CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  1, 2  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Чт, 2010, 21:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Добрый день!
Кто-нибудь перевозил своего любимца из Москвы в Великобританию по программе PETS (т.е без карантина по приезду). Я так поняла,что необходимо перевозить животное только как карго. Аэрофлот направляет сразу к агенту Авиастарт. Они называют какую-то заоблачную цену в 23000 руб и это еще без учета платы за растаможку по прилету в 400 фунтов. Это реальные цены за карго сейчас или меня разводят? Кто-нибудь отправлял кошку не пользуясь агентом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Сб, 2010, 23:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: Воронеж
Привет. Мы привозили себе по карго котят из Англии, стоимость 700 фунтов. Думаю туда тоже самое. Ведь требования эти наше посольство придумало.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Сб, 2010, 23:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 45
Откуда: На форуме с 19.10.2003г :)
Требования не от посольства. Ввоз в ЮК от Бритишаирвэис стот 60 т рэ
Одно дело привезти оттуда, а вот туда, совсем все по другому.

_________________
еврейский форум-Вы задали вопрос-вам ответили вопросом
американский форум-Вы задали вопрос-Вам ответили все, но по-разному
российский форум-Вы задали вопрос - ...Вам рассказывают какой Вы идиот...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 авг, Вс, 2010, 00:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: Воронеж
Не спорю, просто сказала, что на халявку, привезти и отвезти не получится. Это для тех, кто сомневается.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 авг, Вс, 2010, 00:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: Воронеж
Еще ко всему этому, нужно правильно оформленные документы, чтобы котеночка не забрали на карантин, т.к. из карантина живого еще ни кто не забирал!!! Это верная смерть... А если это еще и сфинкс, без шерсти, вообще замерзнет сразу.
Пожалуйста, будьте внимательны. Я знаю лично людей, у которых приезжали из Америки, отправленные Карго животные, замерзшие в бункере самолета, просто уже мертвые. А карантин, длинною в 3 недели, живая камера смерти. Люди привозите своих животных с проводниками, это дорого, но надежно и с гарантией.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Пн, 2010, 00:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Тина писал(а):
Привет. Мы привозили себе по карго котят из Англии, стоимость 700 фунтов. Думаю туда тоже самое. Ведь требования эти наше посольство придумало.


Как, обратно из Англии в Москву тоже надо в карго сдавать? В салоне нельзя?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Пн, 2010, 01:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Тина писал(а):
Еще ко всему этому, нужно правильно оформленные документы, чтобы котеночка не забрали на карантин, т.к. из карантина живого еще ни кто не забирал!!! Это верная смерть... А если это еще и сфинкс, без шерсти, вообще замерзнет сразу.
Пожалуйста, будьте внимательны. Я знаю лично людей, у которых приезжали из Америки, отправленные Карго животные, замерзшие в бункере самолета, просто уже мертвые. А карантин, длинною в 3 недели, живая камера смерти. Люди привозите своих животных с проводниками, это дорого, но надежно и с гарантией.

Нее, я свою любимицу в карантин в UK ни за что не отдам. Сразу этот вариант отсекли. Чип, прививка, тест и карантин в Москве уже пересидели. Теперь вот все никак не решимся на карго. Рассматриваем еще и вариант с перелетом с животным в кабине во Францию, а оттуда машиной в UK. Правда с машиной загвоздка. Может кто оказывает такие услуги по перевозке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 авг, Пн, 2010, 23:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: London
zilunchik писал(а):
Добрый день!
Кто-нибудь перевозил своего любимца из Москвы в Великобританию по программе PETS (т.е без карантина по приезду). Я так поняла,что необходимо перевозить животное только как карго. Аэрофлот направляет сразу к агенту Авиастарт. Они называют какую-то заоблачную цену в 23000 руб и это еще без учета платы за растаможку по прилету в 400 фунтов. Это реальные цены за карго сейчас или меня разводят? Кто-нибудь отправлял кошку не пользуясь агентом?


zilunchik, я перевезла своего котика с помощью Marjanka, из Санкт-Петербурга в Лондон.
Перевозка прошла отлично, в четверг вечером кота отправили из Питера - в пятницу вечером я его получила в Гатвике карго, в соответствии с PETS без карантина.

Котик чувствовал себя всю дорогу вполне бодро, сейчас уже обжился у меня на новом месте.
Меня узнал, несмотря на длительную разлуку

Надеюсь, у вас тоже все получится, если нужно больше подробностей (как получать животное в Гатвике например) - всегда рада ответить, пишите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Сб, 2012, 23:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Украина
Тема создана давно, но для меня актуальна сейчас. :|
Подскажите, есть ли у кого опыт перевозки в Англию из Украины??? Если да, то каким образом, стоимость, условия...
Буду очень благодарна откликам!

_________________
Мой кот всегда прибегает на зов... если, конечно, в этот момент у него нет дел поважнее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Ср, 2012, 20:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Украина
К сентябрю нам рановато...
Но если существует вариант самолетом и не карго - то звучит неплохо :) Только вот с Украины, насколько я знаю, самолетом отправка возможна только карго и растаможка там мама не горюй :D
Еще ломаю голову - стоит ли нам тест на бешенство делать, либо если его перевозить на других документах, то и не мучить почем зря животное? :??:

_________________
Мой кот всегда прибегает на зов... если, конечно, в этот момент у него нет дел поважнее!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  1, 2  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru