CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 31  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Вт, 2009, 20:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 14
Жанна, может после первой течки все же?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Ср, 2009, 07:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 11
Откуда: Зеленоград
Нет, именно после первых родов. Объясняют тем, что типа кошка должна себя почувствовать мамой. :oo: Может конечно, что то не так поняла.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Ср, 2009, 11:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 11
Откуда: Зеленоград
"В защиту кормов премиум класса"
нашла статью про корма.
http://www.vettorg.net/articles/3/17/243/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Ср, 2009, 13:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 24
Жанна, неплохая статья, но все мы уже давно знаем что кормить можно только "Суперпремиумом". Вопрос только каким...
А по поводу того что кошка "должна родить для здоровья", это заблуждение, тем более если кошку будут стерилизовать!

_________________
Кошки - это совершенство, собаки - безграничная любовь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Ср, 2009, 15:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск
Стерилизовать лучше после завершения взросления организма - это не раньше 10 месяцев.
Корм-это огромный вопрос???? 8-0
Заявленный состав на упаковке может не соответствовать содержимому внутри. 8-0
Я один раз сделала анализ импортного корма в нашей лаборатории и оказалось, что там клетчатки (вместо заявленной на 24% больше) и выяснилось, что этот корм больше подходит кроликам, чем собакам и кошкам. :-E
Надо прислушиваться к людям, которые уже имеют опыт и советуют на личном примере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Чт, 2009, 13:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 24
Orhi писал(а):
Не согласна. У меня дв сестра свой питомник комит РК и рада, всем хорошо :) Коты здоровы. А му тут супер-премиум ;)


С чем не согласны? непонятно..
РК вообщето тоже супер-премиум. Это компания "марс" если кто не знает, премиум у них Вискас и Перфект, эконом - Китикет.
Многие на нем живут хорошо, но есть те кто его не переносит (понос), есть те у кого сильнейшая аллергия от него. Считаю что реально качественный корм это когда минимум случаев непереносимости корма.
Я кормлю БОШем 2 года (хотя состав там описан некрасиво - не так как хотелось бы) и пока ни одного случая не знаю чтобы возникли реальные проблемы у кого-то от этого корма. Если узнаю буду думать чем еще кормить, сомнений в качестве быть не должно. Также как и сомнений в качестве еды для детей.

_________________
Кошки - это совершенство, собаки - безграничная любовь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Чт, 2009, 13:39 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 110
Откуда: Москва, Зеленоград. В фелинологии с 1997 года
-joy-, представляете, у нас коты на Боше становятся жирные, как бочки. Судя по тому, что Вы кормите свою кису уже два года, подобной проблемы у Вас нет. :???:

_________________
*"Анасавари" - питомник короткохвостой породы кошек Меконгский бобтейл*


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Чт, 2009, 17:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 14
Цитата:
Надо прислушиваться к людям, которые уже имеют опыт и советуют на личном примере.

с этим не согласна. точнее да, прислушиваться надо, но все индивидуально. я слышала плохое про РК, поэтому не хочу им кормить, хотя многие кормят. вообще я в этом полный профан, и что РК это СП не знала, удивлена даже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Чт, 2009, 18:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск
У меня кот тоже упитанный, а кошка худая, кормлю всех одинаково. Насчет «несогласная» я не имела в виду РК , сама занимаюсь продажей кормов для МДЖ и знаю нечистоплотность производителей. Мне очень импонируют корма «Хеппи Кэт», «Флатазор», «Форца», говорят хороший корм «Акана» и многие другие. Но буду настаивать, чем дороже корм, тем лучше состав и качество. Цена должна быть высокая, т.к. в убыток себе производить товар никто не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Чт, 2009, 18:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 11
Откуда: Зеленоград
Цитата:
"Но буду настаивать, чем дороже корм, тем лучше состав и качество."


Я бы не сказала, что Бош дешевый корм, его нигде меньше 900 руб не продают (упаковка на 2 кг, меньше я не покупаю, не выгодно).
Я устроилась работать в интернет-магазин кормов для животных, и очень часто спрашивают корма фирмы Игл Пак. Не подскажите почему этот корм пропал с рынка и если кто давал его, как его переносят животные нашей породы?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 31  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru