а если кошка например зарегистрирована в CFA а кот зарегистрирован например в WCF?
Сделать регистрацию коту через родословную (5 колен для мейн кунов) и потом зарегистрировать весь помёт. Или же регистрировать каждого котёнка отдельно.
_________________ "Самая обыкновенная кошка представляет собой подлинный шедевр природы" Leonardo da Vinci
Регистрация через родословную - $40 Как правило в CFA быстро работают, через 3-4 недели заветная бумажка придёт к Вам на почту. А рег. номер можно и по e-mail узнать.
Безусловно выгоднее и быстрее сделать регистрацию коту и зарегистрировать весь помёт он-лайн. Синие или жёлтые слипы Вы сами можете распечатать и отдать владельцам котят.
Вот CFA Price List
P.S. я надеюсь, что у Вас питомник зарегистрирован в CFA, иначе зарегистрировать помёт не удасться
_________________ "Самая обыкновенная кошка представляет собой подлинный шедевр природы" Leonardo da Vinci
А если есть зарегистрированный в CFA питомник, то регистрацию по родословной не получится сделать.... Замкнутый круг?
Почему? Индивидуальная регистрация животного никакого отношения не имеет к питомнику и регистрации помётов. Любой человек может сделать рег. по родословной, если выполнит все требования CFA
_________________ "Самая обыкновенная кошка представляет собой подлинный шедевр природы" Leonardo da Vinci
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения