CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Вт, 2021, 18:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5808
Откуда: Ялта
Упитанные кошечки - это всегда красиво!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Ср, 2021, 16:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
По этому фото видно, что Шерочка округлилась)) Смешная :)))
Бася очень уютно упитанная :*
Алла писал(а):
Инна, это у Мисси в институтском городке.

Ох жеж, вот я балда. И помню же, что главкошь - Мисси, но почему-то вспомнилась Белочка, прям так отчетливо ее увидела перед глазами, так и написалось :8

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Чт, 2021, 07:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Инна, ничего страшного. Не местным трудно себе представить, где у нас что находится. Да и москвичам из других районов тоже. У меня есть приятельница (племянница бабушкиной подруги), с которой общаемся со старших классов. В гости к ней езжу я, она у меня ни разу не была. Она живет всю жизнь в Черемушках и думает, что я живу за городом :) Дочка у нее теперь живет в Отрадном (почти около моего бывшего дома), но ко мне она так и не добралась.

В 4 Шерочка закувыркалась по кровати, оцарапав мне руку, потом подняла крик. Выдала ужрак. В 6 началась бурная деятельность. Бася скармливала мне малую вязаную мышь, Шерочка почти залезла в Нарнию, успела из-под ковра достать. И у нее начался приступ нежности. Потом из шкафа полетела компания из подноса, коробки и зеленой мыши. Подъем!

У Баси вчера опять был промах :( облила старую когтедралку у балкона. Может, новый наполнитель виноват, хотя он почти такой же. Позавчера из-за ливня пошла в 4 лапы в девятом часу, № 1 там кончился. К Рыжему Коту уже не успевала, и взяла соевый CleanCat. Вечером и утром все куда надо.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2021, 09:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Ох, Алла... Если б мне такие турбобелки не давали спать по утрам, не знаю, чтоб я делала)) но терпение точно б быстро закончилось)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2021, 11:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Я терплю. Кошачьи беспорядки легче терпеть, чем некоторых людей.
Ночь опять выдалась ураганной. Начали с полуночи. К 6 утра Бася выдала половину библиотечного фонда Шерочке :)

Люда-Wandа, твои фиалки у соседки
Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2021, 21:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Достала со шкафа вентилятор. Бася хоть и лежала около него каждый день, в действии не видела. Подходить ближе, чем на полметра, боится. А вот Шерочка прохлаждается активно. Даже пыталась кусать его зубами и хватать руками. Походила-походила вокруг, и улеглась блаженствовать
Изображение

Изображение

Ква-ква! +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2021, 21:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5808
Откуда: Ялта
У Шерочки больше опыт жизни в цивилизации. Бася посмотрит и тоже оценит. :OK: А пузико у Шер внушительное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2021, 21:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
О, вентилятор это годная штука :D Скоро и Бася оценит :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2021, 22:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
В этом году много раз читала, что на Яузе просто засилие бобров. В ботаническом саду вообще целая колония. Почистили что ли её хорошо, ведь была сливная яма для канализации. А теперь поди ж ты, сколько живности завелось. У себя на Москва реке только раз их видела :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Сб, 2021, 08:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Мы еще и ондатру как-то видели.

На Шерочкину фотку посмотрела и ужаснулась. То ли камера объема придает, то ли действительно пузо такое огромное 8( Раскармливаю я всех и все тут. Главкошь на табуретке не помещалась, Барса соседка беременным звала, теперь опять два шарика на ножках. Одну как-то еще можно ограничивать, а когда несколько - никак. Единственная Белочка у нас с модельной фигурой была.

В полпятого выдала ужрак, заснула под легкий шторм. В 7 из прихожей поплыл аромат свежей кучки, в комнате раздался шорох, а потом громкий звон: пищущие принадлежности разлетелись по комнате. Стакан был с ручками привязан с двух сторон и для надежности подперт птичьей жердочкой (жердочку держу, чтобы выгребать грызунов из-под пианино). Совсем отвязать не сумели, а перевернуть на бок - да.

Капучино сегодня, таким образом, туалетными ароматами приправлено не было :) Девочки не утерпели, им до моего завтрака приспичило.

На закуску у нас были... запрещенные вещества :)))
Изображение
Скрытый текст +

На вкус шоколад как шоколад. За 200 рэ, наверное, бы жаба задушила, а по талонам за 150 решила себе позволить.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru