CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3156 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 316  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пн, 2009, 01:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 277
Давненько мы не показывались. В тему. 8-)
Изображение
Изображение
Попрошу не ругаться. Фрак напяливался на собаку всего один раз в жизни. В первый день варенья. Ради фотки.:)

Мелирование и проч. парикмахерские эффекты отсутствуют. 8-) Мы такие от природы.

Ну и... поздравьте нас. Мы с Ардешкой в конце августа закрыли ЮЧ Украины. :P :-L

_________________
Некоторые истины нужно забивать насмерть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пн, 2009, 09:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 277
По выпендрежу у нас Зяма отстает, однозначно Ардешка на первом месте! Мы с ним последний раз столько в ринге красовались (и Лучший Юниор, и Лучший Представитель Породы), короче говоря, столько раз на сравнение выходили, что навыпендривались до умопомрачения. Вышли из ринга с таким самомнением, что тут же... попытались "надрать задницу" ротвейлеру! 8-P Ротвейлера и его хозяев потом откачивали. Они чуть не погибли от смеха. 8-) :DD

Я тоже видела стриженного перса. Жуткое зрелище. :(

_________________
Некоторые истины нужно забивать насмерть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пн, 2009, 10:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 277
Изображение
^^

_________________
Некоторые истины нужно забивать насмерть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Чт, 2009, 20:27 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 832
Откуда: Сыктывкар
тоже давно не показывала свою принцессу. Это наши с ней награды за год. ровно за тот год. что она живет с нами:
Изображение
а это с последней выставки:
Изображение
Изображение

_________________
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Ср, 2009, 21:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Уважаемые собачники, подскажите, пожалуйста, есть ли капли для собак на холку от глистов? Сказали, про Профендера собачьего не бывает. У сотрудницы пес-подобранец, своенравный. Она отчаялась в него что-нибудь влить или таблетку засунуть. Пес взрослый, небольшой, похож на метиса шпица.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Ср, 2009, 21:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6205
Откуда: Москва родная. Если кому интересно - по мау брожу с 20.10.2003 г.
Адвокат собачий - он продается в Москве. Или стронгхолд для собак. Это все против круглых.

_________________
"Люди это основное, а кошки - поддерживающее" (с) Мой сын


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Ср, 2009, 22:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 334
У меня муж выдал, что жизня ему не мила без родезийского риджбека.
Я даже понюхала одного риджа, чтобы убедится чт муж не врет и что он пахнет ржаным хлебом, а не псиной.Теперича думаю, будет ли напрягать собака в доме, когда появится малышь.Муж обязуется сам его выгуливать и кормить.Собак у нас никогда не было, поэтому даже не знаю соглашаться или нет. :???:

_________________
Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Чт, 2009, 08:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6205
Откуда: Москва родная. Если кому интересно - по мау брожу с 20.10.2003 г.
бусинка писал(а):
У меня муж выдал, что жизня ему не мила без родезийского риджбека.
Я даже понюхала одного риджа, чтобы убедится чт муж не врет и что он пахнет ржаным хлебом, а не псиной.Теперича думаю, будет ли напрягать собака в доме, когда появится малышь.Муж обязуется сам его выгуливать и кормить.Собак у нас никогда не было, поэтому даже не знаю соглашаться или нет. :???:


Ох...Скажите что вы "не против" - но "давай пока ненадолго отложим". Есть разницуа УЖе иметь не первы йгод собаку и взять вот только что щенка. Вы настолько уверены в завтрашнем дне, что бы брать отвественность еще за одну душу?

Выгул и кормежка не главное. Главное здоровье вашего малыша, ваши нервы и поддержка вашего мужа при этом, как будете уставать, не будет ли вас раздражать щен, когда будет лаем будить ребенка (и вообще как он спать будет и вы в том числе) и прочие мелочи и не очень мелочи. Ну хорошо если не будет и все остальное хорошо сложится или терпимо - а если будет на фоне остального? Что вы будете делать? Ведь он не игрушка взял-отдал. Вон Карлушка осуществила мечту о собаке - и кучу проблем, и забот, и финансовых трат на ветлечебницы получила дополнитьельно.

Сначала войдите в новую жизнь, потом поймите что вам в ней легко, вы привыкли и все в ней катится без форсмажорных проблем - и если муж не остынет, то тогда берите еще и щена. Вы всяком случае мне кажется такой подход разумным.

Посоветуйтесь с фолд о характере риджбеков. Насколько они спокойны и насколько легко-трудно поддаются дрессировке/воспитанию - это на предмет к чему привыкать придется и с чем смириться.

_________________
"Люди это основное, а кошки - поддерживающее" (с) Мой сын


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Чт, 2009, 08:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 334
Вот что то подобное я подозревала.
Учитывая, что риджи по характеру активные наверное он будет меня напрягать.Все таки с собаками на порядок больше проблем, чем с кошками.Осталось донести до мужа.Обидится страшно, первый раз меня о чем то попросил и то придется отказать.
Пробегающего риджа унюхать трудно, его надо обнять.Совсем нет запаха псины, только запах ржаного хлеба.Удивительно.Симпатявая собака.Отложим приобретение на попозже.

_________________
Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Чт, 2009, 09:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6205
Откуда: Москва родная. Если кому интересно - по мау брожу с 20.10.2003 г.
Не отказывайте - а предложите немного подождать. Сошлитесь на гормоны, на то что ими обусловлено ваши вспышки раздражения и вы боитесь что оно может коснуться щена и его как следствие. Может быть он как перестанет высыпаться после рождения ребенка - так и забудет.

_________________
"Люди это основное, а кошки - поддерживающее" (с) Мой сын


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3156 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 316  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru