CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 280  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Пн, 2022, 09:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 18
Откуда: Москва
54 банки Ландора на ВБ брал (Германия), также каждая в индив упаковке. Помята была одна. Цвет, количество желе (в каких то больше вкусах, в каких то меньше), все как и раньше. ИМХО, не ищите теории заговора)
На что переходить при отсутствии Ландора пока в раздумьях. Анимонда есть по норм цене, но стабильность поставок под вопросом, да и в начале года кошачья морда хуже их есть стала, визуально количество жира в банках увеличилось (теория заговора?:) ). Блитц...паштет и особенно суфле слишком для нашей мягкие, она как раз более твердую консистенцию предпочитает. Хотя есть паучи кусочками у Блитц, и даже по цене плюс-минус как банки... Вкусы "морепродуктов" вообще отказывается есть)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Пн, 2022, 17:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Outlawer , у Вас как раньше пришли, а у нас нет. Потому и написала, что есть с чем сравнить, ибо остались банки от заказа на Озоне. И, если состав и качество содержимого в банках , приехавших из Минска, другое, то это не моя придумка.Так что теория заговора это или неудачная партия, неизвестно, но факт налицо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Пн, 2022, 19:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
Outlawer писал(а):
Блитц...паштет и особенно суфле слишком для нашей мягкие, она как раз более твердую консистенцию предпочитает.

Если банку Блитца поставить в холодильник, то на след день там будет вполне плотное суфле/паштет. Отлично держит форму и нарезается на маленькие удобнопоедаемые кусочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Вт, 2022, 09:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Суфле мягкое, ага, а вот у паштета, на мой взгляд, плотнее консистенция, чем у Ландора. Мой кот, как ни странно, ест оба варианта (суфле вообще полюбил с кроликом). А вот Анимонду раньше не ел :( последнее время не покупала. Все-таки уходить на Блитц полностью опасаюсь :??:
Паучи Блитц хуже по анализу, белка существенно меньше. Просто премиум выходит (если кто по этим категориям ориентируется). Как раньше Брит в синих пакетиках был. Имхо, вполне можно кормить, если других вариантов не особо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Чт, 2022, 09:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Snejana писал(а):
Outlawer писал(а):
Блитц...паштет и особенно суфле слишком для нашей мягкие, она как раз более твердую консистенцию предпочитает.

Если банку Блитца поставить в холодильник, то на след день там будет вполне плотное суфле/паштет. Отлично держит форму и нарезается на маленькие удобнопоедаемые кусочки.

Паштет да, суфле даже после холодильника для нашей морды слишком "жидкое" по консистенции. Намазать на бутерброд легко, нарезать на кусочки никак)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Чт, 2022, 11:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
Outlawer писал(а):
Паштет да, суфле даже после холодильника для нашей морды слишком "жидкое" по консистенции. Намазать на бутерброд легко, нарезать на кусочки никак)

может у нас партии разные. У меня едят именно суфле кролик с индейкой для кастрированных. Оно после холодильника прям плотненькое и режется хорошо. И форму держит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Чт, 2022, 17:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 18
Откуда: Москва
И вновь приветствуем Ландор (Германия) с доставкой из Минска на ВБ) Правда сегодня уже осталась только индейка+утка, но вчера проскакивали все вкусы, надо ловить.
P.S. Вот не дай Бог опять пришлют не в упаковках, а каждую банку по отдельности- я 96 банок заказал :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Пт, 2022, 15:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Outlawer, а вы заказывали поштучно? То есть там, где цена за банку стоит (176 рублей вроде)? Я успела ухватить 4 коробки разных вкусов, стали из Минска коробкой по 6шт продавать тоже (1050 рублей), надеюсь, что все-таки будет коробкой)) я продавцу писала тогда в отзывах свою просьбу :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Пт, 2022, 17:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6652
Откуда: Волгоград
Вооот, чтобы не пропустить то, что очень нужно, приходится ежедневно мониторить Озон и ВБ, да еще по-хорошему Сбермегамаркет тоже надо мониторить. Именно т.о. удалось ухватить Вайнштайн, упакованный по 8 баночек, по практически довоенной цене 107 руб за штуку. :!: Поставщик из Минска. В отзывах, кстати, отмечено, что упакован корм прекрасно и ничего не помято. Идет, как обычно из Минска, долго, но не страшно, взяла про запас. :)

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Пн, 2022, 09:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Lena987789 писал(а):
Outlawer, а вы заказывали поштучно? То есть там, где цена за банку стоит (176 рублей вроде)? Я успела ухватить 4 коробки разных вкусов, стали из Минска коробкой по 6шт продавать тоже (1050 рублей), надеюсь, что все-таки будет коробкой)) я продавцу писала тогда в отзывах свою просьбу :D

Коробками заказывал, по той же цене. Я решил не мелочится, по 4 коробки каждого вкуса взял) Продавцу (Мисма) по поводу упаковки я тоже писал в отзывах


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 280  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru