CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 июн, Чт, 2021, 23:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Да уж, чето приложилась ты знатно(((
Но я б все же на твоем месте в травму сходила. По крайней мере снимок носа сделать... Выздоравливай!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июн, Пт, 2021, 16:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Девочки, спасибо за поддержку! Пока еще болит, но уже лучше. Моя мама-волшебница дала мне чудо-гель, и моя распухшая морда, напоминающая морду алкоголика, да еще с фингалами, стала уже даже чем-то напоминать лицо)) Отеки уменьшились значительно, я даже не ожидала. Но синяки будут, уже начала цвести физиономия. Хорошо, масочка-намордник очень выручает, когда куда-то выхожу)) Я по самые глазки натягиваю, а лоб челочкой закрываю))

Вулкашенька и правда просто образец терпения, вон братики уже на шею садятся))

Марина, Аня, в травму схожу, если станет хуже. Вчера умирала, думала, что надо, а сегодня к вечеру получше ттт.
Алла писал(а):
А ты колбаски целиком даешь? Мася их кусает? Я всем на кусочки ломала, целиком никто не ел.

Алла, Мася и целиком зажует легко, но даем по 1/3.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июн, Пт, 2021, 16:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Myakus писал(а):
Юкишенька - цветочек наш ненаглядный в своей детской непосредственности всегда уверен, что все ему рады. Даже не просто рады, а счастливы, когда котенок приходит и наваливается или лезет в миску, или еще что-то делает. А если кто-то не рад, то явно по ошибке, и это не считается.

Юки абсолютно прав! Разве может быть по другому? Если кто-то не рад, то это только видимость, они претворяются, а значит надо с удвоенной силой себя презентовать.

Блин, ну это захочешь, специально - не получится так влететь. Может стоит всё-таки в больницу обратиться, хз что там за травмы, если так болит. Выздоравливай :*

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июн, Пт, 2021, 20:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Пусть поскорее заживёт! И волшебный гель в помощь. Про аварию я рассказывала, да? А однажды я так лицом в дверь вписалась-правда не совсем случайно-что выбила себе передний зуб и разбила в биток губу. Зуб у меня теперь искусственный там, а на губе шрам уже зажил.
Регенерируй как Доктор!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июн, Сб, 2021, 05:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Да что ж за полоса такая, все травмируются.
У меня сын в детстве вышел в дверь лицом. Благо нигде никаких царапин не было, был рог на лбу. Чисто единорог. Вышел так на уроке математики (до школы еще), вот сижу я в холле жду его не с физкультуры,, а с математики, а мне выводят красавца.
Если прощупать пальцами можно прозупать маленькую гематомку, которая так и осталась, с горошину, а рог был жуткий.
Выздоравливай, обидно и грустног, держись. Это больно, правда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Вс, 2021, 13:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо, мне уже лучше :) Правда тут Юкишенька экспрессивно полез целоваться, и своей чугунной головушкой вломил по травмированному носу. И нет, я - хорошая мать, я не орала от боли, а со слезами умиления на глазах гладила котеночка и говорила, какой он у мамы ласковый умница))

И представляю промо фото триллера "Мышь 2! Мышь возвращается!" 8)
Изображение

Изображение
Вот у них всех достаточно живая мимика, но такие рожи может сделать только Вулкаша :)))

Вся история с начала под катом, фото много))
мышь +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Вс, 2021, 13:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32730
Откуда: Москва
Юки так полечить тебя, наверное, хотел.
Ну и язычок у Босса!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Вс, 2021, 14:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Ахххаааа. История штырной мыши суперрр!
Хотя, поначалу не очень поняла, почему мышь возвращается. Ведь мышь- это, практически, вещь одномоментная. Все по очереди зажевали, и мышь пришла в упадок))
Пяточка Босса умилила))
Как твой нос?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Вс, 2021, 15:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Да, мимика у всех, но вот рожи умеет непередаваемые делать только Пуся. А тут просто кадр из триллера)) Оказывается Вулкаша любит насосаную мышку а не какую попало)) ну или отбирать у братиков радость он любит))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Вс, 2021, 15:53 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
1й кадр Вулкашеньки и мыши это звэрские проявления)))) чудо кадр :||: :)))
Юкишенька вылечить хотел :* Инна, береги себя


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru