CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 апр, Сб, 2010, 12:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 40
Откуда: Нижний Новгород
А кто сказал, что моя любимица кушает дешёвый корм?Мы сейчас кушаем Sanabelle! Что у неё нет наполнителя и игрушек?Кстати, чего-чего, а этого добра(игрушек) у неё как раз целая коробка!!!И прививки тоже сделаны!А котят у нас уже не будет - мамой ей никогда не быть...

_________________
Клеопатра - черепаховое кошкосчастье!!!
Вместе с 22 ноября 2008 года.
Моя маленькая преданная защитница,
Домашняя Тигра...Ласковая и разговорчивая.Разная


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Вс, 2010, 10:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Киев
У меня другая ситуация. Очень хотелось британского котенка. Подарили, да не то пальто. Подумали что и так сойдет. Мама русская голубая, папа голубой вислоухий. И все на форуме советуют: никаких родов, стерелизовать. А британца так хочется, кто-то из заводчиков посоветовал повязать с котом хорошего класса. смотрю на эту кошечку, шерстка голубая, глазки начали начали окрашиваться, но больше никаких признаков британца нет. Есть еще время подумать стоит ли рисковать и нарожать котят


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Вс, 2010, 11:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 305
Откуда: Уфа, питомник "RUMIN"
Raffaella, однозначно - НЕ стоит.
Скрытый текст +

_________________
Я девушка творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Вс, 2010, 14:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Киев
Цитата:
кто-то из заводчиков посоветовал повязать с котом хорошего класса

Вы ошибаетесь. ЗАВОДЧИК такого никогда не посоветует, а вот такой же разведенец, как и тот, что родителей вашего котёнка перевязал между собой- запросто! А к мнению разведенцев я бы прислушивалась в сааааамую последнюю очередь...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Пн, 2010, 16:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Raffaella писал(а):
Есть еще время подумать стоит ли рисковать и нарожать котят

Так Вам же уже пытались объяснить в другой теме или, придя в "Дворянское гнездо" Вы рассчитываете другие советы услышать
Честно не могу понять Вашей заморочки , ну есть уже любимая котейка, стерилизация её будет лучшим вариантом ,или Вы так хотите кошачьего пополнения , что Вас не смущает ни выростить котят , ни пристроить их в дальнейшем


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Пн, 2010, 17:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1028
Откуда: Барнаул
Raffaella писал(а):
У меня другая ситуация. Очень хотелось британского котенка. Подарили, да не то пальто. Подумали что и так сойдет. Мама русская голубая, папа голубой вислоухий. И все на форуме советуют: никаких родов, стерелизовать. А британца так хочется, кто-то из заводчиков посоветовал повязать с котом хорошего класса. смотрю на эту кошечку, шерстка голубая, глазки начали начали окрашиваться, но больше никаких признаков британца нет. Есть еще время подумать стоит ли рисковать и нарожать котят
Вам хочется одного британца, а будет их пять "британцев". Кому потом остальные 4 "пальто" вручите? К тому же тип, возможно, даже с самым лучшим британцем не подправится. Да и не станет кот хорошего класса вязать беспородную кошку. Зачем его хозяевам это нужно?
За вязку берут примерно цену котенка, не проще ли пойти и купить британца такого, какого Вам хочется? Покупайте летом, сейчас цены ниже Чтобы потом снова "пальто" не оказалось не тем. Да и потом, куда Вы уже имеющуюся кошку хотите деть, если всё-таки будет в помете желаемый котенок?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пт, 2010, 23:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 65
А потом это пальто еще кому-то не подойдет, новое нарожают....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Пн, 2010, 14:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Цитата:
Так Вам же уже пытались объяснить в другой теме или, придя в "Дворянское гнездо" Вы рассчитываете другие советы услышать

в той теме мне и посоветовали заглянуть в Дворянское гнездо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Пн, 2010, 14:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск
Скорее всего Вам это посоветовали для того, чтобы Вы увидели СКОЛЬКО по дворам бегает от подобных вязок, почитали истории и сделали правильные выводы о необходимости стерилизации своей кошки.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Пн, 2010, 20:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1062
Откуда: Москва, ВДНХ
Тем более одна из опций породистой британки - выставочная карьера - для неё вовсе не закрыта. Просто предстаёт в другом свете, и даже гораздо более интересном)))

_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Ни один человек не отличит подстриженную голову от отрубленной. © Softcat, идея - murrmeowcats


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru