CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пт, 2011, 11:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 436
Я являюсь председателем Тамбовского клуба Лидер.Клуб состоит в МФА и никуда не уходил.По крйней мере МНЕ этом неизвестно.Никто вас в клуб вступить не может заставить.Напишите мне кто вам озвучил подобную ересь или позвоните.

_________________
Кому-то Господь дает руки золотые,а кому-то попу с приключениями.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пт, 2011, 11:44 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Ricci
Это что-то у вас все смешалось и перемешалось У нас никакой путаницы ))) Клуб Лидер - единственнй клубв Тамбове, который проводит лицензированные выставки. Есть официальный сайт МФА - есть официальный список клубов и выставок.

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пт, 2011, 12:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 70
Откуда: Москва/Тамбов
Поняла, с системой путаница у меня вышла.

Галина, подробную ситуацию написала в ЛС.

_________________
Кошки - это не люди, они никогда не будут спать с теми, кого не любят!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вт, 2011, 08:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 2
Откуда: Tomsk
У меня вопрос ???
на каком основании были аннулированы племенные документы на помет МСО Afrodita Gonsior Coon и кота Russicat’s Savva ??? рожденые 14.02.2010 г. Томск.
и по какой причине никто из плем комиссии не удосужился связаться с Заводчиком ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вт, 2011, 15:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 45
Откуда: Новокузнецк
выдержка из отчета Племенной комиссии МФА за отчетный период
Цитата:
За отчетный период ПК МФА рассмотрела несколько жалоб на КЛК «Барс» Липецк и на КЛК «Экзотика» Томск. Жалоба на «Барс» товарно-денежного характера и МФА не полномочно ее решать, остальные данные не подтвердились. КЛК «Экзотика» проигнорировал запрос ПК МФА в прояснении ситуации, на этом основании был аннулированы племенные документы на спорный помет МСО Afrodita Gonsior Coon и кота Russicat’s Savva .

председатель племенной комиссии Киселева Л.А.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вт, 2011, 16:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 2
Откуда: Tomsk
Лариса Киселева писал(а):
выдержка из отчета Племенной комиссии МФА за отчетный период
Цитата:
За отчетный период ПК МФА рассмотрела несколько жалоб на КЛК «Барс» Липецк и на КЛК «Экзотика» Томск. Жалоба на «Барс» товарно-денежного характера и МФА не полномочно ее решать, остальные данные не подтвердились. КЛК «Экзотика» проигнорировал запрос ПК МФА в прояснении ситуации, на этом основании был аннулированы племенные документы на спорный помет .

председатель племенной комиссии Киселева Л.А.

на сколько мне известно КЛК " Экзотика " предоставила всю интерисующую информацию в полном объеме .
в любом случае я , Диметкова Ольга Юрьевна , как заводчик интерисуюсь по Какой причине были анулированы документы на животных ???
мне действительно непонятно ... мои животные много лет выставляются и вяжутся - актируются по системе МФА !!! до этого Никаких вопросов и нареканий Не было !!!
данная вязка , МСО Afrodita Gonsior Coon и кота Russicat’s Savva , была оформлена согласно всем требованиям т.е. направление на вязку - информирование клуба о рождении котят - актировка в 1,5 мес.
в чем именно данный помет спорный ? ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вт, 2011, 17:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 45
Откуда: Новокузнецк
Была подана жалоба от Барсегян Л. о не расчете за вязку с ее котом Поршем.
КЛК "Экзотика" не предоставил ни каких доков подтверждающих, что вязка Afrodita Gonsior Coon и кота Russicat’s Savva проходила по племенной книге клуба. Если вас интересуют подробности, рекомендую перейти на приватное общение в ЛС или на электронный адрес


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2012, 14:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 8
Откуда: г. Бишкек, Киргизия
Шевченко Елена писал(а):
Но в МФА владелец в родословной не пишется.

А у нас пишется и заводчик, и владелец, ещё и домашний адрес владельца указывается :??: :??: :??:

Ещё такой вопрос о принятых решениях Конференции клубов МФА от 14 июня 2012.
"9.Разрешить написание кличек и питомников на английском языке, с транскрипцией на русский. ПРИНЯТО"
Как кличка будет записываться в родословной? Понятно, теперь на английском. А транскрипция на русский будет в скобках :?:

_________________
Питомник "Антарекс". Корниш-рекс и абиссинские кошки.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2012, 11:07 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Цитата:
А у нас пишется и заводчик, и владелец, ещё и домашний адрес владельца указывается

Ещё такой вопрос о принятых решениях Конференции клубов МФА от 14 июня 2012.
"9.Разрешить написание кличек и питомников на английском языке, с транскрипцией на русский. ПРИНЯТО"
Как кличка будет записываться в родословной? Понятно, теперь на английском. А транскрипция на русский будет в скобках


Если клуб считает необходимым писать в родословной дополнительные данные - это его право и никаких нарушений в этом нет. Главное - чтобы правильно были указаны клички, окрасы, номера родсоловных и тп.

Что касается кличек - можете и питомник и кличку писать по английски. Желательно давать транскрипцию Blue Rose Ann/Блю Роуз Энн. Если кличка длинная и не укладывается в родсоловную или если родослвная идет за рубеж - можете не давать транскрипцию.
По этому поводу - НАПОМИНАНИЕ

ПРОВЕРЯЙТЕ правильность написания клички вашей кошки при записи на выставку и тем более 0 если ваша кошка попала в Бэст - проверяйте написание клички в ОТЧЕТЕ выставки. В противном случае получается :

Овер Зе Топ Прима Донна of King Fancy_Boll EXO В Караганда 14
Овер Зе Топ Примадонна Оф Кинг Фенси Болл EXO В Караганда 20

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2012, 12:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 8
Откуда: г. Бишкек, Киргизия
Спасибо за ответ. Понятно.

И ещё один вопросик. Сейчас у меня помёт котят на "Е". Следующий по алфавиту будет на "F" или на "Ж"?

_________________
Питомник "Антарекс". Корниш-рекс и абиссинские кошки.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru