CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 16:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 3
Откуда: Ташкент
Приглашаем любителей кошек на Международную выставку КОШЕМИР 2018.
_________________________
29 апреля 2018 года на арене «Жангох» в парке имени Абдуллы Кодирий в Ташкенте пройдет международная выставка кошек «КОШЕМИР 2018». Это первая выставка кошек в этом году и третья по счету для организаторов мероприятия — узбекистанского фелинологического общества «Caravan Cats».
Выставка «КОШЕМИР 2018 » имеет лицензию международной фелинологической ассоциации FARUS. В качестве жюри приглашены эксперты всех пород из России и Казахстана : Светлана Пономарева (Москва),Татьяна Петрова (Москва), Оксана Князева (Астана).
В рамках выставки пройдут шоу-соревнования животных в разных породах и категориях. Эксперты оценят кошек, расскажут зрителям об особенностях породы и выберут лучшего представителя. Победителям будут присуждены различные титулы международного класса.
Какие именно соревнования будет известно за несколько дней перед выставкой, когда секретариат будет знать точное количество участников и пород.
На первой и второй выставках «Осенний Кошкент – 2016» и «Весенний Кошкент – 2017», признали лучшим котом страны хайленд-фолда Елисея из питомника «Sotas» заводчицы Анастасии Сотенской.
Кто же будет лучшим в 2018 году? Борьба селекционеров за признание быть лучшим будет жесткой.
На вставке могут соревноваться кошки любых пород. Ожидается участие бенгальских кошек, канадских сфинксов, шотландских вислоухих, мэйнкунов, манчкинов, саванны, британских кошек и других пород. По правилам международных выставок, животному для участия необходимо иметь родословную, регламентированные прививки и ветеринарный паспорт.
За прошедшие два года любители стали более активнее интересоваться кошками и на выставке будут представлены редкие породы кошек: мейнкуны полидакты – с шестью пальчиками на каждой лапке, бамбино-коротконогие сфинксы, алтайская кошка.
Домашние беспородные кошки выступают в отдельном классе Household Pet (HHP) и претендуют на титул «Лучшая домашняя кошка Узбекистана». Любой желающий может зарегистрировать свою беспородную кошку для участия в этом классе, соревноваться за звание лучшего и победить. Лучшей домашней кошкой Узбекистана дважды экспертами была признана кошка Лигодема хозяина Хасана Акбарова.
Регистрация животных для участия в выставке открыта до 23 апреля 2018 года. Также приглашаем принять участие и показать свою работу селекционеров декоративных кроликов, шиншилл, морских свинок и карликовых африканских ежей.
Выставка будет открыта для посещения всех желающих зрителей 29 апреля с 10.00 до 18.00. Адрес: арена «Жангох», парк имени Абдуллы Кодирий. Ориентир: вход в парк со стороны Планетария и выставочного зала «Заркайнар».

От модератора (с надеждой, что прочтете) :) :
Тел. и адрес клуба, куда и сколько платить, скидки, он-лайн заявки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах.
Любые вариации на тему: приглашение, пригласки, пригласите меня, заявки, пришлите, отправили, получили, не получили, сколько платить, куда денежки, оплата, взносы, скидки, супер условия, пригласили, послали, получили, не получили

- писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ.
Правила раздела: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=1894
Добавить выставку в расписание:
http://show.mau.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru