CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Вс, 2016, 13:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 37
Откуда: Челябинск
Девочки, не могу определиться с выбором, помогите.
Голубой короткошерстный кот. Не могу выбрать уход (до этого средствами из данных линеек не пользовалась): думаю, либо взять обезжиривающую пасту на пробу Гуп (но много читала, что она хороша для длинношерстных пород и белых окрасов) и шампунь Джероб (какой-не знаю), либо же только Джероб (шампунь-концентрат и кондиционер). Опыта работы с данными средствами не имею, представление только по отзывам. В Джероб есть типо тоников, для голубых нет, есть для темных, но написано,что типо и для осветленных также подходит. Как-то боязно брать,вдруг шерсть потемнеет? Если не его, то какой посоветуете,чтобы плюшевость нашу не потерять, а только улучшить качество. Там есть концентрат, с травами, просто шампунь обычный и обезжиривающий (помимо оттеночных). Если брать их в тандеме-насколько хорошо они будут работать? И нужна ли паста Гуп для плюшевой шерсти? В общем, не могу никак определиться со средствами, а цены, как знаете, кусаются, поэтому хочу полностью все просмотреть и определиться. заранее спасибо за помощь!)

_________________
Кошкина душа такая же мягкая, ласковая и пушистая, свойственная мужчинам, которых очень сильно любят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Чт, 2017, 13:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 3
Откуда: Латвия
И мне нужна помощь! Чем перед выставкой мыть ДШ скоттиша золотого окраса?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Чт, 2021, 15:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.05.2021
Сообщения: 1
Откуда: Kiev
Добрый день, кот очень боится стричься, а вводить наркоз животному ради стрижки категорически не хочу, может кто сталкивался с таким вопросом? подскажите как решали.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Чт, 2021, 19:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.08.2021
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте.
Дано: кот породы селкирк-рекс, биколор фавн, диванный. Хороший завиток на шее, груди, животе, лапах, а вот на спине я по незнанию испортила шерсть, сейчас она волнистая, но такого завитка, как на шее, нет. Шерсть очень тонкая и мягкая.

Не дано: представления о профессиональной косметики для кудрявой шерсти. Помогите, пожалуйста, советом, какие средства стоит попробовать, чтоб достичь хорошего держащегося завитка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Пн, 2022, 13:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.06.2022
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Привет, форумчане!
Подскажите, пожалуйста (может, кто знает) нужно ли состригать бурме "кисточки" на ушах перед выставкой? (ну, у них не полноценный кисточки, конечно, но волоски на кончиках есть).
Нигде в инете не могу найти ответа...
Хелп!

_________________
"Любовь, завёрнутая в шёлк"


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru