CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Вс, 2021, 14:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ань, сама ее обожаю
Кто спрашивал, какие куличи в этом году
Вот такие, один совсем не мое, видимо очень хочется внуков, но сделала так, а другой в моем духе.

Скрытый текст +


Оба не осилили, осталось. И яиц теперь осталось на неделю, думала много сделала, а папа еще привез. Сам покрасил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Вс, 2021, 16:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Наташа, с праздником :||: Обалденно красиво всё украшено :!: Кулич с зайчиками - прелесть ^^
Мурыся собралась уже? Я в эти праздники пролетаю со своей спиной :(

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Вс, 2021, 17:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Шикарные куличи! Мне понравился больше с зайками, видимо, тот, что для внуков))
Оформление у тебя просто глаз не отвести :!: Третье фото вообще хочется на заставку поставить и любоваться. Как из журнала про оформление.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Вт, 2021, 11:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Мы не пропали, мы были на даче. Там жесть была погода. Утопли и замерзли. Еле отогрелись.Потом по кладбищам забег за два дня.
Вчера там порезалась о цветок, который бабуся купила (страшней атомной войны цветы она берет), теперь испереживалась вся... начиталась ужасов. Порезалась то чуть-чуть, но капля крови вышла, теперь психую... не могу успокоиться.
Было у кого? Все живы?
Суеверия, язычество, нельзя, а как вот на практике отринуть не знаю.
Мурыся хочет обратно на дачу. Немного фото есть, но мало. Потом повешу, Дома еще зима, окна не мыты, куртка зимняя одна еще не стирана. Дзен забросила, растеряла всю аудиторию вместе с деньгами, не знаю теперь где за что браться, и тут хочу потуситьт, и дома срач развела, и там уже вроде не стоит бросать, где взять еще 10 часов в сутки? Стала я очень медленная. Сама удивляюсь, что раньше делала быстро, теперь медленно, а как что-то пойдет не так... вообще руки опускаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Вт, 2021, 16:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
POCA писал(а):
Вчера там порезалась о цветок, который бабуся купила (страшней атомной войны цветы она берет), теперь испереживалась вся... начиталась ужасов. Порезалась то чуть-чуть, но капля крови вышла, теперь психую... не могу успокоиться.
Было у кого? Все живы?
Суеверия, язычество, нельзя, а как вот на практике отринуть не знаю.

Я вобще не задумываюсь об этом, ни в какие приметы не верю.
Черная кошка просто идет по делам.. :D
Вот и не читай ужасов-аналогия типа - кошка должна окотится перед стерилизацией-тоже народ читает...и пишет в группах ПБЖ

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Вт, 2021, 17:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Цитата:
Стала я очень медленная. Сама удивляюсь, что раньше делала быстро, теперь медленно, а как что-то пойдет не так... вообще руки опускаются.

О, я тот же феномен за собой замечаю. Одни и те же привычные рутинные дела, которые делаешь на автомате, занимают все больше и больше времени. Лет десять назад у меня получалось в припадке генеральной уборки за один день перемыть четыре окна, два балкона, цветы на подоконниках, постирать и погладить три комплекта занавесок и тюли. Сейчас на окна трое суток минимум, по одному помещению в день, а занавески на следующую неделю, и то все с надрывом и расстелив язык.

Про кладбище даже не поняла, чего надо было бояться :??: Типа все отравлено трупным ядом, или какие привидения покусают? Вообще не парюсь ни о каких порезах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Вт, 2021, 17:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Приметы - это просто суеверия :)
Хотя сложно бывает отделаться от жутких мыслей, если уж прочитал. Поэтому лучше не читать!! И постараться выкинуть из головы.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Ср, 2021, 02:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Цитата:
Было у кого? Все живы?

Ну, пока живы! Но, рано или поздно помрем конечно. :D
Правда, я тоже не очень поняла, это примета что ли, или страхи об инфекциях? Вот точно говорят, меньше знаешь - крепче спишь! :OK:

Вот только Мурыся заценила дачу! А человекам не угодишь. То холодно им, то работы много :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Ср, 2021, 14:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
и то все с надрывом и расстелив язык.

Вот, очень точно сказано. И У меня так.
Или утром встаешь, впоминаешь что что-то надо сделать глобальное, и хоть обратно ложись.

Ириш, нет конечно, примета поганая, там вообще что ни сделай, все к чему-то не такому, не оборачивайся, иди той же дорогой назад, ничего не роняй, не спотыкайся, короче список действий на сто, раниться тоже нельзя. А про инфекции я не сильно парюсь, хотьи надо бы, в грядках сколько раз уж ранилась и вообще. Муж обычно сразу за йодом бежит, я редко.

Сегодня мою и разбираю балкон, опять до фото руки не дошли, я реально перестала успевать делать привычные дела. И Дзен не один в этом виноват, статьи на сегодня были написаны заранее, все одно копаласьс балконом дольше обычного, старость, однако


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Ср, 2021, 17:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Да, Наташ, тоже стала замечать, что замедляюсь :( Эх, старость - не радость...
Покажи Мурысеньку-то, соскучились ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru