CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Пн, 2021, 13:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Как же самозабвенно моется Кузьма! :)

Дамы, вот сейчас уже могу рассказать, какой шунтюк выдал Зюма. :oo: Мальчик он очень хороший, очень несемипядевый, но хороший, ну, из древнего анекдота " - Русские на Луну полетели! - Что, все?" Так и Изюм, пока взрослые и солидные занимаются взрослыми делами и не обращают внимания на занавески и зажимы (Зюму особо интересуют зажимы, поэтому куплены монументальные, с мощными магнитами, большими набалдашниками и витыми металлическими шнурами, которых кусачками не перекусить) он ночью куда-то дел монументальный зажим. 8-0 То есть совсем дел, с концами, здоровенный такой зажим со всеми потрохами. :oo: Реакция у ДБ моментальная - валериану мне в рот и вкрадчивый голос психотерапевта: "Успокойся, ну сама подумай, эти магниты не расцепить, только стянуть по занавеске, но они больше, чем его пасть, сама посмотри - их не то что разорвать или перекусить, кусачками не раскусить, заволок куда-то, да он на Луну скорее слетает, чем сожрёт этот зажим." Я послушно кивала, пережёвывая валериану, но глазом косила на телефон... 8( Прошло две недели.. Горшок и самочувствие отслеживались как у космонавта на летающей тарелке, Изюм зазнался из-за такого внимания, а зажим так и не нашли. :??: :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Вт, 2021, 09:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2922
Откуда: Барнаул
Привет ^^

Заиграл Изюм куда-то магнитик :D Потом найдете, через пару-тройку лет. ;)

У нас сегодня солнышко и я выбралась пофотать птичек около своей кормушки :L

Скрытый текст +

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Вт, 2021, 09:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Привет, малыши :)

Юль, детектив какой-то - загадочное исчезновение без следа, преступник найден, но доказательств как не бывало вовсе, Агата Кристи 8-0

Май, птички мимишные у вас обитают, душки такие на фото :OK:

Нас выморозит скоро совсем, минус 23, даже солнышко смотрит с издевкой с небосклона, грейтесь-грейтесь, друзья :D жду с нетерпением, когда уже эта зима нас покинет, больно грозная и совершенно несимпатичная 8( а в целом все как обычно, обитатели нашего домишки живут мирно, на днях банно-прачечный комплекс оформили с вычесом, мясо сырое стала внедрять, едят, даже с удовольствием некоторые, что было неожиданно, до весны недалеко, протянем :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Вт, 2021, 12:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Май, какие симпатичные пташки! А кто это? Синички? :)

Кать, так в том-то и дело, что эту конструкцию в зубах не уволочь, тем более с Зюминым недокусом, да и пинками не получится - ковёр. :??: Загадка.
Морозы меня тоже измотали - отдайте весну! :t А мясо сейчас самое то, парни тоже любят, нудят, но мясо им только по меню. :)

Да, а ДБ подарил нам обоим подарок на праздник - робот-стекломой. :??: Ничего не знаю, не спрашивайте. :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Вт, 2021, 13:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
А у нас тоже детектив, котёнков обокрали, шторы в стирку унесли :D
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Вт, 2021, 13:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Какой прямо рисованный портрет в интерьере! :!: А следом за шторами нельзя как-нибудь отдавать в стирку сами окна? Нет? Жаль, никакого прогресса, понимаешь ли! :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Вт, 2021, 14:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Эх, не сыпь мне соль на рану, так хочется помыть, но у нас это непросто, целое мероприятие :oo: а так бы бряк в машинку, и чистые :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Вт, 2021, 14:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Так и у нас целое мероприятие - стирать-гладить места нет, мыть окна мало того, что они огромные и высоченные, так ещё и открываются не целиком, вот ДБ и принял радикальное решение - шторы в прачечную, а мыть пусть робот работает. :t Слушаю и повинуюсь, мой господин! 8-0 :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Вт, 2021, 15:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2922
Откуда: Барнаул
Юля, птички на фото - синицы, но к кормушке прилетают и воробьи. На фото они почему-то не попали :??:

Катя, какой портрет :!: Колористика соблюдена отлично ;)

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Вт, 2021, 17:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5179
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Май, а кормушка не маловата будет? У меня объемом 300 мл примерно, подсыпаю раз в 2 дня, с середины октября уже, наверное, больше 10 кг слопали 8-0
И это только синицы, воробьев тут нет. Ну и ворона вьется возле кусочка сала, синицы тут какие-то веганы, салом не особо интересуются :??:

Всем привет :)

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru