CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Пн, 2018, 13:13 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 89
Откуда: Крым, г.Севастополь
Изображение
Уважаемые Дамы и Господа, Дорогие коллеги !
Cat Land IL, Cat Land, ZC VET-CLUB Garfield
Приглашают Вас и Ваших питомцев принять участие в
Международной двухсертификатной WCF выставке кошек
TEMRUK – WCF
License L# 181145- EUROPE CONTINENT SHOW- ER-120
6 мая 2018 года
2 оценки в один день !

в г.Темрюке
Эксперты по системе WCF:

• Mrs. Galina Tsaryova, Russia (AB, WCF)
• Mrs. Svetlana Ermolaeva, Russia (AB, WCF)
• Mrs. Elena Ignatova, Russia (AB, WCF)
WCF Ring Adult, WCF Ring Junior, WCF Ring Neuter
"Fun" Shows: Longhair show, Aborigen show, Tabby show


Скидки: при выставлении 3-х животных – 10%, от 4-х животных – 15%
Заявка считается в статусе "зарегистрирована" только после полной предоплаты!

Реквизиты и счёт на оплату будет выслан на email, сразу после подачи заявки.

Ветеринарный контроль – платный !!!!
Ветеринарные требования Кошки должны быть привиты от бешенства не менее чем за 1 месяц и не более чем за 1 год ко дню выставки, иметь штамп ветслужбы в ветеринарных документах. Для иногородних участников наличие ветеринарного свидетельства Форма № 1 – обязательно

_________________
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
@ Юрий Никулин


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Пт, 2018, 10:36 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 89
Откуда: Крым, г.Севастополь
Дорогие участники!
Была получена обновлённая лицензия!Новый состав экспертов и новые шоу.
Цитата:
*WCF – Show licensing management - Russia
*WCF - 30 YEARS OF GREAT SHOWS IN ALL 6 CONTINENTS !!!*

Temruk - Russia

WCF SHOW LICENSING

Date: May 06 2018


Novosibirsk, 2018-05-04 issue-4 (2017-10-03 issue-1)
1st application: 2017-10-02

License L# 181145- EUROPE CONTINENT SHOW- ER-120
C13427, D14048
Double judgement with permission
to: Cat Land IL, Cat Land, ZC VET-CLUB Garfield
Att.: Dr. Viktor N. Zaalov, Mrs. Vera Marchenko, Mr. Dr. Aleksey Pimenov

Dear President(s),
This license is to give you the right to hold the show listed below once it is licensed under WCF Show Rules and regulations.
No other rings, for whatever purpose, are allowed in WCF shows, only WCF-rings.
See approved rules for that purpose.

Responsible Club: Cat Land IL(IL-0227)
Co-organizing club(s): Cat Land(RU-0312), ZC VET-CLUB Garfield (UA-0190)

WCF-Ring(s)
Special/Breed Shows: Maine Coon, Scottish
"Fun" Shows: Longhair show, Aborigen show, Tabby show

Judges:
    Mrs. Galina Tsaryova, Ukraine (AB, WCF)
    Mrs. Svetlana Ermolaeva, Russia (AB, WCF)
    Mrs. Elena Ignatova, Russia (AB, WCF)
    Mrs. Margarita Grigorieva, Russia (AB, WCF)

_________________
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
@ Юрий Никулин


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пн, 2018, 08:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 22
Откуда: Армавир
Поздравляем всех участников и организаторов с прекрасной яркой выставкой!!! Наших дорогих Матильдочек , поздравляем с отличными оценками, титулами, номинациями и ПОБЕДАМИ!!!
Марину Зеленину и ее красавца WOLF AZURE BAY MCO n 22 03 c головокружительным успехом !!!!! BEST of BEST - 1 ; WCF-ring - 1 место ; Best of Breed MCO !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ
^^ ^^ ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пн, 2018, 11:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.03.2018
Сообщения: 12
Откуда: Новороссийск
Долго думала писать или нет отзыв о выставке.
Сказать что я расстроенна, это ничего не сказать.
Если это норма и стандарт для выставочной индустрии WCF, то наверное все дело просто во мне и стоит заканчивать с “карьерой” в кошачьем мире.
Но мне кажется 3000 рублей за участие в выставке это не такая и маленькая сумма, и хотелось бы хотя бы сидеть на стуле за такие деньги. Стульев как и мест для участников не хватало. Когда подошли, как мы думали к организатору выставки, к Царевой, ответ последовал, буквально такой: “Я ничего не знаю, идите ищите мужчину в синей рубашке на первом этаже, и все вопросы к нему.”
Мужчин в синих рубашек было не мало, мне не очень хотелось выглядеть странной и приставать ко всем мужчинам с вопросом где взять стул. Поэтому мы сидели с соседями на стульях по очереди. Но нам повезло, пому что некоторым участникам вообще не хватило места. Было очень жарко и душно. Не было возможности приобрести обед. В смысле кроме поп корна и сладкой ваты купить было нечего. Чтобы обратиться с вопросом к организаторам, например когда и как получить сертифекат или ещё подобные, мы с соседями буквально кидали жребий. Потому что кроме строго в форме выговора ответа читайте внимательно каталог, другого ответа невозможно было получить, при том неважно что именно ты спрашиваешь. Ощущение что мне не 40 лет, а я школяр и иду к директору школы за выговором.
Как я понимаю, номинированы на бест и все победы доставались в основном матильдоцам и другим Краснодарцам. Но хотя это возможно совпадение. И хотя нам эксперты дали высшие оценки EX1 никто из моих соседей - заводчиков со взрослыми котами (из Темрюка, Славянска, Новороссийска и других городов, не из Краснодара в смысле ) не был номинирован на бест.
Вообщем праздника не было, осадок тяжелейший.
Если вы считаете что я не справедлива, и это просто у меня повышенные требования, а выставка была по всем международным стандартам, я готова принять и это и просто прекратить посещать выставки. Возможно мне просто хотелось бы человеческого отношения ЗА СВОИ деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пн, 2018, 12:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 69
Откуда: Юг
Уважаемый_ая Silk_road, от лица оргкомитета приносим Вам свои извинения, стульев и табуретов в запасе у нас было очень много и все кто обращался к Администратору выставки А. Пименову получили необходимое кол-во стульев.
Да действительно было душно но к сожалению в помещении нет кондиционера и погодные условия от нас не зависели. На выставке разумеется победили достойные животные и очень жаль что Ваш кот или кошка уступили в данном соревновании конкурентам. Еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пн, 2018, 12:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.03.2018
Сообщения: 12
Откуда: Новороссийск
Очень жаль что орг. комитет приносит извенения задним числом, и вас совершенно не интересовало вчера на чем сидят и сидят ли участники выставки. Более того в сам оргкомитет мы также обращались с этими вопросами, но кроме грубости в ответ ничего не получили. У меня нет большого опыта посещения выставок кошек, это 5-я, Возможно бывает и хуже.... но то что выставка весьма специфическая и дружественная между двумя клубами- это очевидный факт. Но это не главное, больше всего расстроило отношение организаторов. Будто не мы платили деньги, а вы нам. Вот это просто морально и эмоционально убило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пн, 2018, 15:11 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 89
Откуда: Крым, г.Севастополь
Уважаемый участник выставки, мне очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление о выставке.....
Но для меня как организатора многих выставок, после проведения именно этой выставки осталось много вопросов к некоторым участникам. Подобных вопросов уж поверьте у меня никогда не возникало!

Что именно было странным (мягко сказать) со стороны участников?
- Почему прописывая весь регламент выставки, расписание выставки по часам, разбивку по продам с указанием каждого номера участника и времени, мне очень многие из участников задавали странный на мой взгляд вопрос "нашего номера нет" "нас не вызывают к этому эксперту, а эксперт уже отсудил всех моих соседей" и уж поверьте я стойко сносила с улыбкой эти вопросы и регулярно в спокойном тоне просила перевернуть страницу регламента выставки и прочитать что написано на другой странице. Просто иногда надо все же читать полностью что пишут. Радостно лишь то, что когда многие переворачивали страницу и все же читали каталог реагировали по-доброму со словами "О! Точно! Я я не увидел" "Или простите меня...блондинку" Очень приятно что наши старания сделать максимально все удобно, чтобы на все Ваши вопросы были ответы в КАТАЛОГЕ многие оценили и поблагодарили за это.
Каталог выставки - это не просто список участников и лицензия! Во всяком случае на моих выставках.
Это инструкция и информация!
Это перечень ответов на основные вопросы новичка и опытного участника! Но почему скажите мне пожалуйста, многие читают инструкцию лишь тогда когда что то сломалось!По аналогии с техникой?
- Эта выставка была с максимальной нагрузкой, так как 2 оценки в один день и проведение 2-х рингов и 2-х шоу было не легко организовать, чтобы все прошло во время!
Для вашего же удобства было все расписано по часам, у каждого участника был регламент!
Проведение рингов и шоу, судейство! Мы все успели во время! Не смотря на то что был всего один стюард!
- Стулья действительно кончились, но были пластиковые табуретки в конце зала, но конечно же всем хотелось взять себе стул со спинкой а таких уже не было.
- Почему были опоздавшие участники, которые приехали к 12-00 дня (а первая экспертиза по регламенту до 14-00) и я шла им на встречу и не указывала на то что существуют правила для каждого участника! Существует время регистрации, после окончания которого, участник не должен быть допущен к выставке. Но главное не это, главное то что опоздавшие, но тем не менее все же прошедшие экспертизу начинали донимать секретариат уже в 15-00 что им надо домой и просить выдать диплом
Почему именно опоздавшим на пару часов на выставку, не хватило именно стула и удобного места в зале? По моему это очевидно!
- Почему когда у каждого участника есть бланк, в котором указано большими жирными красными буквами что В СЛУЧАЕ НЕ ТОЧНОСТИ ИЛИ ОШИБКИ заполнить и подойти в секретариат до 11-00 никто не читает это?
Почему требование с исправлением ошибки возникает по окончании выставки?
- Почему я заранее всегда публикую за две недели онлайн каталог и каждый может проверить правильность написания клички но и всего остального!
- Почему если возникают вопросы участников, они подходят, уточняют и вопросы сразу решаются, а не пишутся на форумах под прикрытием ника и с регистрацией от 7 марта?

Я не буду приносить извинения и уж тем более перед "виртуальным безликим ником" который зарегистрировался только что на форуме,
Мой секретариат в количестве всего 3-х человек, которые справились отлично и все везде успели с минимальным уж поверьте количеством ошибок! И если какие ошибки и были, то по вине невнимательности самого участника!
И хотелось бы напомнить что выставка - это селекционное племенное мероприятие. Главная задача участия в выставке- это получение племенной оценки! А уже выигрыш или победа в ринге или шоу, это уже просто приятное дополнение и бонус.
Стоимость получение 2-х оценок за один день всего 3000 руб. по моему мнению максимально низкая и комфортная.

_________________
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
@ Юрий Никулин


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пн, 2018, 16:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.03.2018
Сообщения: 12
Откуда: Новороссийск
Вот именно в таком духе вы с нами общались всю встречу. Если вы считаете этот тон деликатный, дружественный и тактичный, то увы.... это не для меня. Наверное я просто привыкла несколько к другому уровню общения.
Моё первое сообщение на форуме было 18 марта( легко проверить по истории сообщения профиля), а почему сейчас дата регистрации стоит 7 мая я не знаю, возможно я просто обновила пароль.
На выставку прибыли согласно регламенту, без опоздания в 9 часов и стульев уже не было. И именно к вам я подходходила с этой проблемой в 9 утра. Табуретки - да 8 часов сидения на стуле без спинки за 3000 рублей - дороговатое удовольствие, но даже их не было. И да я брала у соседей табуретку что бы посидеть пока они были на экспертизе или в ринге.
Сомневаюсь, что вы когда нибудь, у кого нибудь просили прощение, уверена это вам не свойственно. Так что ваш ответ очевиден. А о том что орг комитет состоял из 3-х человек и у вас был лишь один стюарт, плохо работающий микрофон и мы вынуждены были подбегать переспрашивать какой номер назван- это снова минус организаторам, а не нам - участникам.
Стоимость участия в выставке и входной билет равный стоимости участия в комфортных залах крупных городов. И две оценки в один день мы так же получали на других выставках. Так что снова не в нас проблема, а в организации.
Извините меня, если вам не приятно это читать, но если вы берётесь за организацию выставки по международной системе и хотите на этом зарабатывать, может стоит учитывать и такие моменты как комфорт участников?
Хотя пожалуй, я могу спросить и саму федерацию WCF нормально ли такие отношения к участникам и ТАКОЕ проведение выставки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пн, 2018, 16:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.03.2018
Сообщения: 12
Откуда: Новороссийск
С нетерпением ждём результатов выставки


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пн, 2018, 18:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 5
Откуда: Новороссийск
Silk_road писал(а):
Как я понимаю, номинированы на бест и все победы доставались в основном матильдоцам и другим Краснодарцам. Но хотя это возможно совпадение. И хотя нам эксперты дали высшие оценки EX1 никто из моих соседей - заводчиков со взрослыми котами (из Темрюка, Славянска, Новороссийска и других городов, не из Краснодара в смысле ) не был номинирован на бест.


Из Новороссийска на бест были номинированы, как минимум 2 кошки (или даже 3)

Невская маскарадная кошка и котик канадский сфинкс ( и мейн-кун кошка)
Из разных новороссийских клубов.

Табуретки были, и в основном на выставках именно табуретки и бывают. Опытные выставители, любящие комфорт, возят с собой свои раскладные кресла.

Отказываться от участия в выставках из-за отсутствия кресел или отсутствия номинаций на бест непрофессионально. Выставки это соревнование и Все победить не могут, к сожалению. Но есть к чему стремиться. Не отчаивайтесь и не расстраивайтесь.

Выставка организована очень хорошо. Все было расписано по часам и понятно. Микрофон хорошо слышен в конце зала. Мы на экспертизу попали даже раньше запланированного времени. Все вовремя. Бест на сцене супер :!:

Покушать можно было в 100 метрах от зала.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru