CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 44  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пн, 2010, 10:27 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 661
Откуда: Москва. Здесь с 21.02.2003
Началось всё с этих фото на очередной брошенной даче егоровых 02 мая 2006 года!!!.:

http://b.foto.radikal.ru/0605/60593fc4bdbc.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0605/ff3d918567aa.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0605/b13abaa03d08.jpg

_________________
"Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут... только глисты" (великая Раневская)
"Пионеры, идите в ж**у!" (она же)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пн, 2010, 10:27 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 661
Откуда: Москва. Здесь с 21.02.2003
Продолжение последовало 25 Фев, Ср, 2009 года

Я перенесла сюда своих посты, написанные полтора года назад, т.к. в старой теме до них просто никто не доходит, а они ярко отражают картину всего происходящего и чётко дают понять ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ отдавать кошек егоровым!

Я не стала вставлять цитатами, чтобы легче было читать.

_________________________________________________________________________


Katrin писала 25 Фев, Ср, 2009 23:07 http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=6015725#6015725

Не так все просто с Егоровой, как кажется на первый взгляд.

Я молчала 2 года, больше не хочу и не буду. Хотя я реально понимаю, что своим рассказом мало что могу сделать. Шизофрения не лечится. У шизофрении только две стадии: ремиссия и обострения... В истории с питомником "Чародеи" нельзя однозначно сказать где черное, а где белое, т.к. это все деяния шизофреника.

Мой рассказ будет долгим, наберитесь терпения. Он затронит некоторые стороны жизни Маши - те, с которыми мне пришлось столкнуться в процессе "дознания". Напишу все, что мне удалось выяснить за те недолгие 4 месяца после открытия данной темы, когда меня многие участники этой темы топтали ногами и поливали помоями за то, что я продолжала общаться с Егоровой все эти месяцы, и "о ужас!" - смела даже поехать с ней на выставку в Ганновер. Я скрипела зубами, терпела все это и молчала, т.к. у меня была своя цель - докопалься самой до истины и понять чему верить, а чему нет. Для этого мне нужно было сблизиться с Егоровой и её .... близкими. И мне это, увы, удалось. Почему "увы"? - да потому, что после моего собственного "расследования" я поняла, что мы ничего реально с ней сделать не можем. Это не в нашей компетенции. Это под силу (возможно) только врачам психушки, в которую Егорова добровольно никогда не пойдет. Хотя.... есть один момент, но это в конце истории.

К счастью, в эту историю поверили те люди, которые ни разу не общались лично с Машей. А вот тем, кто ДО этой темы успел продать ей животных и пообщаться с ней, увы, сразу и безоговорочно поверить в это сложно! В их число попала и я, успев продать ей несколько животных до этой темы.

_________________
"Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут... только глисты" (великая Раневская)
"Пионеры, идите в ж**у!" (она же)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пн, 2010, 10:28 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 661
Откуда: Москва. Здесь с 21.02.2003
Katrin писала 25 Фев, Ср, 2009 23:29 http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=6015740#6015740

Что из себя представляет Егорова. Так сказать, ее психологическй портрет.

При первой и последующих встречах с ней вы видите перед собой ухоженную, прилично одетую и не глупую женщину приятной наружности. Как все мошенники и маньяки она обладает отменным даром входить к вам в доверие. При общении с ней узнаешь, что она еще и занимает приличную должность в банке (правда эти банки часто меняются и место работы тоже, но об этом вы узнаёте позже). Со временем осознаешь какие деньги она тратит на животных:

1. на покупку животных - как потом выясняется в большом количестве

2. на оплату выставок - обычно 5-10 животных за раз

3. на множественные поездки на выставки в другие города, в том числе и за границу.

Ты реально осознаешь своим здравым умом, что нормальный человек не будет нести такие траты только ради того, чтобы в конечном итоге всех жестоко уничтожить. Да вам даже такая мысль в голову не может прийти, не правда-ли? Вы же рассуждаете с точки зрения нормального человека.

А Маша - одержима идеей ( о ней позже) и ради этой идеи она идет по головам людей, включая и своих близких, которых она нещадно использует ради этой своей идеи.

На выставке эта женщина щедрая, веселая, сорящая деньгами направо и налево, добрая, отзывчивая, очень переживающая за своих кошек. Ее животные на выставках всегда чистые, ухоженные, вымытые и накормленные. Именно такие, какими их видела Natal'.

Также Егорова оппозиционирует себя как любящую племянницу (у нее много "любимых" тетушек, у которых якобы "живут" исчезнувшие кошки), маму и бабушку

_________________
"Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут... только глисты" (великая Раневская)
"Пионеры, идите в ж**у!" (она же)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пн, 2010, 10:28 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 661
Откуда: Москва. Здесь с 21.02.2003
Katrin писала 25 Фев, Ср, 2009 23:42 http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=6015753#6015753

Мне очень многое дала поездка на выставку в Ганновер (2 года назад), в которой была и Егорова. В этой поездке мы находились бок о бок с ней нескоько дней подряд.
Ради того, чтобы взять с собой в самолет (на выставку) лишних двух животных, она берет с собой 4-х летнюю внучку Леру. В аэропорту в Мосвке выясняется, что 2 животных плохо перенесли чипирование - у них выпала шерсть и они остались дома. Мой вопрос: "зачем тогда тащишь маленького ребенка?" Ответ:" это поднимет мой имидж!" В результате: Дашка (дочь Егоровой) измотана и близка к истерике, внучка Лера каприщзничает всю дорогу, отказывается слушаться мать, да оно и понятно - устали обе. Бабка занята только котами, "налаживанием" контактов, "поднятием иммиджа", рингами (привезла-та туеву тучу на 12-ть ТИКАшных рингов в один день - ТИКАшники меня поймут). В заключении: Лера в течении выставочных дней "ходит по рукам": Дашиным, моим и Нади Румянцевой. Таким образом удается занять ребенка, котрому нафиг эта выставка сдалась.
_________________

_________________
"Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут... только глисты" (великая Раневская)
"Пионеры, идите в ж**у!" (она же)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пн, 2010, 10:28 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 661
Откуда: Москва. Здесь с 21.02.2003
Katrin писала 25 Фев, Ср, 2009 23:52 http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=6015766#6015766

А теперь о самом страшном - об ИДЕЕ Егоровой.

Она, как любой маньяк-шизофреник (а в том, что она больна лично я уже не сомневаюсь, я ей лично об этом сказала, и что лечиться ей нужно, да бестолку) одержима своей идеей.

У нее нет цели получать котят для дальнейшей продажи и обогащения, у нее вообще нет цели дальнейшего разведения. У нее один единственный бзик (в ее руках, к сожалению, смертельный для котов) - ЗВЕЗДИТЬ на выставках! И если кто-то не оправдывает её надежды - смертный приговор!

Пока мозг Маши находится в состоянии ремиссии, она заботится о животных, кормит из, поит, моет, лечит, т.к. в любом питомнике бывают болячки и п-к Чародеи не исключение.

НО когда её мозг переклинивает и наступает стадия обострения - приходит страшная и мучительная смерть практически для всех обитателей питомника.

_________________
"Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут... только глисты" (великая Раневская)
"Пионеры, идите в ж**у!" (она же)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пн, 2010, 10:29 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 661
Откуда: Москва. Здесь с 21.02.2003
Katrin писала 26 Фев, Чт, 2009 00:03 http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=6015776#6015776

В начале этой темы вы увидели доказательства только одной истории. А их было несколько (как оказалось).

Об одной из них я узнала от двух совершенно разных и не связанных между собой людей. Один из них - близкий человек Егоровой, второй - риелтер одной фирмы, которая занимается сдачей квартир.

Так вот на одной из таких квартир, сданной Егоровой в аренду несколько лет назад, были обнаружены многочисленные (более 20-ти) трупы кошек: часть из них была полусъедена, часть полу-разложившаяся.

Егорова в очередной переклин просто закрыла квартиру на ключ и ушла, оставив кучу несчастных животных без еды и воды на произвол судьбы. И так будет происходить из раза в раз в очередной рецедив. Останутся в живых только те кошки, которые сумели освоить канибализм. Видимо старый керл Касик Пономаревой тот самы "каннибал-счастливчик".

Тоже самое произошло и на даче: переклин, дверь на замок и забыть обо всем. И сын там совсем не причем был...

_________________
"Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут... только глисты" (великая Раневская)
"Пионеры, идите в ж**у!" (она же)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пн, 2010, 10:29 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 661
Откуда: Москва. Здесь с 21.02.2003
Katrin писала 26 Фев, Чт, 2009 00:27 http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=6015798#6015798

Я бы, наверное, и дальше молчала, т.к. 2 года назад была в шоке от того, что узнала, если бы не одно обстоятельство...

В начале ноября 2008 года на выставке клуба "Алиса" я увидела селкирк-рекса. Посмотрела каталог:
Ice from Lady Sue of Magician, владелец Мария Егорова

Находясь в приятельских отношениях с Ириной Пискуновой (п-к "from Lady Sue"), я позвонила ей и напомнила про эту тему о Егоровой и добавила от себя в кратце о том, что знаю лично. Реакция была нейтральной.

Через некоторое время Ирина П. оповещает меня о том, что покидает нашу Родину и собирается эммигрировать в Канаду, поэтому ищет новых хозяев своим селкиркам. Ну ищет и ищет. Мне ее кошки не нужны, своих хватает. Но у Ирины П. есть пара селкирков из Англии редких окрасов: циннамон и фавн с белым. А я уже знаю, что Егорова хочет заняться этим окрасом и ищет таких животных. Звоню опять Пискуновой. Говорю, что дело, конечно, твое, но пожалей животных, не отдавай на живодерку. Скудное "угу" в трубку и всё. А неделю назад я узнаю, что Пискунова продала Егоровой эту английскую пру, персидскую кошку и моего кота-селкирка, проданного Пискуновой 2 года назад, которого она, якобы, уже пристроила кому-то кастратом.

ИРА! Это что, твоя маленькая месть мне? Почему так жестоко? Почему за твои амбиции должен расплачиваться жизнью мой кот? Он уже заболел у Егоровой какой-то дрянью, она лечит его 3 недели. Я дозвонилась до Егоровой в прошлую пятницу - она мне об этом сказала. Правда она сказала, что он от тебя уже приехал к ней больным какими-то грибами, как и персючка.

Также Егорова гордо мне сообщила, что всех оставшихся (пока) у Пискуновой животных она тоже купила и они в скором времени переедут в её "счастливый и милый" дом, вернее в концлагерь - места всем хватит.

_________________
"Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут... только глисты" (великая Раневская)
"Пионеры, идите в ж**у!" (она же)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пн, 2010, 10:29 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 661
Откуда: Москва. Здесь с 21.02.2003
Katrin писала 26 Фев, Чт, 2009 00:39 http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=6015813#6015813

Как я уже сказала в своем первом посте - бороться с Егоровой бесполезно. И еще многие будут продавать ей животных, не веря на слово, а учась только на своих ошибках. Более того, у нее есть друзья, которые чем-то с ней связаны, поэтому поддерживаеют ее и помогают ей, возможно даже грузить те самые трупы уже погибших животных. Ксати, некоторые из них говорят: "мы знаем, что наших животных ожидате та же участь, что и твоих" - садо-мазахизм какой-то?

Стадия обострения проходит, трупы вынесены (или не вынесены) и начинается закупка новых животных..

Причина недомогания Егоровой одна - ЗВЕЗДЕНИЕ на выставках. Бороться с этим, теоретически, можно. Но на практике - нет.

Если Егорова не сможет выставлять своих животных на выставках, то ИДЕЯ потеряет смысл. Животные ей станут не нужны, она перестанет их покупать. Следовательно, умирать тоже больше будет не кому.

_________________
"Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут... только глисты" (великая Раневская)
"Пионеры, идите в ж**у!" (она же)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пн, 2010, 10:39 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 661
Откуда: Москва. Здесь с 21.02.2003
Musia писал(а):
Реально пристроить за несколько дней просто невозможно.

Согласна. Я своих молодых кастратов пристраиваю по нескольку месяцев.
Но в случае с егоровыми есть заводчики, которые могут забрать несчастных кошек, лечить, кастрировать, а только потом пристраивать.
Но некоторым нужно всё с ног на голову перевернуть, лишь-бы постебаться и отметиться пометить в теме.

_________________
"Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут... только глисты" (великая Раневская)
"Пионеры, идите в ж**у!" (она же)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пн, 2010, 10:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 287
Откуда: Екб-Вена
Ничего себе сколько у нее заграничных животных, и продают ведь известные питомники ей http://sunpride.ru/celk.html
Надеюсь все у них будет хорошо. Жаль далеко живу, а то бы тоже в пристрое помогла.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 44  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru