CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1724 ]  Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 173  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Ср, 2023, 12:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Zqwerty писал(а):

Сегодня ездили с Симбой на прививку. Тот еще квест, если не хочешь поддерживать отечественных производителей :? Про ценник молчу.

С прививкой вас! ^^
Об отечественных производителях. Летом, перед прививкой Мартина, просила помощи, консультацию заводчика с Мяу
Скрытый текст +


Цитата:
сотворили у нас (увидела случайно) этакий "нью-арт" - Блок, который малость свихнулся и изображает из себя Пизанскую башню. 8-0 На полном серьёзе, градусов там ещё больше чем, в башне, а красоты скульптуры как бы повежливее бы.. Показать пока не могу, но обязуюсь щелкнуть как только, так сразу. Кому интересно - гляньте сами в тырнете. :) Зато мне снова стало интересно (со мной это часто бывает) искать инфу об авторах-творцах и о их альма матер. Вот это, если есть желающие, могу показать


Юля, падающий Блок ужасен! 8-0 Спасибо, что предупредила! Больше в ту сторону ни ногой!
Покажи что нарыла! Героев нужно знать в лицо! :)

всем привет! ^^

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Ср, 2023, 13:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6396
Откуда: Питер
Да я не нарыла, у меня был план - "другой берег Невы", коротко говоря Васька, или Васильевский остров, если сурьёзно. :) Ага, где-то же надо приземлиться на сутки (не удивляйся, мы часто так делаем, чтобы всё по плану и просто переключиться) и это не проблема - Университетская набережная и по ходу: 12 коллегий, Кунсткамера, короткие рывки в глубь чуток и, если уж совсем "на посошок" заглянуть - Академия Художеств. 8) А остановиться - отель "Дворец Трезини", его он это здание и построил (правда, его он строил так же, как мы посещали это место - проблема на проблеме), но это было его родовое гнездо по приказу Петра Первого. :) Началось (у нас, не у Трезини) с того, что администрация Кунсткамеры нагло попрала приказ Петруши "всех пускать бесплатно для просвещения черни". :t Ладно платно, но ведь не пускали! И не пускали внутрь 30 минут, а было холодно и ветрено :t . Я обиделась и использовала запасной вариант из музеев (академия Художеств), где оказалось на удивление интересно и удивление продолжилось началось с входа в отель. :)
Скрытый текст +

Как думаете, чьё творчество? :) Честно говоря была уверена, что статуе много лет, ан нет! Это работа -дипломная работа студента выпускника именно этой Академии - Павла Игнатьева, сделана на стыке с 2000 году. Так что день стал томным, а я вечерком, под ужин, вгрызалась. :D А фоток просто много, так что увы. :)
Всем привет! :*

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Ср, 2023, 22:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Lusha писал(а):
Началось (у нас, не у Трезини) с того, что администрация Кунсткамеры нагло попрала приказ Петруши "всех пускать бесплатно для просвещения черни". :t

Если не изменяет память ( с удовольствием слушаю курс Мединского о Петре) не просто пускать бесплатно, но и угощать! :t :D
Судя по отзывам, Кунсткамера - то ещё место. Довольными выходят единицы, а желающие не могут войти. Жаль.


Какая осанка и какая внушительная шуба у Трезини! Ах!
Скрытый текст +

жаль что фотография одна
погуглила этот самый дворец-отель, номера, кровати, люстры...-Марс. ТАМ совершают посадку марсиане! :D
Пока не забыла. Удивилась этой осенью гуляющим по Дворцовой площади, в поисках совместного фото на память, безголовым личностям . Видели таких? В костюмах приведения? Видимо, платьев и камзолов хватает не на всех.

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Чт, 2023, 09:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6396
Откуда: Питер
Я их не только видела, но и отбивалась от них. Малую Конюшенную и Дворцовую полюбляет этот мужик без мозгов, но в шляпе и почему-то он почти все время не форме. :D

Так я бы показала, но боюсь по ушам получить. За неформат. Ладно, на твой страх и риск. :D Вот что ты хочешь от марта? Мы в Трезини были тогда, март нам и показал почем.. хм. 8-0 :D В этом годе только Автора посещали,тоже по делу. :) А вообще наша личная фишка - планировать куда хотим в не сезон. Цены просто дивно съеживаются! :!: Итак - Трезини, верхний, 4 этаж, новодел. Знаю, на 2 этаже симпатичнее, а на третьем так вообще апартаменты самого Трезини (нас туда водил на экскурсию совершенно потрясающий швейцар с шампанским. 8-0), но.. ну понятно. :) Было очень холодно, но мы терпели. :oo: Фотку узнаёте? :)
Скрытый текст +

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Чт, 2023, 16:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2920
Откуда: Барнаул
Привет ^^

Юля, это что же - кровать на троих? 8-0 Картинки на стенах неплохие :L
Жива, сегодня анализы сдавала, завтра еще пойду :oo:

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Чт, 2023, 17:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6396
Откуда: Питер
Со сдачей. И не расслабляемся. 8)


Май, ты не пугай меня этакими фактороми неожиданности! 8-0 Какая кровать на троих, просто кинг сайз. Мы, между прочим, с штемпселями в паспортах, всё чин по чину, опять же, возраст, степенность и прочее. :D Но если ты меня заставила подпрыгнуть от неожиданности, то на тебе, получай. Этот стоит третьим у входа. Ничего не знаю, сама спрашивай, что он там делает. :D
Скрытый текст +

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Чт, 2023, 20:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Цитата:
Так я бы показала, но боюсь по ушам получить. За неформат. Ладно, на твой страх и риск.

Выдохнув: Да!....
Юля, на этой кровати по ночам слышны шаги Трезини. Бродит, что-то восклицает, скрипит пером. Красивые апартаменты! Какие вы молодцы! ^^

Майчик, удачных анализов! И благополучного завершения этих дел!
Скрытый текст +


всем привет!

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2023, 02:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2920
Откуда: Барнаул
С добрым утром, малыши ^^

Lusha писал(а):
Этот стоит третьим у входа. Ничего не знаю, сама спрашивай, что он там делает. :D


Тут и думать нечего - свечки держит :)))

Таня, у меня уже нашли :L

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2023, 21:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Нашли? Надеюсь, ничего серьёзного. Лечись! :*
К лету нужно почувствовать себя космонавтом: взгляд- решительный :t , планы наполеоновские, лопата в руке и тд. Не знаю как ты, я по весне скучаю. Завтра навестим Никулино, проверим порядки, погоняем доски на первом этаже. Талисман утверждает, у крыльца в сугробе- нора. Вот и выясним: кто там окопался? Может не белка
Скрытый текст +

Всем привет!
С пятницей! ^^

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2023, 22:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5177
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Птичек не кормите? :t
Я в октябре вешаю за борт лоджии кормушку. В октябре был аншлаг, не успевала ее наполнять. Отдельные экземпляры рыли нору в обшивке лоджии, грохот стоял еще тот. А в этом году нашествие длилось с месяц. И тишина. Куда вся клиентура делась - загадка. Прилетало два вида синиц. И сейчас прилетают, но буквально единицы :??:

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1724 ]  Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 173  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татка и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru