CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1309 ]  Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 19 мар, Пт, 2021, 07:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

bonanza писал(а):
Рекомендации рассчитаны на усредненного котенка, нужно смотреть на кондицию. В 6 месяцев положено кормить 3-4 раза в день, разделяя порцию. Но бенги очень активные, возможно, рацион и маловат.

Ну да я иногда думаю. что для 6 месяцев он у меня переросток. У меня собака той-пудель она 28см в холке, так котик её больше на пару-тройку см. Утром уходим на работу, вот думаю может ему не 45-50гр насыпать а 100 надень.

Скрытый текст +

СообщениеДобавлено: 19 мар, Пт, 2021, 11:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

RICHARD_LION писал(а):
bonanza писал(а):
Рекомендации рассчитаны на усредненного котенка, нужно смотреть на кондицию. В 6 месяцев положено кормить 3-4 раза в день, разделяя порцию. Но бенги очень активные, возможно, рацион и маловат.

Ну да я иногда думаю. что для 6 месяцев он у меня переросток. У меня собака той-пудель она 28см в холке, так котик её больше на пару-тройку см. Утром уходим на работу, вот думаю может ему не 45-50гр насыпать а 100 надень.

Скрытый текст +

Если вас целый день нет дома, то да - оставляйте корм в свободном доступе. Если увидете, что сильно набирает вес, сократите порцию

СообщениеДобавлено: 21 мар, Вс, 2021, 08:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

bonanza писал(а):
Если вас целый день нет дома, то да - оставляйте корм в свободном доступе. Если увидите, что сильно набирает вес, сократите порцию

Спасибо. Пока остановились на 50-75гр сухого в день и один пакетик влажного вечером.

СообщениеДобавлено: 07 май, Пт, 2021, 16:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Очень нравится такая порода кошек. У моей знакомой такая, я увидела и влюбилась. Думаю себе такую завести.

СообщениеДобавлено: 10 май, Пн, 2021, 00:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Всем привет. Новеньких принимаете?

СообщениеДобавлено: 25 май, Вт, 2021, 14:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Всем привет, вопрос по корму. Мы едим Acana, выгребли ее из всех магазинов. На что перейти? Кто-нибудь знает корм AATU?

СообщениеДобавлено: 09 июн, Ср, 2021, 14:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Люди добрые!!! Очень нужна породная команда помощи бенгальским кошкам!
Порода специфичная, отказников много, справляться с их закидонами не породникам сложно.
(((
Ищу неравнодушных, понимающих, что это за порода людей, готовых принимать по 3-4 бенгальских мордули на пристрой. Я одна уже совсем не справляюсь... :oo:
Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа - отзовитесь!!!
8-983-191-54-12 Viber/WhatsApp

СообщениеДобавлено: 10 июн, Чт, 2021, 16:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

buka писал(а):
Всем привет, вопрос по корму. Мы едим Acana, выгребли ее из всех магазинов. На что перейти? Кто-нибудь знает корм AATU?

Закажите Акану на Озоне, например, если в магазинах все закончилось

СообщениеДобавлено: 26 июн, Сб, 2021, 23:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Здравствуйте. Обращаюсь к вам с проблемой и прошу помощи.
У нас есть бенгальская кошка возрастом 2 года.
Появилась она у нас неожиданно для нас. Мы не являемся кошатниками, у нас два ВЭО (Восточно-европейские овчарки), которые крайне негативно относятся к кошкам. К кошкам всегда относились никак, тем более, что у меня и младшей дочери аллергия на кошек.
Бенгальскую кошку купила старшая дочь, живущая отдельно от нас за океаном. Конечно, мы ее предупреждали о том, что кошку ей брать не нужно, но...
В итоге через год она не могла при переезде взять кошку с собой и привезла ее нам в РФ.
Кошку она приучила ходить на унитаз. Кошка прикольная, очень активная... Но она для нас кошка. Мы, конечно, приняли кошку как бы на время. Но скоро пройдет уже год. Перспектива ехать кошке обратно за океан призрачная, мы не очень любим кошек (хотя, конечно, не обижаем животное), что сказывается на количестве внимания к ней.
С младшей дочерью живем на таблетках от аллергии.
Кошка питается хорошими кормами, живет в загородном доме. Ни в чем не отказываем ей. Иногда вредничает из-за отсутствия ей достаточного внимания. Двери в дом открываем с огромной опаской, так как две огромные морды, живущие свободно на улице с радостью готовы попробовать кошку на вкус.
Кошка стерилизована.
Короче, ищем очень хорошие руки, готовые уделять достаточное количество времени и средств бенгальской 2-х годовалой кошке. Кошка с хорошим характером, высокой активностью и разговорчивостью, но однозначно требующая любящего грамотного подхода в воспитании. Желательно загородный дом. В однокомнатную квартиру не отдадим.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1309 ]  Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131

Найти:
Перейти: