замечала, что в одной и той же одежде (а у меня зимней формы одежды всего один вариант, так что сравнивать мне легко) и одинаковой температуре - без снега куда сильнее пробирает.

Кстати, да! Я тоже это замечала) И тоже больше люблю,когда снег лежит. Он как-то сразу создает настроение,что ли...Нормальное зимнее настроение...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Вс, 2020, 20:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Ань, а вот чем их лечить? Едят, бегают. Надо сказать, что от наличия или отсутствия прививки это не зависит. Дасти вообще не заболела, сильнее всех болела Эльф - я закатила аж три дозы АБ (не ела,но соплей у нее меньше всего). Милена чихает -не привита, не привитые Миха и ДАсти -нет. Привитые Уся, Лул и Альба ели все все время, привитые Шеннон и Лям по паре дней не ели. Лям не чихает, у Шеннон -океан в носу... У Барбоса был зверский понос, при этом он ел и чихает... В общем сейчас особо не лечу...

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Вс, 2020, 20:50 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Блин! вот жеж напасть. Пусть быстрее все пройдет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Вс, 2020, 22:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Спасибо! :*

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Вс, 2020, 22:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем на выздоровление!

У нас Жора взялся чихать, утром плохо ел, сначала отказался, но потом все же съел свою порцию, когда поставила ему миску в дальний угол.
Вчера чихал много раз, прям громко, летит ли что-то из носа - не знаю, ни разу в этот момент с ним рядом не была, вне чихов ничего не течет. Сегодня чихал так же громко, но всего раза два или три.
Боба весел, но ест медленно (в сравнении с тем, как ел раньше) и оставляет часть. Че-то подумала - может у него просто рост закончился и он физиологически перестал жрать как не в себя? Он прилично меньше старших и весит всего около 4 кг, а порция у него традиционно такая же, раньше съедал махом и норовил еще из чужой миски прихватить, а сейчас может просто наедается? По идее то ему меньше должно быть надо, чем Жоре и Укропу, просто в связи с размером...
Укроп вроде норм, но иногда оставляет куски, впрочем, он периодически так делает.

Сегодня ели микс из новой порции, никто не отказывался, может и правда муж был прав и в прошлой порции что-то было не очень хорошее, поэтому Боба так плохо ел? Грешу на желудки и филе грудки, их брали в тот раз не там, где обычно и филе с виду мне не очень понравилось, рыхловатое какое-то показалось, но пахло вроде норм и когда резала - они его ели...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru