CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2021, 10:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Переписка шедевр! :!: :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2021, 10:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Переписка огонь :))) :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2021, 12:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Читал, читал про зад Пухлого. Брат считает, что у меня очень ароматный зад. Да и наша говорит, твоим задом занюхивать хорошо, в праздники. Правда о заде что-то не подумал сразу. Она всё раньше лысиной восторгалась. А тут что-то раз и обесценила её. Наша как раз тот самый — минималист. Всё убирает, лишнее выкидывает. Никаких тебе интересных штуковин, что можно погонять, ничего лишнего :oo: надо попробовать задарить попу, по системе Пухлого, а вдруг сработает! :OK:

Обретший надежду, Лысый


Спасибо, Света, Алена, Таня :D :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2021, 15:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Друганы, зачитался я тут вашими письменами! Так складно и развернуто пишите, так шикарно излагаете свои мысли - просто мечта литератора!

Лысый, бро, жму лапу и от всей души сочувствую. Как я тя понимаю! У меня тут Мохнатого несколько раз увозили, а возвращался он другой. Один раз со странной штукой в лапе, через которую его потом наша подключала к системе с трубками, а второй раз обдолбанный - лапы разъезжаются, глаза в кучу, а из пасти нитки висят! Киборга из него делают не иначе! А наша еще ругалась, что я шипел и пытался двинуть его лапой. Ну ведь явно он измененный инопланетянами, ЧУЖОЙ 8-0 От Пухиша никакой поддержки, вместе с нашей напару кудахтал и суетился возле Мохнатого. Даже отнес ему пушистика. МОЕГО!
Так что в общем твои боли и терзания мне понятны. Потому что неясно кто это вернулся - твой брат Лохмуша или модернизированный киборг со шнурками в пузе. Да, у меня паранойя, и я сторонник теории заговора. Это моя так говорит. Но как по мне писец всегда где-то там. Поэтому надо быть настороже и бдить!

Еще слухай, наша сказала, что желтый с синим - это модно, это мол сочетаемые цвета. Так что твоего Лохматого явно проапгрейдили. Насчет лысых штанов и жабо не знаю, наша тоже. Может, мода нынче такая странная :??:

Но больше всего меня шокировала отвергнутая лысина!!! Как отвергнутая попа лорда М, которую, о ужас, назвали "грязным задом".
О да, я понимаю, какого это, когда вот так отвергают и обесценивают самое драгоценное, что ты со всей душой им преподносишь. Это чудовищно! Еще и когда не обращают внимания, а заняты только киборгом другим котом.
Не знаю вот правда, если отвергли лысину, прокатит ли попа. Но если ароматная, то наверняка впечатлит! Главная найти свой творческий подход к дарению. Не просто попу в нос, это банально. А во всем должна быть изюминка, особенно в таком тонком деле, как подарочная попа!
Успехов тебе, мой друг!

Мысленно с тобой Пухлый V

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2021, 15:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
О, Пухлый Бро, читаю форум, слышал, предполагал почему ты редко выходишь в сеть. Он сейчас тоже уединяется с твоей и они что-то вместе делают не допуская тебя? Ты прав, Пухлый Бро. Не так страшна отвергнутая лысина просто так, как когда ей предпочитают шнурованное пузо. Она об него трется. Моет его после каждой писанины в вацапе. Какой-то вонючей штукой. Хотя ей не пахнет совсем. Такая в маленьких пузырьках. Шнурки ему трет. И мур мур ему и про лямур. А я один, позабыт, позаброшен © сегодня правда погладила на подоконнике. Но я делал индифферентный вид. То что модный хорошо. Да и пахнет он братом, правда пахнет. Иначе я бы его не нюхал нос в нос. Но как тряхнет своим жабо навстречу. Я сразу заикаюсь и шиплю.
Наш тоже и дуриком приезжал первый раз. А вот когда после апгрейда наши меж собой говорили. Тоже чуть со штуковиной не приехал. Его стилист должен был передать с рук на руки. А у него поток...апрейдирующихся. Наша не захотела ждать. А помощники были не в курсе в лапе апгрейд оставлять или нет. Точнее хотели отдать так. Наша сказала снимите. Он ему уже без надобности. А то сама не умеет снимать. Там надо цветную штуку сразу на двадцать минут. А потом срочно снять а то лапа пухнет сильно. Наша прям в машине ему сняла.

Спасибо, Пухлый Бро, что почтил своим присутствием, твоя поддержка важна для меня.


Вдохновленный Лысый


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Ср, 2021, 16:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Лысый Бро, а может твоя - фетишист? Вот как я тащусь по пушистикам, вижу - и сразу волю теряю. Вдруг твою так же прет от шнурков? Но все равно не дело такую великолепную лысину менять на шнурованное пузо, даже если оно модное, и от него штырит!

А про жабо тоже понимаю! Мохнатый как-то ходил в жабо, при этом он об стены им задевал и такой звук раздавался, у меня аж кровь в жилах стыла. А я в жабо хриплю и падаю в обморок. Моя при этом обзывала меня невротиком и истериком. И вместо жабо нацепила модные трусы. Но это уже другая история.
Не впух про цветную штуку на 20 минут, после которой пухнет лапа. Завис, чуть программа не сломалась. Пришлось бы обновляться. Поясни, дорогой друг!

Всегда рад оказать помощь участием и поддержкой.
Пухлый V


Яша, а сфотай шнурованное пузо с желтыми и синими шнурками! А то я от красочных описаний Лысого умираю от любопытства :)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Ср, 2021, 17:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Фото не выставляла, потому что не хотела, чтоб обклееный пластырем воротник с нимбом сравнивали. Когда так беспокоишься за жизнь и здоровье коти, такое сравнение :E Просьба это слово вообще не упоминать! :E
У каждого своя паранойя :L

Пока выкладываю старое. Где не очень видно. Лохмуша сейчас после еды рядом валяется. Будет на «мытье шнурков» может зафоткаю получше. Жёлтый шов на пузе синий внизу. То что на фото кажется опой это пипа. Правда я через неделю только поняла где она :))) |O Там выше ещё один шовчик два стежка. Я понимала что скорее всего там где синее. Но и этот вяло затягивался. Вообщем у меня день думалось что там день что в другом месте. Когда все подзатянулось поняла. Уже думала на снятии швов спрашивать :S :D
А опа ниже ее за хвостом не заметно

П.С. Инн цветная штука на двадцать минут это эластичный цветной бинт на место где был катетер в лапе. Чтоб кровь не текла, как жгут. И сам лаповый катетер им обычно обматывают.
Первый раз не знали что когда вынули и замотали снимать надо почти сразу. У Лысого тогда лапа вспухла. Звоним. Они говорят так снять же надо. Мы давай быстрее разматывать 8|

П.С. 2 Пухлый Бро. Моя фетишист и на одной из ваших фоток был ее фетиш :))) :)))

Хохочущий Лысый


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Ср, 2021, 22:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Переписка - улет :))) Мальчики, вам надо публиковаться :OK:
Какое у вас жабо-то модное :D Долго Лохмушу страдать-то в нем?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Чт, 2021, 00:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Насчет жабо не знаю. Швы завтра снимают :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пт, 2021, 13:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Яш, как у вас там дела, сняли швы, все норм?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru