CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1046 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 105  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Чт, 2011, 23:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 89
Откуда: Казахстан
А это мы в Омске
Изображение

_________________
Питомник кошек породы рэгдолл "FLUFFYDOLLS"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 апр, Пт, 2011, 19:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 39
Откуда: Воронеж
разрешите представиться: Самсон...Сэм...Сёмушка...
вот таким он пришел в наш дом
Изображение

первое время получалось "уговорить" сфотать только в постели. и то с игрушкой
Изображение

фотограф из меня, конешн, фиговый...зато модель какова!!!

_________________
Кошка, которая гуляет сама по себе


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Сб, 2011, 18:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 33
Откуда: Израиль
А это Хэппи ему скоро годик !

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Пн, 2011, 22:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 22
Откуда: Finland, Oulu
Здравствуйте все!

Мы наконец-то тоже решились показаться
Примите, пожалуйста, нас тоже в вашу дружную компанию

Нашего котика зовут Jelly Blue, для своих - просто Джелли. Сейчас ему уже год. Кошачья прописка - украинская: состоим в клубе Royal Feline города Киева, но так сложилось, что живем на данный момент в Финляндии

Изображение

С фотками у нас пока не очень, но мы будем наверстывать и тут отмечаться


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Чт, 2011, 13:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Юбилейный
Всем привет! Светлана подсказала адрес сайта где вы все общаетесь, рэгдолломаны))) Меня зовут Светлана:) Давайте знакомиться!))
У меня есть вот такой замечательный котик - Персей... Таким мы его взяли, 6 месяцев.
Изображение
Подружка Персика))
Изображение
Изображение
Здесь нам 8 месяцев...
Изображение
Изображение
Изображение
Пока новых фоток нет)) Как сделаю, обязательно выложу! Скора нам годик будет) Вот думаю кастрировать его или нет... По возрасту пора уже...
Кстати очень долго гадала на счет его окраса)) Есть тут эксперты, что за окрас? Поняла что миттед (в "носочках") и линкс ("рысь", W на мордочке)... Права я или нет? А вот с цветом так и не поняла какой... Вроде и не коричнеый и не шоколадный и не серый... Может лиловый (морозный)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Вс, 2011, 13:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 327
Добрый день! Пасифик от Eria Pro )) Толстеем, взрослеем, весим 8 кг. Уже кастрировали, в ожидании родословной от заводчика, возможно, будем посещать выставки.
Изображение

svkorban -а вы я смотрю уже здорово вымахали, какая голова здоровенная? Какой вес, если не секрет? Как здоровье, как жизнь? Как общение с котиком? Ласкается? Наш после кастрации заметно улучшился по характеру. Стал чаще приходить сам на ручки, будить меня по утрам и еще, стал заядлым игрулей! Гоняет мышей и мячики, как в детстве!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Вс, 2011, 16:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 294
Откуда: Екатеринбург
Rogneda,привет ! мы пока только в длинну выросли Изображениевесим всего4.400 пока. нам вас похоже не догнать на любовь его как то резко пробило. и утром приходит на грудь ложится-мурчит,"с добрым утром" говорит,и на ручки сам просит взять. вобщем радует и мне очень нравится,что он любит гостей и со всеми общается. обаял всех поголовно !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Чт, 2011, 10:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Юбилейный
А кто может рассказать как себя ведут некастрированные рэгдоллы, которые не общаются с кошками? Есть такие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Чт, 2011, 10:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 327
LiltaAze писал(а):
А кто может рассказать как себя ведут некастрированные рэгдоллы, которые не общаются с кошками? Есть такие?


да никак...они и рядом с течными кошками не проявляют интереса, а без кошек-тем более. Заставить рэгдолла вязаться-это надо наверное его самого садить на кошку, периодически будить и все делать вручную самому))) Мой муж все удивлялся-как они вообще на свет появляются то, говорил-наверное с помощью искусственного оплодотворения.
Разве что без кастрации характер более независимый становится и менее игривый, да и хвост сальный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июн, Вс, 2011, 16:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 89
Откуда: Казахстан
Rogneda писал(а):
LiltaAze писал(а):
А кто может рассказать как себя ведут некастрированные рэгдоллы, которые не общаются с кошками? Есть такие?


да никак...они и рядом с течными кошками не проявляют интереса, а без кошек-тем более. Заставить рэгдолла вязаться-это надо наверное его самого садить на кошку, периодически будить и все делать вручную самому))) Мой муж все удивлялся-как они вообще на свет появляются то, говорил-наверное с помощью искусственного оплодотворения.
Разве что без кастрации характер более независимый становится и менее игривый, да и хвост сальный.

Мой котик живет с кошками, и всегда их пытается уговорить.Вязать он готов всегда, уговаривать его не надо.Правда при этом он не метит и ухаживает очень нежно!

_________________
Питомник кошек породы рэгдолл "FLUFFYDOLLS"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1046 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 105  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru